Функция ICustom - страница 11

 
paytongannaway:
У меня есть индикатор, который мне очень нравится, я тестировал его в течение нескольких недель и был довольно успешен. Есть ли способ, с помощью которого я могу автоматизировать ордера на покупку/продажу на основе индикатора? Если кратко, то это маленькая стрелка, указывающая вверх или вниз на графике, когда индикаторы, которые мне нравятся, совпадают. Есть ли способ, чтобы когда стрелка появляется, она размещала ордер за меня?

На Codersguru есть целый учебник о том, как написать советника. Прочитайте его, вы многому научитесь.

 

Вы можете использовать функцию iCustom для включения вашего внешнего индикатора, но вам придется написать другую логику (покупка/продажа и т.д.) самостоятельно. Это довольно просто.

Удачи

Lux

 

Где этот кодерсгуру?

 

Мне нужна помощь с iCustom для гистограммы

Кто-нибудь может мне помочь? Я пытаюсь создать объект восходящего или нисходящего тренда с помощью iCustom и индикатора, который отображает столбики гистограммы выше 0 и ниже 0.

Как я могу использовать функцию iCustom, чтобы вызвать на ней, что когда она выше 0, это восходящий тренд, а когда ниже 0, это нисходящий тренд?

Пока получается примерно так:

string Trigger="";

цвет colt6;

double trigger1 = iCustom(NULL, 0, "Trigger",24, ??????? , 0);

if ((trigger1 > 0)) { Trigger="UP"; colt6=Lime; }

if ((trigger1 < 0)) { Trigger="DOWN"; colt6=Red; }

ObjectCreate("MA00", OBJ_LABEL, 0, 0, 0, 0);

ObjectSetText("MA00",Trigger,28, "Arial", colt6);

ObjectSet("MA00", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MA00", OBJPROP_XDISTANCE, 0);

ObjectSet("MA00", OBJPROP_YDISTANCE, 0);

 

Нужна помощь по функции iCustom

codersguru:
Конечно, я сделаю.

--------------------------------------------------------------------------------

Codesguru, можете мне помочь? Я пытаюсь создать объект восходящего или нисходящего тренда с помощью iCustom и индикатора гистограммы, который отображает столбики гистограммы выше 0 и ниже 0.

Как мне использовать функцию iCustom, чтобы вызвать на ней, что когда она выше 0, это восходящий тренд, а когда ниже 0 - нисходящий? Также, как установить всплывающее оповещение, чтобы оно оповещало только 1 раз?

Пока что это выглядит примерно так:

string Trigger="";

цвет colt6;

double trigger1 = iCustom(NULL, 0, "Trigger",24, ??????? , 0);

if ((trigger1 > 0)) { Trigger="UP"; colt6=Lime; }

if ((trigger1 < 0)) { Trigger="DOWN"; colt6=Red; }

ObjectCreate("MA00", OBJ_LABEL, 0, 0, 0, 0);

ObjectSetText("MA00",Trigger,28, "Arial", colt6);

ObjectSet("MA00", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet("MA00", OBJPROP_XDISTANCE, 0);

ObjectSet("MA00", OBJPROP_YDISTANCE, 0);

if(Trigger==Up")

Alert(Symbol()," - ", "H1:"," Uptrend"," at ", Bid);

Большое спасибо всем, кто может подсказать, как я смогу сделать вышеописанное.

 

iCustom - Как получить значение из пользовательского индикатора?

Привет всем,

Это мое первое сообщение на этом форуме. Я пытаюсь отредактировать индикатор Heiken Ashi Ma в myIndicator и использовать один простой скрипт советника (once_per_candle) для получения значения из myIndicator.

Да, я знаю, что можно использовать iCustom, но какие настройки я должен использовать с iCustom, чтобы получить это значение.

Индикатор -myIndicator

----------------------

Я хочу, чтобы этот индикатор возвращал значение Trend. Я объявляю тренд как extern string trend

EA -once_per_candle

--------------------

Каждый период (для этого скрипта я использую таймфрейм M15), скрипт будет получать значение тренда из myIndicator.

Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь, как получить это значение?

Файлы:
 

iCustom Вопрос

У меня есть индикатор, который сравнивает несколько значений. Я хочу ввести эти значения в мой советник. До сих пор, что я нашел, использование функции iCustom - это вызов имени индикатора и сравнение двух разных временных периодов одной и той же MA. Как я могу использовать iCustom для сравнения двух разных значений одного и того же индикатора.

Например:

Допустим, у меня есть MA среднего значения High и Low за 15-минутный период и MA цены закрытия за 13 периодов в одном и том же индикаторе. Допустим, я хочу установить покупку в своем советнике, когда MA цены закрытия пересечется под MA среднего значения High/ Low в индикаторе.

Как я могу использовать iCustom Function для фиксации состояния, которое возникает между двумя разными MA в одном индикаторе?

 

Вы просто считываете различные индикаторы в вашем эксперте с помощью icustom и выполняете сравнение

val1 = iCustom(NULL, 0, "sar_filter_alert",5,9,3,3,1,1,0.02,0.2,0,0);

val2 = iCustom(NULL, 0, "AsciiTrade",10,20,5,0,0,0);

Затем if(val1 > val2 и т.д.

или если вы хотите сравнить 2 значения в одном индикаторе, измените значения во втором чтении

val1 = iCustom(NULL, 0, "sar_filter_alert",5,9,3,3,1,1,0,0);

val2 = iCustom(NULL, 0, "sar_filter_alert",25,19,3,3,1,3,1,0);

 

Увеличение,

Спасибо за ответ, но мой вопрос касается одного пользовательского индикатора с несколькими MA, в котором я хочу использовать отношение двух MA (даже их отношение к третьей MA) для позиционирования ордеров на покупку и продажу. Как мне использовать функцию iCustom Function, чтобы я мог вызвать и сравнить отношения двух МА из одного и того же пользовательского индикатора. Так как я не могу исполнять ордера из пользовательского индикатора, мне приходится вводить их в советник.

Yellowbeard

 

Увеличение,

Еще раз спасибо за ответ! Извините за мой ответ! Когда я читал ваше сообщение, я видел только первую половину. Теперь я вижу, что вы ответили на мой вопрос во второй половине.

Еще раз спасибо!

Yellowbeard

Причина обращения: