Поплавок - страница 2

 

Привет всем,

Есть ли кто-нибудь, кто интересуется флоат-анализом? Например, newdigital, кажется, вы писали, что используете Float Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне закодировать индикатор Woods Float Channel. Он такой же, как Float, но отображается по-другому - на каждом баре, вместо того, чтобы рисовать полные линии поддержки и сопротивления (определяемые максимумом и минимумом во время последнего полного оборота флета), он делает только точки. Эти точки затем образуют полные линии, которые работают как поддержка и сопротивление, и когда цена пересекает одну из них, это является торговым сигналом.

По сути, нам нужен просто пользовательский индикатор, который на каждом баре будет:

1) Проверять Float_01.mq4 на последний известный объем флета

2) Начинает считать от этого бара назад, суммируя объемы

3) Когда сумма достигнет последнего известного полного объема поплавка, остановить подсчет.

4) Определить максимум и минимум периода, через который велся отсчет, и построить их.

Алгоритм прост, но я не очень дружу с MQL4 - он выдавал много ошибок, от которых я не мог избавиться. Буду благодарен за помощь.

Посмотрите на картинку, как это должно выглядеть - интересно, да?

Файлы:
 

Загадка поплавков

Я нашел несколько различных индикаторов поплавков, и если я пытаюсь поместить их на один график, они начинают мешать друг другу. Есть идеи, почему это может быть? Например, если я помещу 3-й индикатор на свой график...., он фактически изменит вход для 2-го индикатора на тот, который я только что установил, а иногда не будет показан вход, где должен быть индикатор. Немного загадок для меня.

Pips4Profit

 

Индикатор Float

Поплавковый индикатор для MT4 с кодом

Барри

Файлы:
float.mq4  18 kb
 

поскольку стив вудс также использовал линии тренда (для относительной поддержки/сопротивления), когда плавающий индикатор достигал вершины, я подумал, что для нас было бы возможно использовать такой индикатор, как ценовой канал (или high-low).

я приложил кое-что, что может сработать.

Еще кое-что: кто-нибудь знает, какие должны быть настройки для более высоких таймфреймов? Поскольку m15 работает на 100, а m30 на 200, я предполагаю, что h1 будет работать на 400. как насчет h4 и d1?

Malcik:
Всем привет,

Есть ли кто-нибудь, кто интересуется флоат-анализом? Например, newdigital, я думаю, вы писали, что используете Float Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне закодировать индикатор Woods Float Channel. Он такой же, как Float, но отображается по-другому - на каждом баре, вместо того, чтобы рисовать полные линии поддержки и сопротивления (определяемые максимумом и минимумом во время последнего полного оборота флета), он делает только точки. Эти точки затем образуют полные линии, которые работают как поддержка и сопротивление, и когда цена пересекает одну из них, это является торговым сигналом.

По сути, нам нужен только пользовательский индикатор, который на каждом баре будет:

1) Проверять Float_01.mq4 на последний известный объем флета

2) Начинает отсчет от этого бара назад, суммируя объемы

3) Когда сумма достигнет последнего известного полного объема поплавка, остановить подсчет.

4) Определить максимум и минимум периода, через который велся отсчет, и построить их.

Алгоритм прост, но я не очень дружу с MQL4 - он выдавал много ошибок, от которых я не мог избавиться. Буду благодарен за помощь.

Посмотрите на картинку, как это должно выглядеть - интересно, да?
Файлы:
 
Malcik:
Привет всем,

Есть ли кто-нибудь, кто интересуется анализом Float? Например, newdigital, я думаю, вы писали, что используете Float Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь мне закодировать индикатор Woods Float Channel. Он такой же, как Float, но отображается по-другому - на каждом баре, вместо того, чтобы рисовать полные линии поддержки и сопротивления (определяемые максимумом и минимумом во время последнего полного оборота флета), он делает только точки. Эти точки затем образуют полные линии, которые работают как поддержка и сопротивление, и когда цена пересекает одну из них, это является торговым сигналом.

По сути, нам нужен только пользовательский индикатор, который на каждом баре будет:

1) Проверять Float_01.mq4 на последний известный объем флета

2) Начинает отсчет от этого бара назад, суммируя объемы

3) Когда сумма достигнет последнего известного полного объема поплавка, остановить подсчет.

4) Определить максимум и минимум периода, через который велся отсчет, и построить их.

Алгоритм прост, но я не очень дружу с MQL4 - он выдавал много ошибок, от которых я не мог избавиться. Буду благодарен за помощь.

Посмотрите на картинку, как это должно выглядеть - интересно, да?

Это именно то, что я сейчас исследую, в этом есть хорошая заслуга, но много переменных. Еще раз спасибо за график.

 

Спасибо newdigital

Я только что нашел эту тему при общении

В индикаторе Float есть еще два индикатора, а именно fib и dianb.

доступны ли они как отдельные индикаторы?

(и еще интереснее, если они доступны и для предыдущих дней)

Похоже, они полезны. Обычные индикаторы fibo очень переполнены, хотя данный индикатор довольно прост.

 
Ravique:
Ребята, не тратьте свое время. Последний float, как и Barrys float для MT4, переделывают себя на истории, поэтому то, что они показывают, не соответствует действительности. Я не видел ни одной рабочей версии индикатора float (не того, который с MA`s, а того, который с Fibs и Histograms) ни на одном форуме за последний год.

Есть ли у кого-нибудь индикатор флета с фибами и гистограммами?

спасибо.

 
bhuang3426:
Есть ли у кого-нибудь индикатор флета с фибами и гистограммами? Спасибо.

Я использую его и он отлично работает на 5-минутных графиках, кто-нибудь еще использует его? На этой неделе я заработал +320 пунктов на демо... И я попробую его на своем реальном счете на следующей неделе...

Файлы:
floatdata.mq4  24 kb
 

Алерт

Saintroman:
Я использую этот индикатор и он отлично работает на 5-минутных графиках, кто-нибудь еще использует его? На этой неделе я заработал +320 пунктов на демо... И я попробую его на своем реальном счете на следующей неделе...

Замечательный индикатор Saintroman, спасибо, что поделились им.

Звуковое оповещение в момент остановки и разворота кажется достойным улучшением для этого индикатора .mq4, особенно для тех, кто использует его на более мелких таймфреймах.

Имеются ли какие-либо подробности, например, руководство по эксплуатации? Как вам удается успешно использовать этот индикатор, не могли бы вы поделиться своим методом шаг за шагом.

Raju

 

Я использую его только для того, чтобы знать, где есть ВОЗМОЖНАЯ смена тренда, как только поплавок показывает ВОЗМОЖНУЮ остановку и разворот, я смотрю еще на два индикатора, вот как я торгую этим и индикаторами...

Я торгую в основном на Eur/Usd 5Min, и почти всегда вхожу в две сделки, потому что Eur/Usd почти всегда немного откатывается, чтобы позволить мне второй вход.

Причина обращения: