Нейронные сети - страница 16

 

привет

пожалуйста, погуглите и найдите форум, прежде чем покупать какой-либо fx продукт, иногда коммерческие продукты в сети бесплатны.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
rhull67:
Я протестировал этот советник и обнаружил, что он не дает тех результатов, о которых он заявляет. Очень маленькая прибыль и огромные убытки. После нескольких дней тестирования и работы с компанией, этот советник не мог давать результаты более недели или двух за раз.

Они утверждают, что у них есть нейронная сеть на языке MQ4, без dll. Я считаю это очень маловероятным.

Я попросил вернуть деньги, но он мне их не дал. SCAMMER!!!!!

Очень возможно, что кто-то сможет написать нейронную сеть на языке mql. Например:

NeuroProba Metatrader MQ4 Indicators Forex Trading Systems - XEATrade - Metatrader, Metastock, Tradestation, Amibroker - индикаторы, эксперт

Мой опыт пока таков: не пытайтесь предсказывать цену с их помощью. Это было бы просто безумно глупо, если бы вы действительно смогли найти индикатор, который мог бы это делать. У каждого бы он был.

Лучший способ сделать NN успешным в торговле - использовать его для выбора вершин и дна. Например, скормите ему любую текущую открытую позицию, 5 предыдущих значений OHLC, 5 предыдущих значений 20EMA и, возможно, 5 предыдущих значений стохастика. Затем он скажет вам, следует ли вам идти в лонг, идти в шорт, закрывать лонг, закрывать шорт или ничего не делать.

Что касается алгоритмов, в этом посте есть несколько интересных предложений, и мне не терпится посмотреть на них и решить, что я понятия не имею, что происходит, и отказаться от попыток написать алгоритм.

В настоящее время я работаю с TradeSolutions. Кажется, он предлагает некоторые перспективы в разработке нейронных сетей, которые могут быть использованы в metatrader (Я ДУМАЮ, что он может экспортировать DLL созданной вами нейронной сети, я еще не совсем уверен, я еще не разобрался с этим).

 
rhull67:
Я протестировал этот советник и обнаружил, что он не дает тех результатов, о которых он заявляет. Очень маленькая прибыль и огромные убытки. После нескольких дней тестирования и работы с компанией, этот советник не мог давать результаты более недели или двух за раз.

Они утверждают, что у них есть нейронная сеть на языке MQ4, без dll. Я считаю это очень маловероятным.

Я попросил вернуть деньги, но он не дал мне их. SCAMMER!!!!!

Спасибо, что на этом форуме вы рассказали о том, что NN не оправдывает ожиданий. Это "страшно", что невинную публику обманывают мошенники.

На самом деле, я ищу коммерческий советник, который стабильно приносит результаты, но сдерживаюсь из-за этих мошенников и надеюсь, что некоторые пользователи наткнутся на настоящих.

 

...

Я просто лопух, когда вижу работу хорошего кодера.

____________________________

Этот сайт, даже если он не имеет очевидной прямой связи с трейдингом, содержит"Библиотеку нейронных сетей с открытым исходным кодом C++" и некоторые очень хорошие коды : Flood: Библиотека нейронных сетей с открытым исходным кодом на C++

Наслаждайтесь

 

?

существует ли NN, которая может попытаться предсказать следующий # в серии #... например:

3,7,2,9,3,15....?

 

Нейронная сеть :- Как выбрать правильную сеть

Привет, ребята,

Я создал нейросетевую торговую систему, основанную на стратегиях, которые я использовал в ручной торговле. Кривые прибыли и эквити в тренинге потрясающие. Но на живых данных я не могу соответствовать точной производительности, которую я получил на тренировочном наборе, но она неплохая.

У меня есть несколько вопросов.

1) Как избежать чрезмерной подгонки?

2) Каков правильный способ оценки нейронной сети? При оптимизации я получаю много хороших результатов и не знаю, какой из них выбрать.

 

привет

Вы можете найти темы о NN на этом форуме, просто используйте инструмент поиска ...

Какой тип NN вы создали?

===================

Коллекция индикаторов Forex

 
avinashsringeri:
Привет, ребята,

Я создал нейросетевую торговую систему, основанную на стратегиях, которые я использовал в ручной торговле. Кривые прибыли и эквити в процессе обучения потрясающие. Но на живых данных я не могу достичь точной производительности, которую я получил на тренировочном наборе, но она неплохая.

У меня есть несколько вопросов.

1) Как избежать чрезмерной подгонки?

2) Каков правильный способ оценки нейронной сети? При оптимизации я получаю много хороших результатов и не знаю, какой из них выбрать.

Используйте кросс-валидацию. В каждой эпохе вычисляйте ошибку паттернов, которых нет в обучающем множестве. Когда ошибка начинает расти, просто прекратите процесс обучения. Это просто.

 
avinashsringeri:
Привет, ребята,

Я создал нейросетевую торговую систему, основанную на стратегиях, которые я использовал в ручной торговле. Кривые прибыли и эквити в процессе обучения потрясающие. Но на живых данных я не могу достичь точной производительности, которую я получил на тренировочном наборе, но она неплохая.

У меня есть несколько вопросов.

1) Как избежать чрезмерной подгонки?

2) Каков правильный способ оценки нейронной сети? При оптимизации я получаю много хороших результатов и не знаю, какой из них выбрать.

как цитата

Я создал нейросетевую торговую систему, основанную на стратегиях, которые я использовал в ручной торговле. Но на живых данных я не могу соответствовать точной производительности, которую я получил с тренировочным набором, но это не плохо.

если вы действительно знаете, как использовать НЕЙРАЛЬНУЮ сеть

Я думаю, вы должны знать, как это сделать - просто сравнить с реальными данными, для следующего 2-часового таймфрейма - чтобы увидеть, подходит ли это предсказание.

какое программное обеспечение вы используете для NN?

 
Walander:
Интересно отметить, что люди все реже понимают сложность нейронных сетей, и тот факт, что люди называют определенные советники как имеющие NN сеть в коде, на самом деле не являются NN сетями.

Очень многие хорошие программисты утверждают, что возможность реализации центральной точки NN в советнике в коде MQL не только чрезвычайно сложна, скорее всего, за пределами знаний большинства программистов, но и совершенно непрактична, учитывая ограничения кода MQL.

Я ни в коем случае не имею никакого опыта работы с NN, но, тем не менее, я понимаю тот факт, что NN постоянно оптимизируется для предсказания высоковероятных решений на будущее, что кажется мне безумной подгонкой кривых, что более или менее характерно для многих советников, продаваемых сегодня с моделями "NN".

Почему я пишу об этом?

Потому что если вы ищете NN для принятия решений, возникает вопрос: ищете ли вы легкий путь к торговле? Или вы просто слепо и бесцельно интересуетесь возможностями "предлагаемых" теоретических свойств нейросетевой системы.

Кстати, у меня есть код MQL, кто-то хочет заплатить мне за него миллиард?

согласен

-- если кто-то может запрограммировать NN или AI в своей программе, если только она не поддерживается огромным массивом данных или db

это даже не концепция NN или AI, -- просто НЕГАТИВНО!!! хехехе, кто глупый.

Причина обращения: