Спрашивайте! - страница 133

 

Не все индикаторные_буферы отображаются на экране

обнаружена проблема. пожалуйста, не обращайте внимания.

 

Обновление массивов

Привет всем

У меня есть массив, который хранит результат n транзакций из окна истории заказов в форме:

Покупки

если прибыль ордера >0

traintest[x][y]=1 выигрыш

если прибыль ордера <=0

traintest[x][y]=2 loss

(то же самое для ордеров на продажу)

Мой вопрос: как обновлять эти массивы после, скажем, k новых сделок? Сейчас моя процедура обновляет их после каждого нового ордера на покупку продажу, когда она вызывается из основной процедуры.Я застрял в полном бездействии.

заранее спасибо

 
:: Что вы хотите с ними сделать? очистить их? отсортировать их? пополнить их в начале? или добавить больше?
Dakhr:
Всем привет

У меня есть массив, который хранит результат n сделок из окна истории заказов в форме:

Покупки

если прибыль ордера >0

traintest[x][y]=1 win

если прибыль ордера <=0

traintest[x][y]=2 loss

(то же самое для ордеров на продажу)

Мой вопрос: как обновлять эти массивы после, скажем, k новых сделок? Сейчас моя процедура обновляет их после каждого нового ордера на покупку продажу, когда она вызывается из основной процедуры. Я застрял в полном бездействии.

заранее благодарю
 

Пополнить (обновить) их после k транзакций с момента последнего использования

 
:: тогда, боюсь, все дело в том, как вы выполняете функцию цикла... как будто вы должны обновлять ее каждый раз, когда совершается новая транзакция

IN10TION

Dakhr:
пополнять (обновлять )их после k транзакций с момента последнего использования
 
IN10TION:
:: Тогда, боюсь, все дело в том, как вы выполняете функцию цикла... как будто вы должны обновлять ее каждый раз, когда совершается новая сделка

IN10TION

Спасибо.

Кажется, все немного прояснилось.

Позвольте мне подумать:

Пример: после первого звонка (покупка/продажа) я заполняю массив:

1,2,3

4,5,6

7,8,9

Допустим, в истории появились новые сделки: 1',2',3' Я хочу, чтобы новый массив выглядел следующим образом:

1',2',3'

1,2,3

4,5,6

Должен ли я считать, сколько раз вызывалась процедура после каждой покупки/продажи Когда я достигаю требуемых вызовов, я обновляю массив .Я прав?

Но после перезапуска терминала я теряю эту информацию. Должен ли я записать ее в файл?

Еще раз спасибо

 
:: Вы можете сделать его сложным, как вы хотите ... но единственное, что остается неизменным, это то, что вы должны быть в состоянии обновить / пополнить ваш массив с открытыми ордерами (легко получить) и / или перейти к истории листинг (легко получить), чтобы пополнить предыдущие данные ... не используйте файл, если все данные уже легко доступны в metatrader ... если есть конкретная информация / данные, которые вы хотите сохранить, то да, но выяснить все сначала, если вам действительно нужно это ...

:: если вы хотите только добавить что-то в массив, не зацикливаясь, то да, вы должны помнить последнюю позицию, чтобы заполнить следующую... иначе вы удалите предыдущую... если вы сделаете это, то процедура кода будет намного быстрее... тем не менее, вам нужна процедура восстановления.

Dakhr:
Спасибо.

Кажется, все немного прояснилось.

Позвольте мне подумать:

Пример: после первого звонка (покупка/продажа) я заполняю массив:

1,2,3

4,5,6

7,8,9

Допустим, в истории появились новые сделки: 1',2',3' Я хочу, чтобы новый массив выглядел следующим образом:

1',2',3'

1,2,3

4,5,6

Должен ли я считать, сколько раз вызывалась процедура после каждой покупки/продажи Когда я достигаю требуемых вызовов, я обновляю массив .Я прав?

Но после перезапуска терминала я теряю эту информацию. Должен ли я записать ее в файл?

Еще раз спасибо
 
Dakhr:
Спасибо.

Все кажется немного ясным.

Позвольте мне подумать:

Пример: после первого звонка (покупка/продажа) я заполняю массив:

1,2,3

4,5,6

7,8,9

Допустим, в истории появились новые сделки: 1',2',3' Я хочу, чтобы новый массив выглядел следующим образом:

1',2',3'

1,2,3

4,5,6

Должен ли я считать, сколько раз вызывалась процедура после каждой покупки/продажи Когда я достигаю требуемых вызовов, я обновляю массив .Я прав?

Но после перезапуска терминала я теряю эту информацию. Должен ли я записать ее в файл?

Еще раз спасибо

Возможно, я не понимаю вашего вопроса, но мне кажется бесполезным записывать файл с информацией, которую легко получить с сервера (я имею в виду историю ваших сделок).

Что кажется простым, так это просматривать историю каждый тик (это быстро) или каждый новый бар M1, или когда захотите, и сохранять количество ордеров, соответствующих заданному MagicNumber. В том же цикле вы храните CloseTime каждой сделки в первом из двухмерных массивов, а, например, Ticket - во втором. Затем, если ваш счетчик был увеличен на дерево, обновляете статический счетчик (+=3) и сортируете массив по первому измерению в порядке убывания. Из этого отсортированного массива вы можете легко построить второй массив, как вы хотите.

 

Получение времени из файла

Привет всем, я хочу спросить, как написать кодировку, которая может получить день, часы и минуты из файла? Я знаю, что для этого нужны массивы внутри нашей кодировки, но я беден в написании массивов. Концепция такова, как Multiple10pointsX2 ea, мы можем вводить время новостей еженедельно в файл, затем ea будет читать из файла, что время новостей происходит, так что ea остановит торговлю в этот момент. Спасибо за любую помощь!!!

 

Нужна помощь...

Не могли бы вы помочь мне добавить оповещение к этому фильтру, когда он пересекает 0 уровень или меняет цвет.

Спасибо тем, кто хочет мне помочь...

Файлы:
Причина обращения: