Множественная скользящая средняя Гуппи - страница 11

 
alpha24:
Вот сдвинутые гуппи скользящие средние (3x3,5x5,8x8,10x10 и так далее)

Как вы торгуете?

 
techmac:
Как вы торгуете?

Не пробовал торговать с ним, но он выглядит визуально хорошо, поэтому поделился здесь, чтобы мы могли протестировать его.

удачной торговли

 

Привет, Младен,

Спасибо за размещение замечательного осциллятора Guppy MMA ниже.

mladen:
Небольшое дополнение: осциллятор Guppy MMA использует для расчета только EMA. Этот позволяет выбрать стандартные типы скользящих средних вместо использования только EMA : Guppy MMA oscillator 2_1 mtf lines + alerts.mq4

Поскольку buffer1[] - это быстрая гуппи и, насколько я понимаю, она более или менее представляет собой среднее значение 6 быстрых гуппи ЕМА, поэтому 9-периодная ЕМА, построенная на основном окне графика цены, будет почти точно соответствовать быстрой гуппи линии осциллятора Guppy MMA. Как я могу построить EMA с выбранным мной периодом в отдельном окне осциллятора Guppy MMA, но применительно к ЦЕНЕ, а не к быстрой линии Guppy. Я хочу сделать это, чтобы применить некоторые фильтры, основанные на взаимодействии между EMA моего выбора и быстрой линией гуппи осциллятора Guppy MMA, который вы опубликовали, например, если MyMA > FastGuppy и т.д. Как это можно сделать?

Я пробовал добавить buffer3[] для построения графика выбранной мною EMA с помощью приведенного ниже кода, но это не сработало. Если я использую

iMA(NULL,0,2,0,MaMethod,Price,i))*10;[/CODE] only for MyMA, it just flattens out all the lines so I tried the difference between a 1-period MA and a 3-period MA but only if multiplied by 1000 does the resulting line sort of match the scale of the fast guppy.

[CODE]

MyMA = (iMA(NULL,0,1,0,MaMethod,Price,i)-iMA(NULL,0,3,0,MaMethod,Price,i))*1000;

buffer3 = buffer3+(alpha*(diff3-buffer3));

Я действительно не знаю, что делать, чтобы добиться этого. Можете ли вы помочь mladen? Как, например, построить 2-периодную MA цены в окне осциллятора Guppy MMA в соответствии с масштабом этого окна, чтобы значения имели смысл по отношению к быстрой линии Guppy?

Если я перетащу скользящую среднюю в окно осциллятора Guppy MMA, она будет отображаться только если я применю ее к "данным первого индикатора", но я хочу применить ее к цене, не перетаскиванием, а кодом, чтобы я мог получить доступ к взаимодействию этой MA через iCustom. Надеюсь, вы сможете помочь. Спасибо.

 
global:
Привет, Младен,

Спасибо за размещение замечательного осциллятора Guppy MMA ниже.

Поскольку buffer1[] - это быстрая гуппи и, насколько я понимаю, она более или менее представляет собой среднее значение 6 быстрых гуппи ЕМА, поэтому 9-периодная ЕМА, построенная на основном окне графика цены, будет почти точно соответствовать быстрой гуппи линии осциллятора Guppy MMA. Как я могу построить EMA с выбранным мной периодом в отдельном окне осциллятора Guppy MMA, но применительно к ЦЕНЕ, а не к быстрой линии Guppy. Я хочу сделать это, чтобы применить некоторые фильтры, основанные на взаимодействии между EMA моего выбора и быстрой линией гуппи осциллятора Guppy MMA, который вы опубликовали, например, если MyMA > FastGuppy и т.д. Как это можно сделать?

Я пробовал добавить buffer3[] для построения графика выбранной мною EMA с помощью приведенного ниже кода, но это не сработало. Если я использую

iMA(NULL,0,2,0,MaMethod,Price,i))*10;[/CODE] only for MyMA, it just flattens out all the lines so I tried the difference between a 1-period MA and a 3-period MA but only if multiplied by 1000 does the resulting line sort of match the scale of the fast guppy.

[CODE]

MyMA = (iMA(NULL,0,1,0,MaMethod,Price,i)-iMA(NULL,0,3,0,MaMethod,Price,i))*1000;

buffer3 = buffer3+(alpha*(diff3-buffer3));

Я действительно не знаю, что делать, чтобы добиться этого. Можете ли вы помочь mladen? Как, например, построить 2-периодную MA от Price в окне осциллятора Guppy MMA в соответствии с масштабом этого окна, чтобы значения имели смысл по отношению к быстрой линии Guppy?

Если я перетащу скользящую среднюю в окно осциллятора Guppy MMA, она будет отображаться, только если я применю ее к "данным первого индикатора", но я хочу применить ее к цене, не перетаскиванием, а кодом, чтобы я мог получить доступ к взаимодействию этой MA через iCustom. Надеюсь, вы сможете помочь. Спасибо.

глобальный

Среднее из 6 значений ЕМА никогда не будет соответствовать ни одному из ЕМА ( простое среднее и ЕМА рассчитываются по-разному, поэтому среднее из 6 ЕМА не может быть равно одному из ЕМА).

Что касается остального: ma периода 1 - это сама цена, поэтому вы не получите никаких совпадающих значений. С другой стороны, разница двух emas - это macd, и тогда вы имеете совершенно другой индикатор, чем тот, с которого вы начали.

 
mladen:

глобальный

Среднее из 6 значений EMA никогда не совпадет ни с одним из emas (простое среднее и ema рассчитываются по-разному, поэтому среднее из 6 emas не может быть равно одному из emas).

Что касается остального: ma периода 1 - это сама цена, поэтому вы не получаете никаких совпадающих значений. С другой стороны, разница двух emas - это macd, и тогда у вас будет совершенно другой индикатор, чем тот, с которого вы начали.

Хорошо, спасибо за ваш ответ mladen. Я хотел построить график Price и другой EMA в окне осциллятора Guppy MMA, чтобы посмотреть их взаимодействие с линией Fast Guppy, но похоже, что это невозможно. Поэтому, как я могу вместо этого построить ваш Fast Guppy на основном окне графика цены, то есть, как я могу воспроизвести Fast Guppy как одну линию в основном окне графика цены? 9-периодная EMA в основном окне ценового графика, кажется, соответствует одной линии Fast Guppy осциллятора Guppy MMA, но, согласно вашему объяснению, это не точное совпадение. Доказательством этого является то, что когда я создаю 13-периодную EMA из этой 9-периодной EMA, пересечения этих двух линий не точно совпадают с пересечениями линии Fast Guppy вашего осциллятора Guppy MMA и линии триггера, которая в вашем коде является буфером2.

Итак, еще раз, как я могу воспроизвести ваш Fast Guppy в виде одной линии в главном окне ценового графика? Возможно ли это? Если да, то 13-периодная EMA этой линии должна пересечься точно в то же время, когда пересекаются линии Fast Guppy и триггерной линии вашего осциллятора Guppy MMA. Как только это будет достигнуто, я смогу увидеть взаимодействие цены и другой EMA по моему выбору с однолинейной репликой быстрого Гуппи на основном графике. Надеюсь, вы сможете помочь с этим младенцем. Еще раз спасибо.

 
global:

Хорошо, спасибо за ваш ответ mladen. Я хотел построить Price и еще одну EMA в окне осциллятора Guppy MMA, чтобы посмотреть их взаимодействие с линией Fast Guppy, но похоже, что это невозможно. Поэтому, как я могу вместо этого построить ваш Fast Guppy на основном окне графика цены, то есть, как я могу воспроизвести Fast Guppy как одну линию в основном окне графика цены? 9-периодная EMA в основном окне ценового графика, кажется, соответствует одной линии Fast Guppy осциллятора Guppy MMA, но, согласно вашему объяснению, это не точное совпадение. Доказательством этого является то, что когда я создаю 13-периодную EMA из этой 9-периодной EMA, пересечения этих двух линий не точно совпадают с пересечениями линии Fast Guppy вашего осциллятора Guppy MMA и линии триггера, которая в вашем коде является буфером2.

Итак, еще раз, как я могу воспроизвести ваш Fast Guppy в виде одной линии в главном окне ценового графика? Возможно ли это? Если да, то 13-периодная EMA этой линии должна пересечься точно в то же время, когда пересекаются линии Fast Guppy и триггерной линии вашего осциллятора Guppy MMA. Когда это будет достигнуто, я смогу увидеть взаимодействие цены и другой EMA по моему выбору с однолинейной репликой Fast Guppy на основном графике. Надеюсь, вы сможете помочь с этим младенцем. Еще раз спасибо.

global

Для уточнения: Guppy MMA означает "Guppy multiple moving average". Таким образом, Guppy MMA - это те средние (нет одной средней, но все эти средние - это Guppy MMA). Некоторую дополнительную информацию от самого Дэрила Гуппи (включая то, как следует торговать) вы можете найти здесь: http: //www.guppytraders.com/gup329.shtml.

 
global:

Хорошо, спасибо за ваш ответ mladen. Я хотел построить цену и еще одну EMA в окне осциллятора Guppy MMA, чтобы посмотреть их взаимодействие с линией Fast Guppy, но похоже, что это невозможно. Поэтому, как я могу вместо этого построить ваш Fast Guppy на основном окне графика цены, то есть, как я могу воспроизвести Fast Guppy как одну линию в основном окне графика цены? 9-периодная EMA в главном окне ценового графика, кажется, соответствует одной линии Fast Guppy осциллятора Guppy MMA, но, согласно вашему объяснению, это не точное совпадение. Доказательством этого является то, что когда я создаю 13-периодную EMA из этой 9-периодной EMA, пересечения этих двух линий не точно совпадают с пересечениями линии Fast Guppy вашего осциллятора Guppy MMA и линии триггера, которая в вашем коде является буфером2.

Итак, еще раз, как я могу воспроизвести ваш Fast Guppy в виде одной линии в главном окне ценового графика? Возможно ли это? Если да, то 13-периодная EMA этой линии должна пересечься точно в то же время, когда пересекаются линии Fast Guppy и триггерной линии вашего осциллятора Guppy MMA. Как только это будет достигнуто, я смогу увидеть взаимодействие цены и другой EMA по моему выбору с однолинейной репликой быстрого Гуппи на основном графике. Надеюсь, вы сможете помочь с этим младенцем. Еще раз спасибо.

Почему вы считаете, что гуппи ММА является однолинейной?

 
mladen:

глобальный

Для уточнения: Guppy MMA означает "Guppy multiple moving average". Таким образом, Guppy MMA - это те средние (нет одной средней, но все эти средние - это Guppy MMA). Некоторую дополнительную информацию от самого Дэрила Гуппи (включая то, как следует торговать) вы можете найти здесь: http: //www.guppytraders.com/gup329.shtml.

Спасибо за разъяснение. Я знаю об обычном использовании GMMA, но я просто экспериментировал с его использованием по-другому. В любом случае, спасибо.

 
techmac:
Почему вы думаете, что Guppy MMA - это одна линия?

Я не имел в виду Guppy MMA как одну линию, скорее я имел в виду Fast Guppy, представленный одной линией, которая берется из буфера1 осциллятора mladen's Guppy MMA.

 
global:
Я не имел в виду Guppy MMA как одну линию, скорее, я имел в виду Fast Guppy, представленный одной линией, которая берется из буфера1 осциллятора Guppy MMA от mladen.

Если вы пытаетесь использовать осциллятор Guppy mma, то это то же самое: необходимо использовать все средние значения, иначе результирующее значение будет не сбалансировано.

Причина обращения: