Юрик - страница 12

 
Файлы:
3c_jjrsx1.mq4  7 kb
 

Я только что установил последний набор.

Файлы:
filters1234.gif  26 kb
 

Индикатор на основном графике

Привет ND

Я загрузил оба набора индикаторов, но не получил индикатор на вашем основном графике. Не могли бы вы сказать мне, какой из них?

С набором NK Library я обнаружил, что некоторые индикаторы требуют JurX Series Resize и JurXSeriesAlert для компиляции, которые я не нашел.

Я также заглянул в код, но русского языка не существует Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

ejpdl

 

Привет всем,

Просто хочу сказать, что иногда новичкам нужны некоторые пояснения о том, как использовать эти невероятные индексы. Мы не говорим о macd и rsi. Просто ссылки.

 
ejpdl:
Привет ND

Я загрузил оба набора индикаторов, но не получил индикатор на вашем основном графике. Не могли бы вы сказать мне, какой из них?

С набором NK Library я обнаружил, что некоторые индикаторы требуют JurX Series Resize и JurXSeriesAlert для компиляции, которые я не нашел.

Я также заглянул в код, но русского языка не существует Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

ejpdl

Это 3c_J2JLite.

Все, что вам нужно сделать, это переместить файлы из распакованной папки include в папку include Metatrader. То же самое с папками library и indicators.

 
Flytox:
Привет всем, просто хочу сказать, что иногда новичкам нужны некоторые пояснения о том, как использовать эти невероятные индикаторы. Мы не говорим о macd и rsi. Просто ссылки.

Привет Flytox,

В кодере закодированы очень известные индикаторы в виде jurik/color/smooth/ и так далее. Так что в основном он предназначен для продвинутых пользователей.

Но есть и очень новые индикаторы.

Для примера я скачал классический график цифровой системы:

- шаблон с индикаторами;

- поток торговой системы.

И сравнил некоторые индикаторы.

 

Я прикрепил к графику простой стандартный индикатор FATL. Мы не можем изменить никаких настроек в этом индикаторе.

Все остальные индикаторы тоже FATL из нового набора индикаторов Jurik. Видите различия.

Чтобы использовать эти новые индикаторы Jurik, необходимо знать, как использовать, например, FATL.

Файлы:
fatl.gif  26 kb
 

Большое спасибо вам за эти объяснения и ссылки.

 

Другой пример - индикатор Bollinger Bands.

На изображении вы можете видеть стандартный индикатор BB и Jurik BB из недавнего набора. Jurik BB цветной и ступенчатый.

Файлы:
bb_1.gif  26 kb
 

Далее следует индикатор Moving Averages.

Вы можете увидеть стандартный индикатор ma (цвет надписи), а все остальные - это индикаторы Jurik MA с теми же настройками.

Файлы:
ma.gif  27 kb
Причина обращения: