Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 106

 

Пава, не могли бы вы поделиться?

Pava Pls вы можете поделиться вашими индикаторами и настройками? Спасибо в ожидании вашего положительного ответа.Одна любовь.

 
wolero7:
Pava Pls вы можете поделиться своими индикаторами и настройками? Спасибо в ожидании вашего положительного ответа.Одна любовь.

1. Любой семафор... ждите промежуточного или основного (лучшего) сигнала

2. Несколько баров спустя Цикл Кроуфера должен сформировать вершину или дно (красная точка)... индикатор немного глючит

3. LBR поставит точку для покупки или продажи... LBR запаздывает, поэтому не спешите. Обычно он ставит точку прямо перед небольшим откатом...

+++ LBR ловит основные долгосрочные движения.

- - - На плоском рынке LBR делает много ложных сигналов (прямо перед отличным сигналом он обычно ставит плохой).

Ожидание Семафора + Круфера устранит эти сигналы на флетовом рынке.

4. установите трейлинг стоп с помощью Easy EA

Конец передачи

 

...

Кстати...у меня есть индикатор в Ninjatraitor...он немного другой...в сочетании с одним другим индикатором он дает мне почти 100% попадание...Кто-нибудь готов перевести мой индикатор в Metatrader?...( и на любом таймфрейме на любых видах графиков...тики, ренко, диапазон и так далее...)

 

Шаблон

......................................................... Корректный шаблон теперь... замените первый.

Файлы:
noloss.tpl  3 kb
 

Спасибо, Пава

Pava:
1. Любой семафор... ждите промежуточного или основного (лучшего) сигнала.

2. Несколько баров спустя Цикл Кроуфера должен сделать вершину или дно (красная точка)... индикатор немного глючит

3. LBR поставит точку для покупки или продажи... LBR запаздывает, так что не спешите. Обычно он ставит точку прямо перед небольшим откатом...

+++ LBR ловит основные долгосрочные движения.

- - - На плоском рынке LBR делает много ложных сигналов (прямо перед отличным сигналом он обычно ставит плохой).

Ожидание Семафора + Круфера устранит эти сигналы на флетовом рынке.

4. установить трейлинг стоп с помощью Easy EA

Конец передачи

Спасибо за щедрость. Я ценю это.

 

Привет, Пава!

Я немного изменил твой шаблон. (Отдельное спасибо Mr. M за прекрасный индикатор). Наслаждайтесь

Файлы:
c.jpg  219 kb
lbr_3-10.mq4  6 kb
 
Pava:
1. Любой семафор... ожидание промежуточного или основного (лучшего) сигнала

2. Несколько баров спустя Цикл Кроуфера должен сформировать вершину или дно (красная точка)... индикатор немного глючит

3. LBR поставит точку для покупки или продажи... LBR запаздывает, поэтому не спешите. Обычно он ставит точку прямо перед небольшим откатом...

+++ LBR ловит основные долгосрочные движения.

- - - На плоском рынке LBR делает много ложных сигналов (прямо перед отличным сигналом он обычно ставит плохой).

Ожидание Семафора + Круфера устранит эти сигналы на флэтовом рынке.

4. установить трейлинг стоп с помощью Easy EA

Конец передачи

Привет Пава, спасибо за вашу систему и почему бы вам не открыть новую тему о ней в "предложения по торговой системе", это будет легко следовать и не загромождать цифровые фильтры поток.

 

здравствуйте, пава

Pava:
Кстати...у меня есть индикатор в Ninjatraitor...он немного другой...в сочетании с одним другим индикатором он дает мне почти 100% попадание...Кто-нибудь готов перевести мой индикатор в Metatrader?...( и на любом таймфрейме на любых видах графиков...тики, ренко, диапазон и так далее...)

Пришлите мне индикатор ninjatrader для конвертации в metatrader, один человек должен мне услугу.

 

порицание

Где другие сообщения? Я думаю, люди должны знать о непорядочном человеке... Я не понимаю, почему админ удалил все сообщения. Мне не нравится эта ситуация.

 
learntrader:
Пришлите мне индикатор ninjatrader для конвертации в metatrader, один человек должен мне услугу.

Hmmmmmmmmmmmmmmm..........:) Я уже конвертировал его

Причина обращения: