Зигзагообразные индикаторы - страница 62

 
Пожалуйста, у кого-нибудь есть зиг-заг с алертом для mt5
 

zig zag mq5 с оповещением?

 

Привет, ребята!

Я только что увидел этот индикатор MT5 под названием

ZigZag On Heikin Ashi https://www.mql5.com/en/code/1318


и я хочу узнать, есть ли у кого-нибудь подобный индикатор для metatrader 4 последней сборки?

а также работает или показывает несколько таймфреймов на любом отображаемом частичном графике за раз с алертами и т.д.

Ваш ответ и вклад будет оценен по достоинству.

С уважением,

ZigZag On Heikin Ashi
ZigZag On Heikin Ashi
  • голосов: 25
  • 2012.12.24
  • Serhii Ivanenko
  • www.mql5.com
ZigZag version drawn using high and low of the Heikin Ashi indicator. When changing the color of the Heikin Ashi candlestick, the direction of the zigzag is changing respectively. The indicator realized the ability to specify the period of Heikin Ashi, and...
 
Mkurugenzi :

Привет, ребята!

Я только что увидел этот индикатор MT5 под названием

ZigZag On Heikin Ashi https://www.mql5.com/en/code/1318


и я хочу узнать, есть ли у кого-нибудь подобный индикатор для metatrader 4 последней сборки?

а также работает или показывает несколько таймфреймов на любом отображаемом частичном графике за раз с алертами и т.д.

Ваш ответ и вклад будет оценен по достоинству.

С уважением,


кто-нибудь знает ZigZag On Heikin Ashi Published: 2012.12.24 14:14 in mq4 ...?

 
1225113:

кто-нибудь знает ZigZag On Heikin Ashi Published: 2012.12.24 14:14 in mq4 ...?


Пожалуйста, прочитайте мой запрос или вопрос полностью.

Это поможет вам и другим помочь в оказании помощи, содействия или перенаправить на индикатор, который я ищу.

С уважением.

 
Mkurugenzi :

Привет, ребята!

Я только что увидел этот индикатор MT5 под названием

ZigZag On Heikin Ashi https://www.mql5.com/en/code/1318


и я хочу узнать, есть ли у кого-нибудь подобный индикатор для metatrader 4 последней сборки?

а также работает или показывает несколько таймфреймов на любом отображаемом частичном графике за раз с алертами и т.д.

Ваш ответ и вклад будет оценен по достоинству.

С уважением,

Я сделал его, потому что он меня тоже заинтересовал. Однако, это не совсем то же самое.
Файлы:
 
Naguisa Unada:
Я сделал это, потому что меня это тоже заинтересовало. Однако, это не совсем то же самое.

Привет, Нагуиса!

Я верю в твое здоровье?

С праздником вас в этот праздничный сезон!

Большое спасибо, что заглянули ко мне, ответили и поделились своим индикатором, о котором я просил, и нашли время ответить, очень признателен.

Также я хотел бы поблагодарить вас за кодирование.

Вы упомянули, что он не такой же или не совсем такой, как индикатор для MQL5. Пожалуйста, могу я спросить;

1. какие различия следует отметить или обратить внимание?

2. В какие сроки лучше работает?

3. Вы также думаете о том, чтобы заставить его работать на нескольких таймфреймах, отображаемых на одном конкретном графике?

 
Naguisa Unada :
Я сделал это, потому что я также был заинтересован в этом. Однако, это не совсем то же самое.

Здравствуйте Нагиса Унада спасибо большое.... Я благодарен за ваш efort ... пожалуйста, объясните рабочий механизм ... если в апелляции с другими Зигзаг, что достоинство этого типа зигзаг? ... является ли то же самое, как NonlagMa zz (держать Repainting) ?, ...

Счастливых праздников ... и спасибо заранее

 

zigzagonheikinashi.mq5 рисует линию от самых высоких цен к самым низким.

Однако на моем графике она строится от точки перехода тренда к следующей, потому что тот метод будет перерисовываться,

Поэтому этот метод не перерисовывает, но функция точно такая же, как у Heikin Ashi.

Использование этой программы также такое же, как и Heikin Ashi, поэтому я не буду комментировать специально.

 
Naguisa Unada :

zigzagonheikinashi.mq5 рисует линию от самых высоких цен к самым низким.

Однако на моем графике она строится от точки перехода тренда к следующей, потому что тот метод будет перерисовываться,

Поэтому этот метод не перерисовывает, но функция точно такая же, как у Heikin Ashi.

Использование этой программы также такое же, как и Heikin Ashi, поэтому я не буду комментировать конкретно.


Мне очень интересна ваша идея. Я думаю, что ZigZag формируется из системы Heikin Ashi (для фильтрации сигнала, чтобы нарисовать линию изменения направления) это отличная идея, а не от самой высокой цены к самой низкой, как Zigzag в целом, который должен перерисовать, чтобы найти максимальный максимум или минимум... .

Спасибо и счастливого Нового года
Причина обращения: