Скользящая средняя - страница 63

 
fxbs:
Нет, я не должен - и я не буду

Хорошо, тогда я буду. ПРОДАВАЙ, ПРОДАВАЙ, ПРОДАВАЙ!!!

или, скорее - ПОКУПАЙ, ПОКУПАЙ, ПОКУПАЙ!!!

Это то, чего хочет народ. Но так не бывает, не так ли?

 

???

fxbs:
Нет, я не должен - и не буду

fx bs... вы что-то скрываете... вы должны признаться!.. нам нужно, чтобы вы рассказали нам все, что знаете...

 
Pava:
fx bs... вы что-то скрываете... вы должны признаться!.. нам нужно, чтобы вы рассказали нам все, что знаете...

ПРОДАМ!!!! СРОЧНО!!! ПРОДАМ!!!

(или покупайте)

 

!!!

FatherJack:
ПРОДАВАТЬ!!!! СРОЧНО!!! ПРОДАВАЙТЕ!!! (или покупайте)

Отец Джек... вы изменили свою личность/картинку/аватар... вы самозванец!.. вы узурпировали место отца Джека... насколько я понимаю, вы можете быть исламским террористом... выдающим себя за отца Джека... планирующим полный захват ForexTsd.com

 
Pava:
fx bs... вы что-то скрываете... вы должны признаться!.. нам нужно, чтобы вы рассказали нам все, что знаете...

ну, отец уже получил ответ... и он знает непосредственно от основателя фондового рынка и валютного рынка и сотрудников (хотя Папа Римский и Джордж W также используют эти сигналы и продолжают лажать)

неважно, что я скажу однозначно, вы все равно передумаете или облажаетесь - нет смысла.

 
FatherJack:
ПРОДАЙ!!!! СРОЧНО!!! ПРОДАЙ!!! (или купи)

это квивокально

истинный сигнал - иди и сделай (принеси) мне деньги! Сейчас же!

не облажайся! - однозначно

(больше похоже на тип сигнала ММ)

 

...

fxbs:
это квивокально

настоящий сигнал - иди и сделай (принеси) мне деньги! Сейчас же!

не облажайся! - однозначно

(больше похоже на сигнал типа ММ)

Я буду хорошим... только раскройте нам секрет...

 

EMA пересекает текущий бар с оповещением

Как я могу закодировать, когда EMA пересекает текущий бар и получить оповещение. Спасибо,

 

Привет всем

Я все еще надеюсь, что кто-то здесь имеет большие знания о MQL4 и может, пожалуйста, помочь мне запрограммировать эту идею.

Я работаю над торговой системой, которая требует, чтобы я использовал 2 индикатора...

1) Мне нужен Hull MA, примененный к линейной регрессии.

2) Мне нужно сглаженное скользящее среднее, примененное к скользящему среднему Роллинга, примененному к линейной регрессии.

спасибо всем

 

ищу скользящую среднюю с цветом и степенью наклона

Здравствуйте,

После поиска с использованием терминов, связанных с цветом скользящей средней, не удалось найти.

Я ищу скользящую среднюю с цветом и степенью наклона линии скользящей средней.

Если у вас есть такое или что-то похожее, дайте мне знать.

Спасибо.

Причина обращения: