Сигнальные системы (ASCTrend и другие модификации)

 

Система ASCTrend, как я ее знаю.

Кроме того, для S/L можно использовать индикатор NRTR_Pilot_alert, но я с ним не экспериментировал.

Существует несколько модификаций системы ASCTrend: Система Быкова, система Сильвера и т.д.

Файлы:
 

Система ASCTrend

Вы можете установить разумное значение риска в индикаторах.

Кроме того, необходимо иметь индикатор-фильтр.

Но в любом случае это работает.

 

Система ASCTrend

WPRfast показывает нам краткосрочную тенденцию на рынке.

WPRslow - долгосрочная тенденция.

Другие понятны.

 

Система AltrTrend

Другая модификация, похоже, представляет собой другую систему.

Файлы:
 

Система Silver Trend

Это не модификация. По словам российских авторов, это другая система, похожая на ASCTrend, но гораздо лучше.

Файлы:
 

Система SHI Silver Trend

Система SHI Silver Trend - это первая модификация оригинальной российской системы Silver Trend (упомянутой выше). Но некоторые люди говорят, что оригинальная система лучше, чем эта модификация (и намного лучше, чем система ASCTrend).

Следует сказать, что сигнальные системы очень прибыльны в случае использования некоторых индикаторов-фильтров для фильтрации сигналов.

 

SHI_SilverTrendSig.mq4

это BUG внутри последней Доты, она не обновляется автоматически !!!

 

:confused: но только H1 :confused: объясните, пожалуйста.

 

У меня есть другой индикатор. См. прикрепленный файл.

Хочу сказать, что эта система SHI_silver Trend была попыткой создать систему ASCTrend для MT4. Существует система ASCTrend для MT3. И попытка преобразовать и улучшить ее - это Silver Trend и SHI Silver Trend.

Что касается SHI Silver Trend, так я не пробовал.

Я пробовал Silver Trend и ASCTrend для MT4 и все было нормально.

Файлы:
 

Перевел этот показатель на английский язык.

Файлы:
 

Алекс,

Параметры индикатора следующие:

AllBars - Сколько баров должно быть подсчитано. 0 - все бары.

Otstup - Шаг назад.

Per=9 Период.

Индикаторы работают на любом таймфрейме.

Независимо от.

Сейчас я перевожу этот индикатор на английский язык.

Я перевел с русского описание какого-то автора и ничего не понял (может вы поймете?):

"Это вариант оптимизации. У нас есть функция, которая восстанавливает/возвращает количество подсчитанных баров особым образом. Во время первого вызова индикатора у нас 0: это нормально, потому что ничего не считалось, а потом мы получаем количество баров минус 1. Например, если количество баров равно 100, то у нас будет 99. Я сделал это специально, чтобы вы видели, что NB - это количество баров, которые нужно считать. Вы знаете, мы можем выкинуть этот параметр. Но для тех, кто понимает, мы можем его оставить. Итак, во время первого вызова индикатора этот NB тот же самый, но во время 2dn и т.д. вызовов - уменьшение значения до последнего бара, то есть 1 или 2, например".

Причина обращения: