Спрашивайте! - страница 156

 

Привет Может ли кто-нибудь подсказать мне, как избавиться от периодов на этом индикаторе?

Файлы:
pic_1.jpg  63 kb
 
increase:
Здравствуйте Может ли кто-нибудь подсказать мне, как избавиться от периодов на этом индикаторе?

Установите свойство label каждого из буферов на пустую строку.

SetIndexLabel(0,"");

Вы также можете установить IndicatorShortName в пустую строку, чтобы избавиться от этого, если хотите.

Lux

 
luxinterior:
Установите свойство label каждого из буферов в пустую строку.

SetIndexLabel(0,"");

Вы также можете установить IndicatorShortName в пустую строку, чтобы избавиться от этого, если хотите.

Lux

Спасибо, это здорово, только нужно исправить метку бара, пожалуйста.

Файлы:
pic_2.jpg  17 kb
 

Торговля один раз за бар

Ола!

Спасибо всем CodeMaster'ам за помощь.

Проблема:

Советник входит в сделки по сигналам Fractals, выходит по Heiken Achi Smoothed.

Время от времени оба индикатора ругаются - Fractals открывает сделку, Heiken тут же ее закрывает... постоянно на одном баре (баланс уходит далеко вниз).

Я бы хотел, чтобы советник торговал только один раз на бар, например, если есть ордер в истории на текущий день, больше не торговать на сегодня.

Спасибо за сотрудничество,

Удачи,

Саймон

 

Торговля один раз за бар - Ответ найден

Ола!

Я нашла ответ на свой предыдущий пост/вопрос.

Я использовал этот кусок кода:

variabiles:

datetime CheckEntryTime;

код перед торговлей:

if (CheckEntryTime == iTime (NULL, 0, 0)) return(0);

else CheckEntryTime = iTime (NULL, 0, 0);

------------------------------------------------------------------

Следующий вопрос:

Как можно закодировать SL, чтобы он устанавливался на предыдущем баре либо закрытие, либо открытие, внешняя переменная?

Удачи,

Саймон

 

HELP - Реализация длительности паузы в советнике EachTickON

Здравствуйте,

Я пытаюсь реализовать регулируемую паузу в моем советнике (EachTickOn).

Я хочу приостановить работу советника после открытия позиции и установить период времени (например, 30 минут или 1 час спустя) для его повторного запуска.

Последние две недели игрался с нижеприведенным скриптом... и все равно ничего не вышло.

Пробовал несколько вариантов... ничего

//Глобальная переменная

bool OkToTrade=false;

int SecondsToWait=3600; // 3600 секунд = 1 час

if (CurTime() > LastTime0 + SecondsToWait)

{

LastTime0=CurTime();

OkToTrade=true;

{

else

{

OkToTrade=false;

}

Не работает ни демо, ни бэктест, советник ведет себя так, как будто кода нет.

Буду очень признателен за любую помощь... СПАСИБО.

 

Вопрос

Что легче читать советнику - файл .TXT или .CSV?

Или это не имеет значения?

С уважением,

Seek3

 

Множественные цели по прибыли

Здравствуйте,

Я абсолютно новичок в этом языке программирования и хотел бы получить небольшую помощь в понимании некоторых вещей. В частности, как разделить позицию на несколько целей по прибыли. Например, длинная позиция входит в рынок объемом 4 лота, после 100 пунктов прибыли она отпускает 2 лота; при 140 пунктах отпускает 1 лот; и при 150 пунктах прибыли отпускает оставшийся лот.

 

Почему советник всегда торгует на 2 бара позже

Всем доброго дня,

Большое спасибо, что делитесь и помогаете нам, новичкам в MQL и советниках.

У меня есть несколько советников, которые я написал и пробую. Стратегия вроде бы в порядке. Но советник всегда торгует через 2-3 бара после сигнала. Вручную он должен был бы торговать в нужное время, но советник всегда торгует с опозданием. Я нашел несколько других людей с такой же проблемой, но ответа нет,

Не могли бы вы помочь, может я что-то неправильно настроил? Все мои индикаторы работают на ценах закрытия, но вручную и визуально советник должен был торговать на 2 -3 бара раньше, чем он это делает.

Спасибо за помощь, я очень признателен.

С уважением,

Sol

 

привет всем,

Я трейдер, но я не знаю о языке mq4 и пытаюсь сделать это со вторника ...

Мне нужно сохранить мой график в формате csv с помощью скрипта. У меня есть хороший скрипт, который я могу просто перетащить на любой график и любой таймфрейм, и он делает все просто замечательно, за исключением имени файла.

Я хотел бы, чтобы он мог автоматически генерировать уникальное имя файла при каждом сохранении графика, чтобы мне не приходилось переименовывать его каждый раз, когда я сохраняю другой файл в той же папке.

string fname = [дата в формате YYYYMMDD] + "_"+[дата - только час]+"_" + Symbol() + Period() + ".csv";

Код, о котором идет речь, выделен жирным шрифтом.

Когда я правильно выполнил код, я думаю, что имя выходного файла будет выглядеть следующим образом

20090924_10_GBPJPY15.csv

Извините, что не могу потратить много времени на чтение 157 страниц этой огромной темы (я пытался, но голова закружилась).

Заранее спасибо.

Причина обращения: