Напишите простенький эксперт по фракталам пожалуйста

 

Понимаю, что о прибыльности речи не идёт, мне просто как помощник в некоторых ситуациях он необходим.

1. Работа только с отложенными ордерами;

2. Бай Стоп над фракталом (+5 пс) и Селл Стоп под фракталом (-5пс);

3. ТП для Бай = Цена последнего фрактала вверх - Цена последнего фрактала вниз + Цена последнего фрактала вверх ;

4. ТП для Селл = Цена последнего фрактала вниз - (Цена последнего фрактала вверх - Цена последнего фрактала вниз) ;

5. СЛ отсутствует в принципе.

Остальные открытые ордера, которые останутся висеть, я буду закрывать вручную исходя из текущей ситуации на рынке.

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Спасибо.

 

весь вопрос в размере вашего спасиба, ( ну или пожалуйста) :))

 
xrust >>:

весь вопрос в размере вашего спасиба, ( ну или пожалуйста) :))

Тогда мой вопрос - сколько будет стоить эта услуга у Вас?

 
в профиле моя ася
 
Plus >>:

Понимаю, что о прибыльности речи не идёт, мне просто как помощник в некоторых ситуациях он необходим.

1. Работа только с отложенными ордерами;

2. Бай Стоп над фракталом (+5 пс) и Селл Стоп под фракталом (-5пс);

3. ТП для Бай = Цена последнего фрактала вверх - Цена последнего фрактала вниз + Цена последнего фрактала вверх ;

4. ТП для Селл = Цена последнего фрактала вниз - (Цена последнего фрактала вверх - Цена последнего фрактала вниз) ;

5. СЛ отсутствует в принципе.

Остальные открытые ордера, которые останутся висеть, я буду закрывать вручную исходя из текущей ситуации на рынке.

Очень надеюсь на Вашу помощь!

Спасибо.


Не работает. Фрактал это ваабще кирдык, а если на него такую систему повесить то кирдык в квадрате.

 
geopoint >>:

Не работает. Фрактал это ваабще кирдык, а если на него такую систему повесить то кирдык в квадрате.

В смысле, такого эксперта вообще невозможно создать?

Или  он станет настолько неприбыльным, что не успею и глазом моргнуть, как МаржинКолл?

Я не собираюсь постоянно использовать этот эксперт в целях достижения прибыли, а только как вспомогательный в определённых ситуациях.

 
geopoint писал(а) >>

Не работает. Фрактал это ваабще кирдык, а если на него такую систему повесить то кирдык в квадрате.

совершенно не верное мнение, если вы не любите фракталы значит что вы не умеете их готовить :)

 
Пробовал нечто подобное, только без фрактала (фрактал в будущее заглядывает, толку от него нет). В минус лезет прямо пропорционально количеству сделок.
 
geopoint писал(а) >>
Пробовал нечто подобное, только без фрактала (фрактал в будущее заглядывает, толку от него нет). В минус лезет прямо пропорционально количеству сделок.

попробуйте подобный эксперимент провести например с дожами, только надо еще учитывать обьем, и от этого ставить или стоп, или лимит ордера...

Причина обращения: