Супертренд и пересечение RSTL - страница 3

 

Supertrend_Alerts

hua:
Прежде всего, спасибо за вашу помощь и извините за беспокойство.

ну, для вашей информации, у меня есть несколько открытых окон с различными парами, но индикатор говорит: "супертренд изменил свое направление", но не ссылается на какую валютную пару.

может ли он так измениться, когда он изменил направление?

''supetrend eur/usd'' (пример для евро),

''супертренд usd/jpy'' (пример для usd/jpy) и т.д. и т.п.

иначе мне придется смотреть все пары на предмет изменений.

Спасибо вам еще раз.

Пожалуйста!

Попробуйте эту версию

Не могли бы вы объяснить мне, что вы имеете в виду под "сигнализировать только один раз"?

Файлы:
 
codersguru:
Пожалуйста!

Попробуйте эту версию

Не могли бы Вы объяснить мне, что Вы имеете в виду под "тревога только один раз"?

Да, сэр, это то, что мне нужно. ''Тревога только один раз'' означает, что предупреждение нужно сделать только один раз. Этого достаточно для меня. Я использую "базу" Альпари, и у них есть специальное окно со всеми оповещениями, и это очень полезно, как вы можете понять. Я не могу найти слов, чтобы поблагодарить вас. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Спасибо также за пожелание, чтобы мой муж принес мне хорошие новости, когда он вернется. НО, не так давно, крупные транспортные компании, в которых работал мой муж, внезапно обанкротились. Он очень осторожный человек и вел дела с известными компаниями. Но в наши дни даже "швейцарскому банку" нельзя доверять. Спасибо вам за пожелание. Хорошо, хорошо, скажите мне, если вы приедете в нашу прекрасную страну (да, это Греция), чтобы я мог позаботиться о вас. И последнее, но не менее важное: могу ли я попросить вас предоставить мне алерты для индикатора RSTL и простого кросса "ema" согласно моим вложениям? Если я прошу слишком многого, забудьте об этом. И В КОНЦЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, еще раз спасибо, и у вас отличный пресс. tks tks tks tks.

 
bubble:
Привет, ваша идея изначально выглядит хорошо. Если вы не возражаете, я спрошу, какую стратегию выхода вы собираетесь использовать.

Привет, это не стратегия выхода вообще. Позвольте прибыли бежать, в случае трендового рынка, как eur/usd прямо сейчас (вниз). НО, 1,1690 вокруг сидит 200 ЕМА на дневном графике. ЭТО ДОЛЖНО ВЫЗЫВАТЬ БЕСПОКОЙСТВО. Моя простая стратегия заключается в том, что всякий раз, когда я занимаю позицию, и это идет мне на пользу, я беру 50 процентов прибыли на определенном уровне, т.е., например, короткая пара eur/usd на уровне 1,2170 на основе индикатора RSTL на дневном графике. 50-процентная прибыль была взята на уровне 1,1720, так что вы можете зафиксировать свою прибыль. Оставшиеся 50 пкт позиции - стратегия "ЖДИТЕ И ВИДИТЕ".

 

Пожалуйста!

hua:
Да, сэр, это то, что мне нужно. "Тревога только один раз" означает, что предупреждение нужно сделать только один раз. Этого достаточно для меня. Я использую "базу" Альпари, и у них есть специальное окно со всеми оповещениями, и это очень полезно, как вы понимаете. Я не могу найти слов, чтобы поблагодарить вас. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Спасибо также за пожелание, чтобы мой муж принес мне хорошие новости, когда он вернется. НО, не так давно, крупные транспортные компании, в которых работал мой муж, внезапно обанкротились. Он очень осторожный человек и вел дела с известными компаниями. Но в наши дни даже "швейцарскому банку" нельзя доверять. Спасибо вам за пожелание. Хорошо, хорошо, скажите мне, если вы приедете в нашу прекрасную страну (да, это Греция), чтобы я мог позаботиться о вас. И последнее, но не менее важное: могу ли я попросить вас предоставить мне алерты для индикатора RSTL и простого кросса "ema" согласно моим вложениям? Если я прошу слишком многого, забудьте об этом. И В КОНЦЕ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, еще раз, и вы великолепны. tks tks tks tks.

Хуа,

Пожалуйста!

Спасибо за добрые слова. (Я не слишком много сделал ).

Я собираюсь работать в RSTL - затем Ema cross - скоро.

 

Хуа,

Посмотрите на прилагаемые изображения. Эти изображения иллюстрируют убытки. Ваша система хороша, но я боюсь, что она не будет прибыльной, если вы торгуете с помощью советника.

Чтобы создать советника, нам нужно добавить другой индикатор(ы) к этой системе.

Файлы:
hua1.gif  21 kb
hua2.gif  23 kb
 
newdigital:
Хуа,

Посмотрите на прилагаемые изображения. Эти изображения иллюстрируют убытки. Ваша система хороша, но я боюсь, что она не будет прибыльной, если вы торгуете с помощью советника.

Для создания советника нам необходимо добавить в эту систему другой индикатор(ы).

Да, вы правы и хорошо подмечено. Но, пожалуйста, примите к сведению, что супертренд и RSTL обычно не используются на таймфрейме менее 1 часа.

Но, согласно моим исследованиям, они хороши и на 1/5/15 минутах, если вы добавите 144 и 200 ema.

Кроме того, RSTL является базовым индикатором, и если какие-либо торговые методы и

Если какие-либо торговые методы и техники должны быть основаны на этом индикаторе (добавление других индикаторов?)

Я думаю, это будет отличная идея, и дальнейшие предложения приветствуются. TKS.

 
forexts:
Я нашел.

https://www.mql5.com/en/forum/172991

Спасибо.

Привет forexts, есть ли у вас supertrend2 и super cci? Я пытался искать, но не смог найти Regards Audio

 
Audio:
Привет, forexts, у вас есть supertrend2 и super cci? Я пытался искать, но не смог найти Regards Audio

Super cci здесь https://www.mql5.com/en/forum/172973

И даже не один.

Но боюсь, что supertrend2 у нас пока нет.

 

MTF Супертренд

Здравствуйте

Я создал 2 индикатора MTF supertrend, которые можно найти здесь

 
Причина обращения: