'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 48

 

Я использую этот ea "ClosingOrdersProfitSymbol.ex4" из поста #465.

Буду благодарен, если есть возможность добавить:

"Покупки" - true/false,

"Продажи" - true/false.

Поскольку я хеджирую, я хочу закрыть только один тип позиций, скажем, все покупки и оставить открытыми все продажи.

Продолжайте в том же духе!

 
abpeter:
Я использую эту программу "ClosingOrdersProfitSymbol.ex4" из сообщения #465.

Буду признателен, если есть возможность добавить:

"Покупает" - true/false,

"Продажи" - true/false.

Поскольку я хеджирую, я хочу закрыть только один тип позиций, скажем, все покупки и оставить открытыми все продажи.

Продолжайте в том же духе!

Хорошо, попробуйте следующее.

Введите свой символ, прибыль и выберите тип закрытия либо лонгов, либо шортов.

-guyver

Файлы:
 

Гайвер,

Thanxxx,

 

Гайвер,

пожалуйста, посмотрите на эти фотографии. Мне кажется, что советник (GyClosingOrdersProfitByType.ex4) не закрывается. Разрешить торговлю в реальном времени отмечено, и я предполагаю, что "прибыль" в $$.

Покупки по GBPUSD составили $2.70 и $4.00 соответственно, и советник не закрыл позиции.

Спасибо за внимание.

 
abpeter:
Guyver,

пожалуйста, посмотрите на эти фотографии. Мне кажется, что советник (GyClosingOrdersProfitByType.ex4) не закрывается. Разрешить торговлю в реальном времени отмечено, и я предполагаю, что "прибыль" в $$.

Покупки по GBPUSD составили $2.70 и $4.00 соответственно, а советник не закрыл позиции.

Спасибо за внимание.

Это ea, поэтому "Разрешить торговлю в реальном времени" должно быть отмечено. В последний раз, когда я проверял, он работал без проблем,

 
Guyver:
Это ea, поэтому "Allow Live Trading" должен быть отмечен... В последний раз, когда я проверял, он работал без проблем,

Ага, только что проверил еще раз... все работает нормально...

 

Гайвер,

Спасибо за участие в выпуске. У меня есть 2 вопроса:

Установка профита:

a) в долларах или пунктах (это имеет значение, если счет микро)

b) на одну позицию, если она усредняется, или суммарно по всем позициям (покупка или продажа).

Спасибо за ответ.

 

Ответ см. ниже

abpeter:
Гайвер,

Спасибо за участие в рассмотрении вопроса. У меня есть 2 вопроса:

Установка профита:

a) в долларах или в пунктах (это имеет значение, если счет микро).

он вычисляет общую стоимость в пунктах открытых позиций типа в зависимости от числа, которое вы ввели, например, 2.0 в качестве прибыли. У меня нет микро счета [пока].

b) по каждой позиции, если она усреднена, или суммарно по всем позициям (покупка или продажа).

общая сумма всех продаж или покупок. Если вы ввели 2.0, то как только прибыль по продажам достигнет 2.0, он закроет все продажи - не имеет значения, есть ли позиция в минусе, так как общая сумма все еще положительна для этого типа.

Спасибо за ответ.
 

Спасибо, мне кажется, я начинаю жить.

 
Guyver:
Нет проблем, вот так

Прибыль SymbolwithExit не работает.

Я протестировал.

CloseAll_byTotalProfit работает отлично.

Файлы: