Нулевой угол Ema - страница 8

 
mladen:
Fire0520

Это будет угол T3. Он имеет все обычные параметры (включая T3.Original. Если он имеет значение tru, то T3 рассчитывается оригинальным способом Тимма Тиллсона, в противном случае он рассчитывается способом Фулкса/Матулича - обычно известным как :faster way").

Г-н Младен, у меня к вам вопрос, если у вас есть время помочь мне.

В эти дни я не могу установить "angle of T3.mq4", "angle of T3 2" и некоторые другие индикаторы T3. Когда я дважды щелкаю по индикатору, он не появляется в подокне, и я не знаю, связано ли это с обновлением нового MT4? (Я поместил T3.mq4 в папку MQ4).

Если у вас есть время, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

Большое спасибо, Fire0520

 
Fire0520:
Г-н Младен, у меня к вам вопрос, если у вас есть время, чтобы помочь мне.

В эти дни я не могу установить "angle of T3.mq4", "angle of T3 2" и некоторые другие индикаторы T3. Когда я дважды щелкаю по индикатору, он не появляется в подокне, и я не знаю, связано ли это с обновлением New MT4? (Я поместил T3.mq4 в папку MQ4).

Если у вас есть время, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

Большое спасибо, Fire0520

Fire0520

Это новый угол T3, совместимый с метатрейдером: angle_of_t3_nmc.mq4

Файлы:
 

И угол T3 2 сделал новый metatrader 4 совместимым: angle_of_t3_2_nmc.mq4

Файлы:
 
Fire0520:
Г-н Младен, у меня к вам вопрос, если у вас есть время помочь мне.

В эти дни я не могу установить "angle of T3.mq4", "angle of T3 2" и некоторые другие индикаторы T3. Когда я дважды щелкаю по индикатору, он не появляется в подокне, и я не знаю, связано ли это с обновлением New MT4? (Я поместил T3.mq4 в папку MQ4).

Если у вас есть время, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

Большое спасибо, Fire0520

Fire0520

Вы упомянули, что у вас есть проблемы с некоторыми индикаторами T3. Не могли бы вы уточнить, с какими именно?

 

Индикатор для отображения степени наклона скользящей средней

Здравствуйте, есть ли индикатор, который отображает угол, под которым изменяется степень наклона? Например, 50 градусов 60 30 20 выше или ниже, когда степень угла наклона изменилась с линией ma либо вверх, либо вниз? Спасибо.

С уважением, J

 
forexts:
EMAAngleZero - это фильтр для того, чтобы не попасть в боковые рынки, когда нет тренда. Он использует EMA 34 с угловым порогом от .2 до .33 для обнаружения бокового рынка. Как объясняется в комментариях к индикатору, когда угол близок к нулю, торговать не следует.

Углы измеряются в радианах, где 1 радиан равен примерно 57 градусам. Таким образом, .33 - это примерно 19 градусов, а .2 - примерно 11 градусов.

Эти значения являются параметрами эксперта, поэтому могут быть изменены. Сюда входят значения 3 периодов для LSMA, а также период для EMAAngleZero и порог.

Что-то не так с моим mt4? Когда я загружаю тот первый индикатор в первом посте, я получаю следующее: индикатор показывает только часть показаний.

Файлы:
slopema.png  21 kb
 
justin7:
Что-то не так с моим mt4? Когда я загружаю тот первый индикатор в первом посте, я получаю следующее: отображается только часть показаний индикатора.

justin7

Используйте его сейчас: emaanglezero.mq4

Файлы:
 
mladen:
justin7 Используйте его сейчас: emaanglezero.mq4

Дорогой МЛАДЕН

Большое спасибо, теперь это точно работает и у меня.

с уважением

mntiwana

 
mladen:
Этот вопрос был вокруг в течение столь долгого времени ...

__________________________________

Проблема, которую люди упускают из виду, когда просят вычислить угол среднего, проста: данные на оси Y графика временного ряда отличаются от данных на оси X. Поскольку они совершенно разные, их нельзя вычислить по этим данным. Поскольку они совершенно разные, угол не может быть рассчитан по этим данным... если только вы не сделаете их совместимыми.

Вот одно из возможных решений: эта версия "превращает" время в "пипсы", используя средний истинный диапазон как значение одного временного бара и таким образом объединяет значения по осям X и Y. Использование ATR для этого является приближением (не существует 100% точного метода для этого), но это не плохое приближение: по крайней мере, оно не показывает результаты > 90 градусов .
PS: MAType 4 - это LSMA в этом индикаторе. Остальное как обычно: 0 -> SMA, 1 -> EMA, 2 -> SMMA и 3 -> LWMA.

Угол средней сделал новый metatrader 4 совместимым:

Файлы:
 
akrolytis:
Здравствуйте mladen, не могли бы вы добавить функцию оповещения? Заранее спасибо.

akrolytis

Вот, пожалуйста

Может быть 4 вида оповещений:
- когда угол идет выше верхнего углового уровня

- когда угол идет ниже верхнего углового уровня

- когда угол идет ниже нижнего углового уровня

- когда угол идет выше нижнего углового уровня

Причина обращения: