Стартовые советники

 

Вот мой отчет по Starter v6 с 24 октября по 7 ноября.

Поскольку я прекратил демо-тестирование всех своих советников на платформе IBFX mt4, мне пришлось создать новый счет для Starter v4 на Alpari. Кроме того, я использую 2 лота для этой установки.

Внимание: Сегодня (7 ноября) у меня не было интернета 3 часа или больше, и кажется, что у Starter v4 было больше выигрышных сделок, чем показано в моем отчете (это то, что я прочитал на форуме strategybuilderfx).

Предыдущие результаты и информацию по настройке смотрите в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/173034

 

Здравствуйте Садалома, можете ли вы опубликовать обновленные результаты?

Я слушал в эти дни, когда стартер v4 распался... какие результаты вы получили с v6?

С наилучшими пожеланиями

 

Привет, Садалома,

Какие настройки вы использовали для V4? в вашем форвардтесте, и закрывали ли вы вручную некоторые сделки в вашем отчете?

 
bmac:
привет sadaloma, Какие настройки вы использовали для V4? в вашем форвардтесте, и закрывали ли вы вручную некоторые сделки в вашем отчете?

https://www.mql5.com/en/forum/173034

 
forexts:
Здравствуйте, Садалома, можете ли вы опубликовать обновленные результаты?

Я слушал этот стартер v4 несколько дней... какие результаты вы получили с v6?

С наилучшими пожеланиями

Ну, стартер V6 (с настройками 11 графика) тоже немного пострадал 9 и 10 ноября, но, похоже, отыгрался 11 числа. Сейчас я вернулся к тому, с чего начинал 8 ноября.

Около 1500$ в прибыли.

Имеет ли смысл то, что я написал выше?

Sada

 
bmac:
Привет, Садалома, Какие настройки вы использовали для V4? в вашем форвардтесте, и закрывали ли вы вручную некоторые сделки в вашем отчете?

Настройки, которые я использую, приведены в посте по ссылке, которую дал forexts.

И да, все мои сделки закрываются автоматически. Никакого ручного вмешательства.

Sada

 

Привет, Садалома,

До сих пор у вас есть успех с Starter_v4 и v6? У меня были большие потери на v4 на прошлой неделе :-( Между обеими версиями, какая из них имеет лучшую прибыль?

Какой таймфрейм вы используете для MandarineXL_v0.2?

Спасибо

 
Pip Hunter:
Привет Садалома,

До сих пор у вас есть успех как с Starter_v4, так и с v6? У меня были большие потери на v4 на прошлой неделе :-( Между обеими версиями, какая из них имеет лучшую прибыль?

Какой таймфрейм вы используете для MandarineXL_v0.2?

Спасибо

Я использую v6 и заработал почти 1k на прошлой неделе на демо-счете 5k. Сервер Interbankfx не работает, поэтому я не могу получить свою историю. BTW, если вы знаете какого-либо американского брокера Forex, который использует MetaTrader 4 и 2 пункта на EUR/USD и его сервер не падает, дайте мне знать.

Я сделаю вам снимок истории счета, когда сервер interbankfx заработает, когда бы это ни произошло.

 

привет Jdun,

Не могли бы вы направить меня туда, где я могу скачать v6 и протестировать ее, начиная с этой недели? Каковы временные рамки и настройки параметров? Причина, по которой я прошу именно эту версию, заключается в том, что у Starter слишком много подверсий в каждой версии, например, v4, v4mod1 и т.д.

Спасибо

 
Pip Hunter:
Привет Садалома,

До сих пор у вас есть успех как с Starter_v4, так и с v6? У меня были большие потери на v4 на прошлой неделе :-( Между обеими версиями, какая из них имеет лучшую прибыль?

Какой таймфрейм вы используете для MandarineXL_v0.2?

Спасибо

О результатах, которые я получил для обоих стартеров, пожалуйста, посмотрите в разделе "Выложить и сравнить" на этом форуме.

Для Mandarine XL_02 я использую те же настройки, что и другие тестеры: h1

Причина обращения: