Ichimoku5 - страница 3

 

Запуск в качестве службы

Здравствуйте,

Я хотел спросить вас, если вы знаете, как исправить кое-что. Я запускаю это на VPS и я создал приложение mt4 как сервис на случай, если оно упадет в течение ночи, и, конечно, это происходит, но они говорят, что это не так. В любом случае, если я запускаю его как службу и открываю приложение, чтобы посмотреть, что происходит, оно делает двойные сделки на всем, потому что оно работает в двух экземплярах. Как это можно исправить?

 

Эксперт не работает Ichimoku5-2

Мой брокер - Alpari UK. Когда я хочу добавить этот эксперт, ничего не происходит. MT4 не добавляет советника на мои графики. Что я делаю не так? Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Спасибо!

 
scorky:
Мой брокер - Alpari UK. Когда я хочу добавить этого эксперта, ничего не происходит. MT4 не добавляет советника на мои графики. Что я делаю не так? Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Спасибо!

Привет, Скорки,

Убедитесь, что у вас включены эксперты, также убедитесь, что индикатор находится в папке experts/indicator, также после включения экспертов можно выключить платформу и перезапустить, это может помочь. Не могу придумать ничего другого прямо сейчас. Чтобы включить экспертов, откройте график, перейдите в tools/options, затем установите флажки enable expert advisors, allow live trading, allow dll imports, and allow external experts imports, затем убедитесь, что эксперт находится в experts files и индикатор в indicator files, затем выключите metatrader и перезапустите, после этого все должно работать.

 

пожалуйста, помогите

mrtools:
Привет Scorky, Возможно, вы хотите убедиться, что у вас включены эксперты, также убедитесь, что индикатор находится в папке experts/indicator, также после включения экспертов может выключить вашу платформу, затем перезапустить может помочь.Не могу придумать ничего другого прямо сейчас.Чтобы включить экспертов откройте график перейдите в tools/options, затем установите флажки enable expert advisors, allow live trading, allow dll imports, and allow external experts imports, затем убедитесь, что эксперт находится в файлах экспертов и индикатор в файлах индикаторов, затем выключите metatrader и перезапустите, должно работать после этого.

У меня вопрос, если можно.

С лотом 0.01 на EURJPY работает?

Но если изменить лот с 0.10 на 0.01 и на 5 мин таймфрейме придется делать еще одно изменение?

С 0.01 минилотом работаю и не знаю какие изменения нужно будет сделать?

пожалуйста, вы можете помочь мне

спасибо

 
gtudor:
У меня есть вопрос, если можно.

С лотом 0.01 на EURJPY работает?

Но если изменить количество с 0.10 на 0.01 и на 5 мин таймфрейме придется делать еще одно изменение?

С 0.01 минилотом работаю и не знаю какие изменения нужно будет сделать?

пожалуйста, вы можете помочь мне

спасибо

Привет Гтудор,

Если ваш брокер принимает микро размер лота (.01) в ваших внешних параметров изменить лоты на .01 это должно быть все, что вам нужно сделать.

 

Спасибо!

mrtools:
Привет, Gtudor, Если ваш брокер принимает микро-лоты (.01) в ваших внешних параметрах измените лоты на .01, это все, что вам нужно сделать.

Посмотрим, работает ли это.

спасибо

 

ошибка

есть 4 ошибки. dicustom2 и 3 неизвестные.

пожалуйста, опубликуйте полный исходный код

mrtools:
Привет, Боханнонлео,

Более ранняя версия была сделана для постоянной торговли, вот buy sell call out

при этом все diCustom'ы являются Ichimoku

if ((diCustom0>diCustom1 && diCustom2>diMA3)){

OpenBuy();

return(0);

}

if ((diCustom4>diCustom5)){

OpenSell();

return(0);

Я сделал следующее

if (diCustom0 > diCustom1 && diCustom2 > diMA3 && diCustom3 <= diMA4)

{

OpenBuy();

return(0);

}

if (diCustom0 < diCustom1 && diCustom2 = diMA4)

{

OpenSell();

return(0);

}

Делая это таким образом, из моего опыта, вы, надеюсь, поймаете сделку, когда последний крест, когда Ma пересекает Kijun Sen и не получите кнут, распиленный до смерти торговлей все время, и это обратно протестировано, и я не вижу никаких ошибок здесь, так что почти уверен, что он будет торговать, если вы предпочитаете другой путь, это простое исправление, чтобы удалить то, что я добавил покупку и продажу то же самое, только продажа diCustom0 & 1 вместо diCustom4 & 5 в предыдущей версии.
 
scorky:
у них 4 ошибки. dicustom2 и 3 неизвестные. пожалуйста, опубликуйте полный исходный код

Полный исходный код всегда выкладывался здесь

https://www.mql5.com/en/forum/173023

пост#15

 

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь.

Я сейчас провожу форвард-тест на Ichimoku 5.3.3, кажется, что советник открывает только короткие сделки, но не длинные.

Вот мои настройки индикатора:

extern int TenkanKijunTf = 60;

extern int Tenkan = 9;

extern int Kijun = 26;

extern int MaTimeframe = 60;

extern int MaPeriod = 34;

extern int MaType = MODE_EMA;

extern int bar = 1;

Заранее спасибо!

Файлы:
 
tfi_markets:
Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь?

Я сейчас провожу форвард-тест на Ichimoku 5.3.3, кажется, что советник открывает только короткие сделки, но не длинные.

Вот мои настройки индикатора:

Заранее спасибо!

Привет Tfi_markets, не смог найти версию 5.3.3, не могли бы вы выложить ее, чтобы мы могли ее проверить.

Спасибо!

Причина обращения: