Как кодировать? - страница 285

 

привет Бено

может быть, напишите, какой код ошибки вы получаете?

с уважением

оромек

 
Beno:
Gidday

Я пытаюсь настроить советника, который будет работать на ECN, я понимаю, что SL и TP должны быть размещены / изменены, и я думаю, что настройка правильная, ордер открывается сейчас, но SL не размещается extern double StopLoss = 100; Любая помощь была бы замечательной.

Попробуйте это:

отбросьте это:

SL = DoubleRound(SL, MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKSIZE));

OrderModify(ticket, OrderOpenPrice(), SL, 0, Blue)

 
Beno:
Добрый день

Я пытаюсь настроить советника, который будет работать на ECN, я понимаю, что SL и TP должны быть размещены / изменены, и я думаю, что установка правильная, ордер открывается сейчас, но SL не размещается extern double StopLoss = 100; любая помощь была бы замечательной.

//округляем до ближайшего значения тика

SL = DoubleRound(SL, MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKSIZE));

Я использую

SL = NormalizeDouble(SL, Digits);

и у меня не было никаких проблем.

Роберт

 

Нужны стрелки на графике

Нужна помощь. Может ли кто-нибудь запрограммировать сигнал стрелок на графике для этого индикатора, чтобы мы были оповещены, когда есть пересечение нуля, более наглядным образом.

Спасибо!!!

trendalt_alert.mq4

Файлы:
 

[lang=tr]Привет всем

Может ли кто-нибудь помочь мне?

Проблема в том, что он не обновляется автоматически. Спасибо, я позаботился о[/lang].

Файлы:
fama.mq4  4 kb
 

...

Это Kaufmans ama, но с некоторыми другими ошибками, а не только с обновлением, и с добавлением фильтра.

Вам следует поискать индикатор ama или kama (его часто так называют) Есть правильно закодированные индикаторы Kaufman ama, вам следует использовать один из них.

cedid:
[lang=tr]Привет всем

Кто-нибудь может мне помочь?

Проблема в том, что он не обновляется автоматически. Спасибо, я позаботился об этом[/lang].
 
mladen:
Это Kaufmans ama, но с некоторыми другими ошибками, а не только с обновлением, и с добавлением фильтра. Вы должны искать индикатор ama или kama (его часто так называют) Есть правильно закодированные индикаторы Kaufman ama, вы должны использовать один из них.

[lang=tr]спасибо за совет mladen...я решил проблему [/lang].

 

Ищу способ остановить случайное перетаскивание текста или реакцию на клик мыши

Здравствуйте!

Требуется кодовое решение.

У меня есть индикатор, который размещает текст под линиями SL и TP, которые при перетаскивании изменяют соответствующие значения.

Текст размещается через обычный ObjectSetText(Mytxtobj, etc);

Иногда текст случайно нажимается и перетаскивается вместо линии.

Я ищу средство, которое предотвратит перетаскивание текста - в идеале, чтобы текст не реагировал на щелчок мыши.

Текст может быть перемещен влево или вправо настолько далеко, насколько это необходимо, поэтому перемещение текста в сторону не является решением, которое я ищу.

Заранее спасибо. Все ответы будут приняты с благодарностью.

 

...

В metatrader 4 нет возможности предотвратить выделение объекта, а затем его перемещение, изменение размера или что-то подобное. Только в metatrader 5 появилось свойство "selectable" для объектов, с помощью которого можно предотвратить выделение объекта.

В metatrader единственным разумным решением является обновление позиции текстового объекта на каждом тике (в процедуре start()).

file45:
Здравствуйте!

Требуется кодовое решение.

У меня есть индикатор, который размещает текст под линиями SL и TP, которые при перетаскивании изменяют соответствующие значения.

Текст размещается через обычный

ObjectSetText(Mytxtobj, etc);

Иногда текст случайно нажимается и перетаскивается вместо линии.

Я ищу средство, которое предотвратит перетаскивание текста - в идеале, чтобы он не реагировал на щелчок мыши.

Текст может быть перемещен влево или вправо настолько, насколько это необходимо, поэтому перемещение текста в сторону не является решением, которое я ищу.

Заранее спасибо. Заранее благодарен за все ответы.
 

Нужна помощь в кодировании.

Здравствуйте, мне нужна помощь в кодировании индикатора. Я действительно не знаю, есть ли подобный индикатор или нет, но мне нужно следующее:

IF

(HIGH/LOW) бара T-1 меньше, чем (HIGH/LOW) бара T-2 И ЗАКРЫТИЕ бара T-1 ниже, чем закрытие бара T-2, то окрасьте бар T-1 в КРАСНЫЙ цвет.

Если бар T-1 (HIGH/LOW) больше бара T-2 (HIGH/LOW) И закрытие бара T-1 больше бара T-2, то закрасьте бар T-1 ЗЕЛЕНЫМ.

В противном случае закрасьте СИНИМ.

Я уверен, что выгляжу как идиот, но у меня нет навыков программирования, и это часть системы, над которой я работаю, и позже я поделюсь ею.

Заранее спасибо.

Причина обращения: