'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 4

 

Вы можете использовать любой трейлинговый советник с ручным подтверждением.

 

Закрыть все конкретные пары

k3iroll:
Привет, doragio, Не могли бы вы любезно опубликовать скрипт "Закрыть все конкретные пары", как только вам удастся правильно его скомпилировать. Я думаю, это помогло бы многим здесь. Спасибо.

Я хочу поблагодарить Newdigital за ссылки на соответствующие ea и скрипты. Я смог собрать необходимые строки у других и модифицировать существующий скрипт, чтобы закрыть все открытые ордера для определенной валютной пары, оставив остальные открытые ордера в покое.

Сейчас скрипт закодирован для GBPUSD, если вам нужно изменить пару на любую другую, просто откройте и измените эту строку на ту валюту, которая вам нужна, а затем сделайте Save As.

Наслаждайтесь

Файлы:
 
doragio:
Я хочу поблагодарить Newdigital за ссылки на соответствующие ea и скрипты. Я смог собрать необходимые строки у других и модифицировать существующий скрипт, чтобы закрыть все открытые ордера для определенной валютной пары, оставив остальные открытые ордера в покое.

В настоящее время скрипт закодирован для GBPUSD, если вам нужно изменить пары на любые другие, просто откройте и измените эту строку на любую валюту, которая вам нужна, а затем сделайте Save As.

Наслаждайтесь

привет дораджио,

Большое спасибо за скрипт. Но мне не удалось заставить его работать должным образом. MT4 всегда выдает сообщение "Ордер XXXXX не удалось закрыть. Error: 0". Какие-то настройки мне нужно включить или отключить?

Edit: Мне удалось решить проблему. Ошибка больше не появляется.

 
k3iroll:
привет дорагио,

Большое спасибо за скрипт. Но мне не удалось заставить его работать должным образом. MT4 постоянно выдает сообщение "Ордер XXXXX не удалось закрыть. Ошибка: 0". Какие-то настройки нужно включить или отключить?

Edit: Мне удалось решить проблему. Ошибка больше не появляется.

Я получаю эту же ошибку время от времени, не знаете ли вы, что ее вызывает и как ее устранить?

Спасибо

 
doragio:
Я получаю ту же ошибку время от времени, не знаете ли вы, что ее вызывает и как ее устранить? Спасибо.

Привет, Дораджио,

У меня возникла ошибка, связанная с тем, что я использую счет InterbankFX mini. И символьная пара имеет "m" в конце пары, например, EURUSDm. Я не поставил "m" в конце пары, когда получил ошибку. Как только я поставил "m", все стало нормально. Ошибки больше нет.

Я сделал несколько попыток после того, как вы прокомментировали, что у вас возникла ошибка. После этих попыток я не обнаружил никакой ошибки. Поэтому я не уверен, почему у вас время от времени возникает эта ошибка. Я напишу здесь, если снова получу ту же ошибку.

 

Как закрыть все существующие позиции в советнике

Как закрыть все существующие позиции в советнике?

Какую функцию следует использовать? Буду очень признателен, если будет приведен пример.

Спасибо.

 

Вот один из вариантов, который я не видел. Как насчет функции закрытия только ордеров "купить или продать". Полезно для хедж-трейдинга.

 

WinUser32

Привет ребята, кто-нибудь знает, где я могу скачать файл 'include' 'WinUser32.mqh'?

Спасибо

 

Где я могу найти советника, который закрывает все сделки на определенном символе на весь день, когда

и новые сделки могут быть начаты только на следующий день?

 

xxx

Привет

дайте мне ваш email я вышлю его вам

Кр

jerome

Tickwatcher:
Привет ребята, кто-нибудь знает, где я могу скачать файл 'include' 'WinUser32.mqh'? Спасибо.
Причина обращения: