Скользящая средняя - страница 27

 

???????

igorad:
Я разработал новую версию AllAverages с новыми MA: DEMA (автор Patrick Mulloy) и T3 (автор Tim Tillson).

В процессе разработки я нашел новую хорошую технику для пересчета нулевого бара.

Она особенно хороша для индикаторов с мульти-сглаживающей процедурой, таких как DEMA и T3.

MTF версия v1.1 также прилагается.

хороший инди... я первый скачавший его...

 
igorad:
Я разработал новую версию AllAverages с новыми MA: DEMA (автор Patrick Mulloy) и T3 (автор Tim Tillson).

В процессе разработки я нашел новую хорошую технику для пересчета нулевого бара.

Она особенно хороша для индикаторов с мультисглаживающей процедурой, таких как DEMA и T3.

MTF версия v1.1 также прилагается.

Спасибо igorad, я очень часто использую этот индикатор.

Спасибо

 
 
 
igorad:
Я разработал новую версию AllAverages с новыми MA: DEMA (автор Patrick Mulloy) и T3 (автор Tim Tillson).

В процессе разработки я нашел новую хорошую технику для пересчета нулевого бара.

Она особенно хороша для индикаторов с мультисглаживающей процедурой, таких как DEMA и T3.

MTF версия v1.1 также прилагается.

Отличная работа, как обычно, но не могли бы вы сделать цветовой код этого индикатора,

Спасибо

 

Спасибо Linuxuser!

 

Наклон МА

Кто-нибудь написал индикатор, который бы показывал в виде числа наклон МА?

и если вы знаете такой индикатор... не могли бы вы указать мне на него?

спасибо

 
Blaiserboy:
Кто-нибудь кодировал индикатор, который бы показывал в виде числа наклон ma

и если вы знаете такой... не могли бы вы указать мне на него....

спасибо

Я также хотел бы увидеть такой индикатор.

 

Я уверен, что есть один......... Я не уверен, как это будет называться..... здесь было сделано много работы над ma's Я уверен, что кто-то знает, как откалибровать склон

 
Причина обращения: