Основные вопросы ... - страница 4

 
Michel:
Это кажется неправильным:
IND2_line1 = iIND2_line1(NULL,0,0,MODE_MAIN,0);

IND2_line2 = iIND2_line2(NULL,0,0,MODE_SIGNAL,0);[/CODE]

Where are such functions ?
Хорошо, в моем IND2 есть 2 линии, пересекающие друг друга в определенное время. Согласно документации MQL4 по этому индикатору, [CODE]double iIND2( string symbol, int timeframe, int period, int mode, int shift)

Таким образом,

string symbolis NULL для текущего символа;

int timeframe - 0 для текущего таймфрейма;

int periodis 0 b/c мне не нужно ничего вычислять, они просто должны пересекать друг друга;

int modeis MODE_MAIN b/c этот индикатор имеет оба режима MAIN и SIGNAL;

int shiftis 0 для фазового сдвига b/c мне не нужно смотреть на предыдущее значение этого индикатора.

Что кажется неправильным?

 

Когда я тестирую советника, он выдает сообщение об ошибке.

2008.01.25 19:39:02 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.4674 at 2008.01.24 11:23 and price 1.4675 mismatched)[/CODE]and [CODE]2008.01.25 19:49:30 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 85 at 2008.01.17 22:45 exceeded)

Также, как мне указать закрытие ордера при достижении TP? По логике, TP = закрытие и тейк-профит, но я не уверен.

 

Функция времени - ПОМОЩЬ

Я использую советника на таймфрейме 5M, я хотел бы изменить время для открытия ордера... у меня много торговли в одно и то же время (на нескольких curency, на одном счете) ..... как .....add 30 или 60 секунд после 5-минутного бара.

Вот часть советника ...., которую, как я думаю, .... нужно изменить.

datetime LastMinute;

int LongTrades=0;

int ShortTrades=0;

double LastBuyPrice=0;

double LastSellPrice=0;

[/PHP]

and this part

[PHP] if(LastMinute!=Time[0]) {

СПАСИБО за вашу помощь

 

Могу ли я варьировать размер лота для последовательных ордеров на продажу или покупку?

Здравствуйте,

Могу ли я варьировать размер лота для последовательных ордеров на продажу или покупку?

Допустим, первый короткий ордер с размером лота 0.3, второй короткий 0.2 и третий последовательный короткий ордер с размером лота 0.1. То же самое для длинных ордеров.

С уважением,

SIDDESH

 

мой первый советник, функция start() не вызывается....

Я встроил функцию Alert() в init("init") + deinit("deinit") + start("start").

init + deinit все в порядке, но start() не вызывается.

не вызывается в Backtesting

В Параметрах я выбрал "Разрешить торговлю жизнью".

Я не понимаю, что не так

спасибо за помощь

Томас

 

Невероятно

Так много для сообщества 50000+...

 
bdht:
Так много для сообщества 50000+...

Может быть, вам стоит еще раз перечитать свой вопрос(?) - вы могли бы рассматривать его как риторический пост!

В любом случае, ошибка вызвана несовпадением цен между различными таймфреймами - на самом деле это не проблема, если только вы не получаете их в большом количестве. Чтобы избавиться от них, вам нужно удалить и заново создать пары, которые создают проблемы, через History center. Ваш вопрос о ТП не имеет смысла.

 

Код для торговли только определенными парами?

Newdigital или кто-нибудь еще:

У меня есть советник, в комментарии к графику которого написано: "Торговля разрешена только на EURUSD!".

Как я могу заставить его торговать на других парах? Как изменить код в советнике, чтобы он торговал на других парах?

Заранее спасибо!

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где обсуждался этот вопрос. Проверьте с начала этой темы.

 

EDIT: Неважно, я понял это...

Файлы:
Причина обращения: