Как кодировать? - страница 122

 

Я исправил это!

if (X01 > X02) {color_X01 = Lime;} else if (X01 < X02) {color_X01 = Red;} else {color_X01 = Yellow;}

если (X02 > X03) {цвет_X02 = Lime;} иначе если (X02 < X03) {цвет_X02 = Red;} иначе {цвет_X02 = Yellow;}

если (X03 > X04) {цвет_X03 = Lime;} иначе если (X03 < X04) {цвет_X03 = Red;} иначе {цвет_X03 = Yellow;}

если (X04 > X05) {цвет_X04 = Lime;} иначе если (X04 < X05) {цвет_X04 = Red;} иначе {цвет_X04 = Yellow;}

если (X05 > X06) {color_X05 = Lime;} else if (X05 < X06) {color_X05 = Red;} else {color_X05 = Yellow;}

если (X06 > X07) {цвет_X06 = Lime;} иначе если (X06 < X07) {цвет_X06 = Red;} иначе {цвет_X06 = Yellow;}

если (X07 > X08) {цвет_X07 = Lime;} иначе если (X07 < X08) {цвет_X07 = Red;} иначе {цвет_X07 = Yellow;}

если (X08 > X09) {цвет_X08 = Lime;} иначе если (X08 < X09) {цвет_X08 = Red;} иначе {цвет_X08 = Yellow;}

если (X09 > X10) {color_X09 = Lime;} else if (X09 < X10) {color_X09 = Red;} else {color_X09 = Yellow;}

 
hiachiever:
Matrixebiz,

если вы хотите начать с 6 и вернуться к 0, то используйте i--.

(int i=6; i>0; i--)

Это начнет с 6, уменьшаясь на 1 в каждом цикле до тех пор, пока I > 0.

Если вы хотите включить 0, то используйте i>=0.

Ваше здоровье,

Hiachiever

Спасибо за помощь, еще один вопрос, является ли i++ фактической командой, которую я должен использовать, или я могу изменить букву, как m++, чтобы сделать цикл?

EG: (int m=2; m<=6; m++)

и если мне никогда не нужно, чтобы оно опускалось ниже 2, я могу просто положить m=2, затем продолжить цикл до 6, максимум m<=6, правильно?

и как только цикл становится больше m<=6, например 7, то он останавливается и начинается сначала, правильно?

Спасибо

 
:: все правильно, только он остановится на 6 (не на 7).
matrixebiz:
Спасибо за помощь, еще один вопрос, является ли i++ фактической командой, которую я должен использовать или я могу изменить букву как m++, чтобы сделать цикл?

EG: (int m=2; m<=6; m++)

и если мне никогда не нужно, чтобы он опускался ниже 2, я могу просто положить m=2, затем продолжить цикл до 6, максимум m<=6, правильно?

И как только цикл становится больше m<=6, например 7, то он останавливается и начинается сначала, правильно?

Спасибо
 

остановка и ожидание реверса

Привет кодеры!

Есть один вопрос:

Нужно закодировать: закрытие покупки (TP или SL) после ожидания входа в продажу.

Процесс: покупка, закрытие, ожидание входа на продажу, продажа, закрытие продажи, ожидание входа на покупку, покупка.

Спасибо за помощь!

Bobojsza

Извините за плохой английский!

 
IN10TION:
:: все правильно, только он остановится на 6 (не 7)

Спасибо, но является ли i++ фактической командой, которую я должен использовать, или я могу изменить букву, как m++, чтобы сделать цикл?

 
:: " i " - это просто имя переменной, поэтому вы можете использовать любое имя. Как и в случае с " m ", используйте это имя переменной в остальной части вашей функции.
matrixebiz:
Спасибо, но является ли i++ фактической командой, которую я должен использовать, или я могу изменить букву, как m++, чтобы сделать цикл?
 

Действие на новом баре

Как вы можете определить (в своем эксперте), когда на текущем таймфрейме открывается новый бар?

У меня есть некоторый код, который должен выполняться каждый раз, когда появляется новый бар.

TIA

 
ssvl:
Как можно определить (в советнике), когда на текущем таймфрейме открывается новый бар?

У меня есть код, который должен выполняться каждый раз, когда появляется новый бар.

TIA

if (iBars>Bars) {

выполнить код;

Bars=iBars;

}

 

спасибо за информацию, буду пробовать.

Я только начал изучать mql

 
ssvl:
спасибо за информацию, буду пробовать, я только начал изучать mql.

Не пробуй, а делай

Причина обращения: