Как кодировать? - страница 65

 
wolfe:
Есть ли способ закодировать эту функцию включения так, чтобы не было ни малейшего шанса, что она "застрянет" в своем цикле?
int CBM(int intMagic)//CloseByMagic

{

int intOffset=0;

int Count = OTBM(intMagic);

while(OTBM(intMagic)>0 && Count > 0)

{

OrderSelect(intOffset,SELECT_BY_POS);

if(OrderMagicNumber()==intMagic)

{

if(OrderType()==OP_BUY) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID),999,Red);

else if(OrderType()==OP_SELL) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),999,Orange);

Count--;

}

else {

intOffset++;

}

}

return(0);

}
Спасибо всем, кто может помочь.

Что-то простое вроде этого должно сработать.

 
omelette:
Что-то простое вроде этого должно сработать.

Еще раз спасибо тебе, Омлет! Вы снова спасли меня от необходимости биться головой о стену.

Ваша помощь была бесценна.

 

Отсутствие индикаторной полосы...

Привет ребята...

Хотел бы узнать, есть ли у вас идеи, почему при использовании индикатора, который отображается как гистограмма...время от времени он не отображает бар...хотя он там должен быть. Он работал на предыдущих барах по мере их появления и на последующих барах, а когда индикатор ставится на новый график, на нем отображается отсутствующий бар... Также исправляется, если перекомпилировать индикатор...

Индикатор очень простой, как индикатор импульса, просто считает бары ... с расчетом в конце... используя ... iclose, iopen и тому подобное.

Просто странно, что он путает бары...

 

Gidday

Что это значит? Я скомпилировал его и единственная ошибка, которую я получаю, это эта, но не могу найти никакой информации об этом. любая помощь была бы хороша.

"Ожидается выражение сравнения"

Спасибо, Бено

 
Beno:
Gidday

Что это значит? Я скомпилировал его, и единственная ошибка, которую я получаю, это эта, но я не могу найти никакой информации об этом. любая помощь была бы хороша.

"Ожидается выражение сравнения"

Будь здоров, Бено

Вероятно, вы использовали '=' вместо '=='.

 

Изменение значений без изменения формы индикатора

Здравствуйте,

У меня следующая проблема программирования: у меня есть индикатор, и я хотел бы изменить его так, чтобы он перемещался между -2 и 2. Текущий диапазон намного меньше, поэтому просто поставить фиксированный минимум и фиксированный максимум не получается. Мне нужно изменить фактические значения индикатора. Кто-нибудь знает, как это сделать? Помощь была бы очень признательна.

спасибо

 

таймфрейм, основанный на пунктах

как бы вы закодировали график, который основан не на времени, а на пипсах: свеча закрывается, когда вы прошли 10 пипсов вверх или 10 пипсов вниз. Таким образом, свечи (/бары) основаны на цене, а не на времени.

Не похоже, что это простое кодирование, поэтому любая помощь будет очень признательна.

 
MrM:
как бы вы закодировали график, который основан не на времени, а на пипсах: свеча закрывается, когда у вас есть 10 пипсов вверх или 10 пипсов вниз. Таким образом, свечи (/бары) основаны на цене, а не на времени. Не похоже, что это простое кодирование, поэтому любая помощь будет очень признательна.

Наберите в поисковике "Renko".

 
MrM:
Здравствуйте,

У меня следующая проблема программирования: у меня есть индикатор, и я хотел бы изменить его так, чтобы он перемещался между -2 и 2. Текущий диапазон намного меньше, поэтому просто поставить фиксированный минимум и фиксированный максимум не получится. Мне нужно изменить фактические значения индикатора. Кто-нибудь знает, как это сделать? Буду очень признателен за помощь.

спасибо

старое значение: v0 в диапазоне min0...max0

новое значение: v1 в диапазоне min1...max1

линейное преобразование: (v0-min0)/(max0-min0)=(v1-min1)/(max1-min1)

=> v1=min1+(max1-min1)*(v0-min0)/(max0-min0)

 

Множественные заказы

Я никогда не понимал концепцию множественных ордеров.

Я пытаюсь создать систему, которая открывает 5 отдельных лотов, а затем закрывает их по отдельности, когда каждый лот достигает своего TP.

Я знаю, что это возможно, но как мне это сделать?

Причина обращения: