100 пунктов - страница 8

 
JoZo:
Положите индикатор в папку experts и скомпилируйте его в MQL. После этого откройте MT4 в окне навигатора в экспертах вы увидите индикатор. нажмите на индикатор и перетащите его на график, после чего вам нужно нажать на КНОПКУ ЭКСПЕРТ АДВИЗОРОВ вверху.

Спасибо большое!!!

 

Торгует против тренда

Я использую советника около 2 недель и заметил, что он постоянно торгует против тренда. Кто-нибудь еще заметил это. Некоторое время он работал нормально, а теперь просто открывает ордера в неправильном направлении. Кроме того, похоже, что он открывает много ордеров одновременно.

Хотелось бы услышать от тех, кто хорошо использует этот советник. Я использую обновленную версию #4 на платформе Northfinance.

Спасибо

 

Хеджирование с помощью этого советника

Я тестирую этот советник в течение некоторого времени, и он показывает лучшие результаты в течение некоторого времени. Всегда работаю с небольшими лотами на графиках 1H.

Я ищу способ сделать так, чтобы он переносил Хедж таким образом, что открытая позиция либо, поскольку уже не имеет другой позиции, открытой в том же соотношении, либо, если существует открытая продажа, то система интерпретирует, что только открытие покупки было бы возможно, перенося позицию каждый раз. Это увеличило бы оперативность и прибыльность советника.

Я высылаю советника. В случае, если я могу помочь, я буду благодарен.

Файлы:
 

Открытие слишком большого количества сделок одновременно!

Здравствуйте... Я рад присоединиться к этому форуму!

Я сегодня тестировал советника 100pip.v4.SL50TP100 и он открыл около 20 сделок одновременно(продажа eurusd) и пытался открыть еще, но на моем счете не было маржи. Даже когда я вручную закрывал некоторые сделки, он снова открывал новые! Мне пришлось отключить советника, иначе он продолжал пытаться открыть еще больше.

Что происходит?!?

 

Кто-нибудь?

Никто больше не интересуется этим советником? Я думаю, у него еще есть потенциал... но он открывает много сделок одновременно... Я думаю, это ошибка в коде... Кто-нибудь хочет помочь? Спасибо!

 

если советник не может выдержать бэктест с качеством 90%, то нет смысла его тестировать. есть слишком много советников для тестирования, поэтому мы должны выбрать достойный для тестирования.

Что касается кодов, я посмотрел их. На мой взгляд, нет смысла тестировать этот советник.

 

эта программа - всего лишь оболочка для торговли. вы должны предоставить свое осмысленное правило торговли.

 
suffic369:
Если советник не может выдержать бэктест с 90% качеством, то нет смысла тестировать его на практике. Что касается кодов, я посмотрел их. На мой взгляд, нет смысла тестировать этот советник.

Согласно моим настройкам, он может выдержать бэктест при 90% качестве довольно хорошо! Проверьте эти результаты.

Теперь, если кому-то интересно... и я надеюсь, что это так... может ли он попытаться увидеть, почему в реальной (демо) торговле он открывает более одной сделки одновременно (в бэктесте этого не происходит).

Еще раз спасибо

Файлы:
eur_h1.htm  876 kb
eur_h1.gif  7 kb
 
rodrigokaus:
Я тестирую этот советник в течение некоторого времени, это то, что он приходит, представляя некоторые лучшие результаты в течение некоторого времени. Всегда работаю с небольшими лотами на графиках 1H.

Я ищу способ сделать так, чтобы он переносил через Hedge таким образом, что открытая позиция либо, поскольку уже не имеет другой позиции, открытой в том же соотношении, либо, если существует открытый Sell хочет, чтобы система интерпретировала, что только открытие Buy было бы возможно, перенося через позицию каждый раз.Это увеличило бы ловкость и прибыльность советника.

Я отправляю советника. В случае, если я могу помочь, я буду благодарен.

привет rodrigokaus

Я потерял свой профиль, так что как сделать стоплосс для этого эксперта 100pips

Мне нужна помощь, чтобы поставить стоплосс в эксперте и как...

 

Не используйте эту систему

Система ужасна, всегда теряю деньги.......

Причина обращения: