Как кодировать? - страница 105

 
 
 

Может ли кто-нибудь закодировать эту "простую" задачу?

Я хочу захватить самое высокое и самое низкое значение индикатора на всем графике. Некоторое время назад я пытался сделать то, что, по моему мнению, должно было сработать, из советника, но этого не произошло.

(К сожалению, сейчас у меня нет этой попытки, чтобы показать вам).

Есть идеи?

Big Be

 

Вы можете использовать массив и загрузить его значениями. Затем выполнить простую сортировку, чтобы переместить наибольшее значение на вершину. Затем сделайте то же самое для наименьшего.

Например, сравните элемент 2 с элементом 1. Если 2 выше, поместите его в элемент 1. Затем сравните 3 с 1 и повторите до конца массива.

Вы просто выполните начальную загрузку массива в функции init(), а затем с каждым новым баром просто сравнивайте значение с элементом 1 массива.

Надеюсь, это поможет

Lux

 

Нужна помощь с роботом для управления торговлей.

Привет

Мне нужно написать ea, которая будет выставлять ожидающий ордер и делать следующее при его срабатывании:

1. Переменные ("buy"/"sell", position1_lots, position2_lots, position3_lots, entry_price, stoploss, TP1, TP2).

2.Открыть сделку (покупка/продажа) с 3 позициями по (цена_входа) и (стоплосс).

3.Закрыть позицию_1 по (TP1) и переместить стоп-лосс в безубыток для 2 оставшихся позиций.

4.Закрываем позицию_2 по (TP2) и даем последней поехать или дойти до безубытка.

Я запрограммировал несколько индикаторов, но я действительно не очень представляю, как написать этого робота.

 

большой быть...

Сначала найдите бар с самым большим массивом.

затем используйте этот бар и выводы в логическом порядке для вашего индикатора.

 

Невидимый TP/SL

Привет всем.

Я пытаюсь внедрить эффективный и надежный невидимый стоплосс, трейлинг-стоп и тейкпрофит в свои советники. Пока что мой код просто ищет, чтобы цена покупки/продажи была равна значению стоплосса или тейкпрофита. Если цена равна этому значению, то сделка закрывается.

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что иногда цена как бы проскакивает. Поступательного движения цены не происходит. Как мне обойти эту проблему и сделать невидимый TP/SL, который гарантированно закроет сделку в случае необходимости?

 
:: единственный способ закрытия - НЕ использовать " == " в вашем коде, вместо этого все должно закрываться выше или ниже вашей цены, используйте... выше " >= " цена или ниже " <= " цена, да, цена не идет как 1 2 3, она может прыгать от 1 до 5 на волатильном рынке (например, объявления больших новостей), надеюсь, это немного поможет .
Ronald Raygun:
Всем привет.

Я пытаюсь встроить эффективный и надежный невидимый стоплосс, трейлинг-стоп и тейкпрофит в мои советники. Пока что мой код просто ищет, чтобы цена покупки/продажи была равна значению стоплосса или тейкпрофита. Если цена равна этому значению, то сделка закрывается.

Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что иногда цена как бы проскакивает. Нет поступательного движения цены. Как мне обойти эту проблему и сделать невидимый TP/SL, который гарантированно закроет сделку в случае необходимости?
 

Может ли кто-нибудь закодировать эту "простую" задачу?

luxinterior и ajk,

Спасибо. Я уже пробовал один из этих методов (мне нужно будет найти, что я делал), и он отлично работал для цены, но не для индикатора.

Вы успешно справились с этой задачей?

Индикатор не имеет значения, это может быть любой из встроенных в MT4.

Big Be

 
Big Be:
Я хочу захватить самое высокое и самое низкое значение индикатора на всем графике. Некоторое время назад я пробовал то, что, как мне кажется, должно было сработать, из советника, но это не сработало.

(Извините, у меня сейчас нет возможности показать вам эту попытку).

Есть идеи?

Big Be

используя функцию iHighest :

int iHighest( string symbol, int timeframe, int type, int count=WHOLE_ARRAY, int start=0)

установите счетчик на "Bars", таким образом.

iHighest(NULL, 0, 3, Bars, 0);

По крайней мере, это то, что я думаю, будет работать. Просто проверьте в настройках вашего графика, сколько баров вы храните в истории. По умолчанию, я думаю, 52 000 баров.

Причина обращения: