Помогите создать советника [Есть порядка 7 индикаторов, + нужно использовать построение линий фибоначчи]

 

Всем доброго времени суток !

Хочу написать советник но не знаю языка MQL4.времени на изучение нет.Ищу людей которые помогут в создании советника.

Есть порядка 7 индикаторов, + нужно использовать построение линий фибоначчи на одном временном интервале в качестве определения линий поддержки и сопротивления.

Ну и указать условия при которых нужно входить в рынок и выходить из него. Если кто может поспособствовать буду очень благодарен.

 
Rafting:

Всем доброго времени суток !

Хочу написать советник но не знаю языка MQL4.времени на изучение нет.Ищу людей которые помогут в создании советника.

Есть порядка 7 индикаторов, + нужно использовать построение линий фибоначчи на одном временном интервале в качестве определения линий поддержки и сопротивления.

Ну и указать условия при которых нужно входить в рынок и выходить из него. Если кто может поспособствовать буду очень благодарен.


Помощь здесь.
 

Спасибо за ссылку !

Подскажите в случае если есть индикаторы уже готовые, можно сделать советника который будет делать сделки просто ориентируясь на эти индикаторы ..? Или эти индикаторы нужно вписывать в самого советника..?

 
Rafting:

Спасибо за ссылку !

1. Подскажите в случае если есть индикаторы уже готовые, можно сделать советника который будет делать сделки просто ориентируясь на эти индикаторы ..? Или 2. эти индикаторы нужно вписывать в самого советника..?


1. Смотря как они сделаны.

2. можно и так, но по 1-му пункту лучше, но это при условии, что индикаторы грамотно написаны.

 
Rafting:

Всем доброго времени суток !

Хочу написать советник но не знаю языка MQL4.времени на изучение нет.Ищу людей которые помогут в создании советника.

Есть порядка 7 индикаторов, + нужно использовать построение линий фибоначчи на одном временном интервале в качестве определения линий поддержки и сопротивления.

Ну и указать условия при которых нужно входить в рынок и выходить из него. Если кто может поспособствовать буду очень благодарен.

Сходите сюла https://www.mql5.com/ru/code подберите себе симулятор, поторгуйте ручками по вашей стратегии. Покажите отчет за пару тройку лет, тогда народ и потянется.
Причина обращения: