Зигзагообразные индикаторы - страница 49

 

Уважаемый г-н Младен или г-н Инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы проверить, почему индикатор не рисует линии фибо на некоторых парах и таймфреймах.

Линии фибо не появились на GBPCHF (Daily), AUDCHF (Daily).

Может ли это быть результатом того, что индикатор еще не сконвертирован в nmc.

Спасибо.

Околи

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый г-н Младен или г-н Инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы проверить, почему этот индикатор не рисует линии фибо на некоторых парах и таймфреймах.

Линии фибо не появились на GBPCHF (Daily), AUDCHF (Daily).

Может ли это быть результатом того, что индикатор еще не сконвертирован в nmc.

Спасибо.

Околи

Okoli

Я не знаю, почему они не отображаются (например, они отображаются на AUDCHF на моем терминале на дневном графике).

В любом случае, вот обновленная версия для нового метатрейдера: nonlagzigzag_v4_mod-mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен,

Еще раз спасибо за обновленный Nonlag Zigzag. Я попробовал его снова, и он по-прежнему не показывает уровни fib на некоторых парах и таймфреймах.

Пожалуйста, я прилагаю индикатор swing zz mtf, который вы сделали с алертом. Не могли бы вы любезно модифицировать индикатор, чтобы он отображал уровни fib как Non lag Zigzag?

Спасибо за ваше великодушие.

Околи

Файлы:
 

QTA версия 3

qta_v3.mq4

Файлы:
qta.gif  27 kb
qta_v3.mq4  79 kb
 

Я объединил часть кода

ZigZagWithValue.mq4

+

ZigZag_ws_Chanel.mq4

=

ZigZag_ws_Chanel_with_Values.mq4

Файлы:
 

Привет, Младен,

готов ли индикатор зигзаг?

 

Привет, Младен:

Я полагаю, что существуют индикаторы на основе зигзага, которые определяют более высокие и более низкие максимумы и более низкие и более высокие минимумы и таким образом маркируют их. Например, один из них, о котором я знаю, называется "zigzag wLabel none".

Если бы вы могли расширить подобный индикатор для определения состояния "выше-выше-ниже" или "ниже-ниже-ниже-выше", трейдеры могли бы использовать его для распознавания начала тренда. Звуковой сигнал и сообщение могли бы оповещать трейдера, когда он находится вдали от экрана компьютера.

Еще лучше, если индикатор будет иметь дополнительный параметр, который позволит ему просмотреть ряд максимумов и минимумов, чтобы определить общий более высокий и более высокий минимум или более низкий и более низкий максимум.

Поиск покажет, что многие трейдеры уже давно ищут такой простой, но мощный индикатор.

 
grayghost:
Здравствуйте, mladen:

Я полагаю, что существуют индикаторы на основе зигзага, которые определяют более высокие и более низкие максимумы и более низкие и более высокие минимумы и таким образом маркируют их. Например, один из них, о котором я знаю, называется "zigzag wLabel none".

Если бы вы могли расширить подобный индикатор для определения состояния "выше-выше-ниже" или "ниже-ниже-ниже-выше", трейдеры могли бы использовать его для распознавания начала тренда. Звуковой сигнал и сообщение могли бы оповещать трейдера, когда он находится вдали от экрана компьютера.

Еще лучше, если индикатор будет иметь дополнительный параметр, который позволит ему просмотреть ряд максимумов и минимумов, чтобы определить общий максимум-высоту-минимум или минимум-минимум-минимум-минимум.

Поиск покажет, что многие трейдеры уже давно ищут такой простой, но мощный индикатор.

Проверяли ли вы этот индикатор: https: //www.mql5.com/en/forum/180514/page68

 

High - low trend.mq4 является многообещающим и выглядит так, как будто его можно дополнить, чтобы достичь того, о чем я говорю. Этот индикатор показывает, когда нога тренда становится бычьей (медвежьей) в силу наличия более высокого максимума (более низкого минимума). Но он не показывает автоматически изменение самого тренда, который еще нужно найти путем проверки.

Новый тренд обычно считается начавшимся на втором более высоком максимуме (бычий) или втором более низком минимуме (медвежий) - то есть цена достигает более высокого максимума, более высокого минимума, а затем превышает первый максимум, например, см. диаграмму на стр. 95 книги ADXcellence.

High - Low trend.mq4 содержит элементы для распознавания этого состояния. Если бы этот индикатор можно было научить делать отметку и подавать сигнал тревоги на максимуме-высоте-плюс-высоте-минимуме-плюс-секунде-высоте, то это сигнализировало бы о начале восходящего тренда; и наоборот, для нисходящего тренда.

Я не программист, но предположительно эту задачу можно реализовать, сбрасывая последовательные максимумы и минимумы в регистр и применяя булеву логику. Такой индикатор был бы полезен.

 
mladen:
Нет оплаты

Привет, mladen, рассматриваете ли вы возможность сделать индикатор, который я упомянул. спасибо.

Причина обращения: