Спрашивайте! - страница 75

 

нужна помощь в создании простого скрипта для ea

привет...

я новичок...

только начинаю учиться...

есть идеи, как написать ea для этой ситуации:

1) если текущая цена сейчас на уровне 1.300

2) мы устанавливаем первый отложенный ордер buy stop на 1.310 и TP на 1.320 и второй отложенный ордер buy stop на 1.325 и TP на 1.330.

3) если цена пойдет вверх и пробьет 1-й бай-стоп и ТП и закроет этот ордер, мы хотим снова установить 1-й отложенный ордер на покупку (бай-лимит на 1.310 и ТП на 1.320).

4) если цена идет вниз и достигает 1.310 (лимит покупки) и после этого снова идет вверх и достигает TP (1.320). и снова, как только она достигает TP на 1.320 и закрывает этот ордер, мы хотим снова установить 1 отложенный ордер buy (buylimit на 1.310 снова и TP на 1.320).

5) если после этого цена пойдет вверх и пробьет стоп 2-го отложенного ордера buy на 1.325 и пробьет TP на 1.330. как только он пробьет TP и закроет этот ордер, мы хотим снова установить 1 пост 2-го отложенного ордера buy (buylimit на 1.325 и TP на 1.330).

мой английский плох

Надеюсь, вы, ребята, сможете представить, о какой ситуации я говорю.

TQ

 

> = Вопрос

Low[0]> iLow(NULL, 0, Lowest(NULL,0,MODE_LOW,20,1))

Почему это не позволяет Low[0] >= iLow(NULL..............)?

Каков ответ??? Как это можно обойти???

Дэйв

Этот язык - это что-то другое?

 

Может быть, использовать iLowest() ???

Low[0]> iLow(NULL, 0, iLowest(NULL,0,MODE_LOW,20,1))

Я не понимаю вопроса, поэтому не знаю, правильный ли это ответ...

 

Частью этого уравнения является использование iLowest(), как я полагаю. В любом случае, это то, что кто-то в прошлом сказал, как это закодировать. Но когда я использую его, я могу сравнить его как > to, но я не могу сравнить его как = to - Странно?

Дэйв

 
1Dave7:
Часть этого уравнения использует iLowest(), как я полагаю. В любом случае, это то, что кто-то в прошлом сказал, как это закодировать. Но когда я его использую, я могу сравнить его как > to, но не могу сравнить его как = to - Странно? Дэйв

Если вы хотите проверить равенство, используйте "==", а не "=".

 

Вы так правы!

Усталый мозг!

Дэйв

 

Как захватить символ валюты для сравнения???

Разобрался.

 

сравнение

1Dave7:
Разобрался.

Я использую следующее:

string NZD_USD[]={"NZDUSD"};

....

if ((NZD_USD[last_time]==TimeCurrent()) && JumpPips > 2) return(0);

...

но у меня сообщение об ошибке:

...другой тип сравнения.

Спасибо за помощь

B.

 

У меня небольшой вопрос:

Я пытаюсь использовать LWMA в качестве точки выхода для советника, когда он меняет направление. Поэтому у меня есть следующий код:

Moving Averages defined as:

MA_EXIT_0=iMA(NULL,PERIOD_H1,MA_Exit,0,MODE_LWMA,PRICE_WEIGHTED,0);

MA_EXIT_1=iMA(NULL,PERIOD_H1,MA_Exit,0,MODE_LWMA,PRICE_WEIGHTED,-1);[/PHP]

Exit point:

[PHP]if(OrderType()==OP_BUY)

{

if(MA_EXIT_0<MA_EXIT_1) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,White);

break;

}

if(OrderType()==OP_SELL)

{

if(MA_EXIT_0>MA_EXIT_1) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,3,White);

break;

}

Это не полный код, но почему-то он не работает, поэтому мне нужна небольшая помощь, пожалуйста.

 

Это неверно: предыдущие бары считаются положительными.

MA_EXIT_1=iMA(NULL,PERIOD_H1,MA_Exit,0,MODE_LWMA,PRICE_WEIGHTED,-1);[/PHP] Use this instead:[PHP]MA_EXIT_1=iMA(NULL,PERIOD_H1,MA_Exit,0,MODE_LWMA,PRICE_WEIGHTED,1);
Причина обращения: