Промывание мозгов: советники - страница 6

 

Это не ошибка. Это 3 предупреждения.

 

newdigital:
Вам необходимо установить настройки индикатора i_trend в соответствии с txt файлом. Это тема в этом разделе с настройками. И у вас должны быть все индикаторы (iTrend, i_Trend и так далее).

Я не меняю настройки индикатора iTrend внутри советника, как это было предложено в теме настроек. Если вы это сделаете, у вас будут лучшие результаты (лучше, чем мои результаты). Я установил настройки в начале года и не менял их (но уровень индикатора нужно менять регулярно, но я этого не делал).

В любом случае я могу сказать следующее:

Brainwashing 1c, таймфрейм H1 может быть прибыльным для USDCHF.

Brainwashing 1c. Таймфрейм M15, таймфильтр 8-17 может быть прибыльным для USDCHF и GBPUSD.

Brainwashing 1c, таймфрейм H4 может быть прибыльным для GBPUSD и USDJPY.

Brainwashing 1c1, таймфрейм H4 может быть хорош для EURUSD, GBPUSD и USDJPY.

Поэтому посмотрите на эту тему и особенно на это сообщение.

THX!~~~~~~~~~~~~

Я тестирую это сейчас!

 

Он не торгуется на уровне вчерашнего дня? Это правильно (4 основных валюты, 15м)? Или что-то не так с моим wc#1c virion????

Файлы:
 

Привет, newdigital:

не могли бы вы сказать мне, при каком условии wc1#c откроет ордер, чтобы я мог проверить это!

 
jingo_lu:
Привет newdigital: не могли бы вы сказать мне, при каком условии wc1#c откроет ордер, чтобы я мог проверить это!

jingo_lu,

Я сейчас не дома и у меня нет MetaTrader. Я приду сегодня вечером. Пожалуйста, напомните мне об этом в PM.

Потому что ручная торговля с этой системой также очень хороша. Я торговал с помощью системы Brainwshing вручную более 3 месяцев и остановился, потому что мне пришлось создать несколько новых систем в соответствии с трендом. Это действительно хорошая система для ручной торговли.

BTW эта система торгует не часто.

Также попробуйте бэктестировать советника просто на наличие ошибок в журнале: это покажет вам индикаторы, которые у вас не вероятны. Если ошибок нет - значит все в порядке.

 
newdigital:
jingo_lu,

Я сейчас не дома и у меня нет MetaTrader. Я приду сегодня вечером. Пожалуйста, напомните мне об этом в PM.

Потому что ручная торговля с этой системой также очень хороша. Я торговал с помощью системы Brainwshing вручную более 3 месяцев и остановился, потому что мне пришлось создать несколько новых систем в соответствии с трендом. Это действительно хорошая система для ручной торговли.

BTW эта система торгует не часто.

Также попробуйте бэктестить советника просто на ошибки в журнале: он покажет вам индикаторы, которых у вас нет. Если ошибок нет - значит все в порядке.

Большое спасибо~

 

Ea

Просто один предустановленный фьючерс для всех пар/таймфреймов. Единственное различие заключается в следующем:

- I am using Bw1c with timefilter (attached to the previous post) for M15 timeframe only.

- Все пары и таймфреймы имеют свой собственный уровень iTrend (см. txt файл - прикреплен в некоторых предыдущих сообщениях).

Здравствуйте Newdigital

Посмотрите на изображение CHF15 min Я прикрепил советника и необходимые индикаторы, я установил значение itrend в соответствии со значениями, которые вы разместили (0.0015), но советник не торгует, можете ли вы посоветовать, почему? И если я использую значения i-trend или iTrend, которые вы разместили, должен ли я оценить i-Trends?

Спасибо

 

привет ND ... я знаю, что есть несколько экспертов, которые могут торговать несколькими парами с советником, прикрепленным только в одной паре. возможно ли сделать это с этим мозговитым экспертом?

Если нет... не могли бы вы рассказать мне, как это сделать? Если только возможно... если нет, неважно, просто забудьте об этом...

 

Советники для промывки мозгов должны быть прикреплены к каждой паре, потому что уровень индикатора iTrend должен оцениваться еженедельно и меняться в настройках для каждой пары.

Что касается мультипарных советников, то вы можете заглянуть в этот раздел https://www.mql5.com/en/forum (многие советники TSD торгуют именно так, как вы описали, на таймфрейме D1).

 

спасибо за информацию ND.....

Причина обращения: