Элитные показатели :) - страница 569

 

Запрос на звуковое оповещение в ASCTrend прилагается плз

Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, у вас сегодня был отличный день?

Пожалуйста, будьте добры, добавьте для меня звуковое оповещение к прилагаемому "ASCTrend1i".

Я очень ценю ваше время.

Заранее спасибо.

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, у вас сегодня был отличный день?

Пожалуйста, будьте добры, добавьте звуковое оповещение для меня к прикрепленному "ASCTrend1i".

Я очень ценю ваше время.

Заранее спасибо.

ValeoFX

Вот, пожалуйста

Файлы:
 
rayphua:
Mladen или Mr. Tools, возвращаясь к индикатору Flat Trend Macd Zones... С текущим индикатором невозможно узнать, когда средние и сигнал пересекают друг друга, поэтому трудно предугадать. Можно ли было бы показать подъемы, спады и флэты, используя 1) гистограмму MACD как индикатор в отдельном окне, и 2) средние как линии, пересекающие друг друга на основном ценовом графике? Пожалуйста, помогите, еще раз заранее спасибо.

Привет, Младен, надеюсь, вы сможете рассмотреть вышеупомянутый запрос. Вкратце, я хотел бы иметь возможность видеть на ценовом графике и в версии гистограммы, чтобы предвидеть, где находится та точка наклона, когда индикатор меняется между Up, Down и Flat. Еще раз спасибо!

 
mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста,

============

Доброе утро, Младен,

Как всегда глубокая признательность. Вы - ведущий свет.

Желаю вам отличного и успешного дня.

 

этот индикатор очень полезен, но у моего брокера неудобные часы работы сервера, поэтому он дает мне смещенную перспективу с точки зрения реальных дневных максимумов и минимумов. что, конечно, не точно. возможно ли добавить возможность установки дневного закрытия (или дневного открытия, любого другого), чтобы его можно было настроить и использовать для любого брокера?

Файлы:
 
Scrat:
этот индикатор очень полезен, но у моего брокера неудобные часы работы сервера, поэтому он дает мне смещенную перспективу с точки зрения реальных дневных максимумов и минимумов. что, конечно, не точно. возможно ли добавить возможность установки дневного закрытия (или дневного открытия, любого другого), чтобы его можно было настроить и использовать для любого брокера?

Scrat

Вы имеете в виду, что вам нужен какой-то внутридневной временной сдвиг (в часах)?

 

Да, сдвиг будет работать отлично.

mladen:
Scrat Вы имеете в виду, что вам нужен какой-то внутридневной сдвиг времени (в часах)?
 

Небольшая просьба, пожалуйста

Здравствуйте Младен,

Будьте добры, поменяйте в прилагаемом индикаторе ARROWS на линии, plse.

Искренне благодарю Вас,

Файлы:
 

идея разработки индикатора на основе HH/LL

некоторое время я вручную расставлял уровни на своих графиках, но я подумал о том, чтобы попросить помощи в создании индикатора - идея заключается в следовании тренду на основе более высоких максимумов и более низких минимумов, и мне нужен кто-то, кто напишет фактический индикатор.

вот основные правила идеи:

- мы должны иметь возможность установить таймфрейм для просмотра, т.е. дневной, недельный, месячный и т.д.

- индикатор будет отслеживать более высокие максимумы и более низкие минимумы на указанном таймфрейме.

- правила фактической концепции:

если на начальном таймфрейме достигнут более высокий максимум, то определяется предыдущий максимум на этом начальном таймфрейме и затем ищется самое низкое значение между этими двумя максимумами (более высокий максимум -- предыдущий максимум -- самое низкое значение между этими максимумами); это самое низкое значение должно быть отмечено линией, или сегментом, стрелкой или чем-либо еще.

если определен более низкий минимум, то определяется предыдущий минимум на этом исходном таймфрейме, а затем ищется наибольшее значение между этими двумя минимумами (lower low -- previous low -- highest value between these lows); это наибольшее значение должно быть отмечено таким же образом... линией, отрезком, стрелкой и т.д.

пример основан на дневном таймфрейме (я использовал пользовательскую свечу для визуализации дневной свечи на графике h1, но нет необходимости в визуализации изначально установленного таймфрейма). четкий график намного лучше.

возможно, у кого-то уже была такая идея и он разработал индикатор, знает ли кто-нибудь из вас о чем-то подобном?

Файлы:
gbpjpyh1.png  39 kb
 
mladen:
rayphua Вот, пожалуйста,

Привет, Младен, хотел спросить, не могли бы вы помочь с некоторыми визуальными улучшениями вашего индикатора.

1. Изменение цвета гистограммы - В настоящее время уже есть опция изменения цвета гистограммы при наклоне, но не могли бы вы улучшить ее, добавив изменение цвета гистограммы, когда гистограмма находится выше или ниже среднего значения, которое вы добавили в последней модификации.

2. Цвет #5 - Уже есть опция изменения цвета под цветом #5, но не могли бы вы еще больше улучшить ее, добавив опции изменения цвета, когда линия цвета #5 находится выше или ниже Average?

3. Цвет средней линии - В настоящее время существует опция цвета для средней линии, но не могли бы вы добавить опции цвета, когда средняя растет или падает?

Спасибо за беспокойство!

Причина обращения: