Ichimoku - KS Expert 1.5

 

Я не тестировал, но полагаю, что этот эксперт входит на основе прорыва киджуна.

также может использовать определение наклона, чтобы оставаться вне плоских рынков

30 минут может быть предпочтительнее

Файлы:
ksrobot_1_5.zip  12 kb
 

Очень хорошее бэктестирование. Это потрясающе.

С наилучшими пожеланиями

 

Здравствуйте трейдеры,

Это бэктестинг, но какие пары валют вы рекомендуете и какой фреймтайм, чтобы сделать истинный тест на демо счете?

 

Бруно,

Я тестирую KSRobot_1_5_h1_v1.mq4 на jpy h1.

Никаких сделок в течение двух дней.

KSRobot (все версии) торгуют с 7 утра до 7 вечера по Гринвичу.

Если вам нужны другие часы, просто измените часы в коде.

Я продолжу тестирование.

 

Я также тестирую KSRobot_1_5_h1_v1.mq4 на USD/JPY 1hour. (у меня тоже нет сделок)

Оригинальная версия (в первом посте) сделана для EUR/USD и GBP/USD 30мин.

(я думаю, что автор предполагал, что она будет работать только с 5 утра по Гринвичу до 5 вечера по Гринвичу, поэтому я скорректировал DayStart и DayEnd в соответствии с этим).

 

Ksrobot_1_5_h1_v1 совершил сегодня 1 сделку на платформе Альпари)

покупка usd/jpy по 116.95. В итоге заработал +12 пунктов.

Sada

 

Странно. Мой график USD/JPY показывает, что цена никогда не поднималась через линию Kijun-Sen, чтобы вызвать покупку. Вы оставляете советника включенным 24 часа в сутки или только на полдня? За последние несколько дней цена пробивала линию Киджун-сен только в неактивные часы.

Файлы:
jpy_ksrobot.gif  51 kb
 
Eric:
Это странно. Мой график USD/JPY показывает, что цена никогда не поднималась через линию Киджун-Сен, чтобы вызвать покупку. Вы оставляете советника включенным 24 часа в сутки или только на половину дня? За последние несколько дней цена пробивала линию Kijun-Sen только в неактивные часы.

Киджун действительно прорвался в 14.00 по Гринвичу. Ну, я так думаю, потому что советник открыл покупку в это время.

Мой советник установлен на часы по умолчанию.

 
sadaloma:
Ksrobot_1_5_h1_v1 провел 1 сделку сегодня на платформе Альпари)

купить usd/jpy по 116,95. В итоге заработал +12 пипсов.

Sada

12 пипсов в любой день. Пока он постоянно зарабатывает деньги, это хороший советник. Сделайте демонстрацию в реальном времени и опубликуйте результат здесь.

 

Сегодня был мой первый день тестирования этого эксперта. В целом это был хороший день. Выиграл 2 раза из трех с прибылью.

Я буду продолжать тестировать этого эксперта.

Файлы:
 

jdun, у меня сегодня была такая же короткая позиция по GBP (но странно, что у меня не было короткой позиции по EUR ).

В любом случае, мне тоже нравится этот советник, потому что он торгует довольно редко, но очень консервативен и, похоже, не часто проигрывает.

Я заметил, что вы понесли убыток на сделке с JPY. Просто имейте в виду, что этот советник не был разработан для этой пары - но newdigital подправил настройки для работы на часовом графике JPY (он прикреплен ранее в этой теме, если вы хотите переключиться).

Я тестирую этот советник на EUR и GBP 30min и настройках newdigital на JPY 1hr.

Файлы:
Причина обращения: