Спрашивайте! - страница 109

 

Торговый индикатор

Я хочу запросить оповещение для stoch, как это.........

алерт выглядит следующим образом......

Кодеры, не могли бы вы сделать алерт для этого индикатора.Так, когда stoch 14,3,3 пересекает линию 76.4,50,23.6, появляется всплывающее окно с надписью "euro/usd stoch пересекает линию 76.4 сверху".

"gbp/jpy stoch cross line 76.4 from down" "usd/jpy stoch cross line 23.6 from up" "stoch cross line 23.6 from down". "gbp/chf stoch crossline 50 from up"

". "gbp/chf stoch crossline 50 from up"

с детализацией по валютам как выше. возможно, можно добавить детали по таймфреймам.

например, "eur/usd 30min stoch cross 76.4 line from below".

Вы можете сделать это, и что я надеюсь, не поздний сигнал означает, что предупреждение вовремя.

На самом деле у меня есть желаемое оповещение....b но оно запаздывает с оповещением... поверьте мне, оно дает поздний сигнал:

алмаз: красный, когда стох пересекает 50 от вверх к вниз зеленый пересекает вверх.

красная стрелка: пересечение вниз линии 76.4 или 23.6

зеленая стрелка: пересекает линию вверх 23.6 или 76.4

если вы все (кодеры) думаете, что не хочет сделать новый вместо этого, чтобы исправить это... скажите мне, я загружу индикатор...

p/s:индикатор также имеет всплывающее окно...

посмотрите фотографии... ниже

Я также прилагаю индикатор для тех, кто хочет исправить это вместо того, чтобы сделать новый индикатор.

 

Детский трейдер.........

heartnet:
Я хочу запросить оповещение для стоха, как это.........

алерт выглядит следующим образом......

Кодеры, не могли бы вы сделать алерт для этого индикатора.Так, когда stoch 14,3,3 пересекает линию 76.4,50,23.6, появляется всплывающее окно с надписью "euro/usd stoch cross line 76.4 from up"

"gbp/jpy stoch cross line 76.4 from down" "usd/jpy stoch cross line 23.6 from up" "stoch cross line 23.6 from down". "gbp/chf stoch crossline 50 from up"

". "gbp/chf stoch crossline 50 from up"

с деталями валют, как выше. Возможно, можно добавить детали таймфрейма.

например, "eur/usd 30min stoch cross 76.4 line from below".

Вы можете сделать это, и что я надеюсь, не поздний сигнал означает, что предупреждение вовремя.

На самом деле у меня есть желаемый алерт.... но он запаздывает с оповещением... поверьте мне, он дает поздний сигнал:

алмаз: красный, когда стох пересекает 50 от вверх к вниз зеленый пересекает вверх.

красная стрелка: пересечение вниз линии 76.4 или 23.6

зеленая стрелка: пересекает линию вверх 23.6 или 76.4

если вы все (кодеры) думаете, что не хочет сделать новый вместо этого, чтобы исправить это... скажите мне, я загружу индикатор...

p/s:индикатор также имеет всплывающее окно...

посмотрите фотографии... ниже

Я также прилагаю индикатор - для тех, кто хочет исправить его вместо того, чтобы сделать новый

напоминаю, что если вы сделаете новый или исправите старый, пожалуйста, опубликуйте его как индикатор... чтобы я мог легко его прикрепить... Я не кодер.

 

Как написать код, чтобы советник не торговал в определенный период (например, 01:00 GMT 0 - 06:00 GMT 0), даже если есть сигнал на покупку/продажу?

sonic

 
sonicdeejay:
Как я могу написать код, чтобы советник не торговал в определенный период (например, 01:00 GMT 0 - 06:00 GMT 0), даже если есть сигнал на покупку/продажу?? sonic

bool IsTradeTime(int begin, int end){

if(begin < end){

if(Hour() >= begin && Hour() < end)return(true);

} else {

if(Hour() >= begin || Hour() < end)return(true);

}

return(false);

}

 
WNW:
Спасибо за ответ, но вы правы, это не совсем то, что я ищу.

У меня пока нет грамотного кода для решения этой проблемы.

Мне нужен код для возврата "высшей точки" баланса счета.

Еще раз спасибо, любая помощь будет оценена по достоинству.

WNW,

Я надеюсь, что это не слишком упрощенно и не является непониманием ваших потребностей, но не рассматривали ли вы возможность использования глобальной переменной для вашего "высокого водяного знака" баланса счета. Начальный баланс глобальной переменной устанавливается на текущий баланс вашего счета. Затем, когда баланс вашего счета становится больше, чем ваш глобальный баланс счета (сохраненный), вы можете выполнить любое действие, которое вы выберете, а затем сохранить новый более высокий баланс в глобальной переменной. Наибольший баланс счета всегда сохраняется в глобальной переменной и используется для проверки против новейшего баланса счета. Кроме того, если советник завершает работу из-за потери соединения с Интернетом и т.д., наибольший баланс все еще доступен в глобальной переменной.

saintmo

 
sonicdeejay:
Как написать код, чтобы советник не торговал в определенный период (например, 01:00 GMT 0 - 06:00 GMT 0), даже если есть сигнал на покупку/продажу?

Вот способ закодировать фильтр времени:

extern bool Use.Time.Filter = false;

extern string Server.Time.To.Start = "00:00";

extern string Server.Time.To.Stop = "00:00";

datetime start_time,end_time;

Тогда:

//---- Расчет временного периода

start_time = StrToTime(TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_DATE) + " " + Server.Time.To.Start); //---- Дата и время для старта

end_time = StrToTime(TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_DATE) + " + Server.Time.To.Stop); //---- Дата и время для остановки

//---- Время для торговли

if(Use.Time.Filter && (TimeCurrent() = end_time)) return(0);

FerruFx

 
FerruFx:
Вот способ закодировать временной фильтр:

Потом:

FerruFx

U r t man!!!

не могли бы вы помочь мне вставить эту функцию в следующий советник?

sonic

Файлы:
sonic_ea_v2.mq4  11 kb
 
sonicdeejay:
Вы молодец!!!

не могли бы вы помочь мне вставить эту функцию в следующий советник?

sonic

Я поместил ее внутрь, но очень быстро (я немного занят ). Пожалуйста, проверьте, работает ли она.

FerruFx

Файлы:
 
FerruFx:
Я поместил его внутрь, но очень быстро (я немного занят ). Пожалуйста, проверьте, работает ли это. FerruFx

спасибо, SIr,,,

не могли бы вы помочь мне поместить в дисплей (последняя часть кода, комментарий сессии) сообщение о том, что советник активно ищет сделку или отключен?

sonic

 

MA как поддержка и сопротивление

Я знаю, что кодерсгуру любят MA, поэтому у меня к вам простая просьба.

Можете ли вы сделать MA как поддержку и сопротивление, не только для того, чтобы показать тренд.

потому что, используя ее в качестве поддержки и сопротивления, мы можем сделать прорыв, чтобы это было ранним предупреждением о конце тренда, который вот-вот возобновится.

Причина обращения: