Фракталы

 

Фрактальный индикатор сигналов.

Файлы:
 

Индикатор Fractals, показывающий все фракталы с m15, h1, h4 и d1 на 1 таймфрейме (на 1 графике). См. изображение.

Файлы:
 
newdigital:
Индикатор Fractals показывает все фракталы с m15, h1, h4 и d1 на 1 таймфрейме (на 1 графике). См. изображение.

Здравствуйте, Newdigital:

Большое спасибо за этот замечательный форум Forex Metatrader, я считаю его лучшим.

Есть ли какое-то объяснение, как High_Low v2 (ZigZag) рассчитывает свои точки? Согласно вашему опыту, этот индикатор рисует прошлое? Он кажется таким замечательным, что заставляет меня думать, что он рассчитывает точки после факта. Не могли бы вы объяснить, как его использовать?

С уважением,

GS

 
gsepulveda71:
Здравствуйте, Newdigital:

Большое спасибо за этот замечательный форум Forex Metatrader, я считаю его лучшим.

Есть ли какое-то объяснение, как High_Low v2 (ZigZag) рассчитывает свои точки? Согласно вашему опыту, рисует ли этот индикатор прошлое? Он кажется таким замечательным, что заставляет меня думать, что он рассчитывает точки после факта. Не могли бы вы объяснить, как его использовать?

С уважением,

GS

Некоторые люди используют этот High_Low v2 (ZigZag) вместо Zigzag. Потому что некоторые люди (которые разработали торговую систему zigzag) сказали, что этот индикатор намного лучше, чем стандартный индикатор zigzag. Вы можете посетить тему "Торговая система zigzag" для более подробного объяснения. Конечно, этот индикатор рисует прошлое: недавний максимум/минимум не действителен и предыдущий тоже не действителен, но он специально так запрограммирован. Вы можете спросить меня: зачем нам нужен этот индикатор, который рисует прошлое?

Посетите эту тему для более подробного объяснения и для некоторых примеров использования этого индикатора.

Насколько я знаю, существует много видов индикаторов:

1. Обычный. Эти индикаторы не рисуют прошлое и обновляются сами по себе без проблем.

2. Индикаторы, которые работают только на исторических данных. Такие индикаторы не обновляются. Потому что они специально так запрограммированы.

3. Индикаторы, которые работают только на текущих данных и не работают на исторических данных. Эти индикаторы рисуют прошлое. Но так было запрограммировано специально.

4. Некоторые модификации пунктов 2 и 3. Например: Индикатор Zigzag (недавний максимум или минимум не действителен и предыдущий максимум или минимум также не действителен), SHI_SilverTrendSig и SHI_SilverTrendSig1, индикатор Float и некоторые другие индикаторы.

Зачем людям нужны такие индикаторы, которые не являются "обычными"?

Ответ здесь.

 

Фрактальный сигнальный индикатор.

Этот индикатор не рисует прошлое.

Автор - maloma отсюда.

Файлы:
 

Индикатор Ind-Fractals здесь https://www.mql5.com/en/forum/173348

Файлы:
 

Очень интересные показатели от Igorad.

 
newdigital:
Фрактальный сигнальный индикатор.

Этот индикатор не рисует прошлое.

Автор - maloma отсюда.

Привет, ND и большое спасибо за вашу помощь. Могу ли я спросить, каковы требования для торговли этой системой, например, TF, вход и сигнал выхода. Еще раз спасибо.

 

Фракталы+сигнал+диапазон

как мы можем использовать этот индикатор в торговле в реальном времени?

 
ForexBoss:
как мы можем использовать этот индикатор в реальном времени?

Стрелка на текущем баре и точка на 3-м баре отображаются одновременно. Индикатор не "рисует прошлое". Поэтому смотрите на точку и стрелку одного цвета. Стрелки не являются сигналом для входа. Больше объяснений об этом индикаторе вы можете найти здесь.

 

стрелка не исчезает во время бара?

Причина обращения: