Торговая система "Математика Мурри - страница 9

 
DanielTyrkiel:
Привет, ребята, я использовал индикатор октавы на 4-х часовом графике с успехом, но у меня вопрос. Работает ли он на других парах? Я никогда не мог заставить его работать правильно на парах типа eurusd. Кажется, что он строит свои линии на фиксированном диапазоне цен, который соответствует диапазону кабелей, но ничего больше. Была ли у кого-нибудь такая же проблема?

Для начала используйте 4-х часовой график, а не месячный.

Это работает на любой акции или фьючерсе. Прилагаю 4-часовой график eur/usd

HTH

Файлы:
4hrs.gif  24 kb
 
Trading MM:
Для начала используйте 4-х часовой график, а не месячный.

Он работает на любой акции или фьючерсе. Прикрепляю 4-часовой eur/usd.

HTH

Это индикатор таймфрейма, который вы используете, другой трейдер использовал индикатор октава.... (советуем вам вернуться на несколько постов назад для ясности).

 
xard777:
Если вы наведете курсор мыши на правую часть графика, он выделит "вертикальный масштаб"... зажмите левую кнопку мыши и протащите мышь вниз по экрану... теперь будет доступен весь диапазон ММ. Xard777

Спасибо, MT4 нравится все больше и больше.

 

Самое высокое и самое низкое ЗАКРЫТИЕ

@xard777

Для правильного расчета ММ на основе самого высокого и самого низкого CLOSE

используйте:

v1=(Close[Lowest(NULL,0,MODE_CLOSE,P+StepBack,0)]);

v2=(Close);

С наилучшими пожеланиями,

 

Перерасчет ММ

xard777:
Большое спасибо за обновление, это очень ценно и точно в точку:-)

Xard777

Enc TimeFrame с периодом 32 (очень хорошо на кабеле 30min:-)

Я обнаружил, что новое обновление по-прежнему не пересчитывает ММ, если вы не меняете таймфрейм, а затем он сбрасывается, MM#LabelLevels и #00MurreyMath-TimeFrameb не работают с новым обновлением, оригинальный код работает в MM#LabelLevels, но не в индикаторе #00MurreyMath-TimeFrame Я протестировал все три на 1-минутном графике сегодня вечером. Не мог бы кто-нибудь взглянуть на это, пожалуйста.

 
cja:
Я обнаружил, что новое обновление по-прежнему не пересчитывает ММ, пока вы не смените таймфрейм, и тогда он сбрасывается, MM#LabelLevels и #MurreyMath-TimeFrameboth не работают с новым обновлением, оригинальный код работает в MM#LabelLevels, но не в индикаторе #MurreyMath-TimeFrame Я протестировал все три на 1-минутном графике сегодня вечером. Не мог бы кто-нибудь взглянуть на это, пожалуйста.

также я обнаружил, что линии сжимаются так близко друг к другу на маленьких таймфреймах, таких как M5, есть ли способ обойти это.

Я пробовал уровень математики Мюррея, где можно установить разрыв, но через некоторое время он также сжимается так, что вы едва можете видеть деления?

 
increase:
Также я обнаружил, что линии сжимаются так близко друг к другу на маленьких таймфреймах, таких как M5, есть ли способ обойти это. Я пробовал уровень математики Мюррея, где вы можете установить разрыв, но через некоторое время он также сжимается так, что вы едва можете видеть разделения?

Увеличьте масштаб и используйте очень ограниченный временной интервал на 5-минутном графике.

Edit: Но ВСЕГДА смотрите на более высокий таймфрейм для подтверждения.

Файлы:
5_min.gif  22 kb
 
xard777:
Я протестировал индикатор #00MM-TimeFrame в реальном времени @ 1min вместе с индикатором labelLvels....set Period на обоих до 32....works fine....base in mind it's the candles close that #00MM-TimeFrame indicator uses....both charts did change frame automatically when candle closed beyond the frame.

Вчера вечером у меня было три хороших сделки на часовом графике... работает отлично.

Если хотите, измените период на 64

Xard777

графики.

ps Я также прогнал показатель Hi-Close/Lo-Close через AMM.exe - они совпали, даже когда график переместился в более крупный фрейм.

Спасибо!!!

 
xard777:
Я протестировал индикатор #00MM-TimeFrame в реальном времени на 1мин вместе с индикатором labelLvels....set Period на обоих на 32....works fine....base in mind it's the candles close that #00MM-TimeFrame indicator uses....both charts did change frame automatically when candle closed beyond the frame.

Вчера вечером у меня было три хороших сделки на часовом графике... работает отлично.

Если хотите, измените период на 64

Xard777

графики.

ps Я также прогнал показатель Hi-Close/Lo-Close через AMM.exe - они совпали, даже когда график переместился в более крупный фрейм.

Я пока не заметил, что ##00MM-TimeFrame64 действительно меняется, когда закрывается выше 2/8. Но я предполагаю, что так и будет.

Однако, по моему скромному мнению, "мы" должны изменить расчет. Я думаю, что мы используем слишком высокие и слишком низкие значения, если период рассчитывается на 64 бара от текущего бара.

Только если текущий бар-/-1 закрывается выше 2/8 или ниже -2/8, необходим пересчет. (Потому что это первый случай). Но на основе 64 баров назад от текущего -/- 1, потому что текущий бар все еще "строится". Не сказано, что он закроется выше текущих -/- 1.

Поэтому сценарий выглядит так: если закрытие предыдущего бара > +2/8th, пересчитываем V2 (используя закрытие предыдущего бара на 64 периода назад.

Нечто подобное применимо и к -2/8-й и V1.

Можете ли вы сделать скриптинг (я пока не могу).

Или поправьте меня, если я ошибаюсь.

 

Я пока не заметил, что ##00MM-TimeFrame64 действительно меняется, когда закрывается выше 2/8. Но я предполагаю, что так и будет].

Посмотрите на одноминутном графике и убедитесь сами: ##00MM-TimeFrame64 изменится после закрытия выше +/-2/8th.

ММ использует три временных торговых фрейма. 16, 32 и 64 дня

также ММ использует вышеуказанные фреймы, умноженные на 1.5 + 1 день

поэтому следующий период вверх от 32 и вниз от 64 будет равен 49

(32 x 1.5) +1 = 49.... Итак, если 32 слишком тесный для торговли, а 64 слишком большой, почему бы не попробовать 49. Просто щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите список индикаторов - дважды щелкните на #00MM-TimeFrame и измените значение P с 32/64 на 49.

Дайте мне знать, как вы справитесь...

Xard777

Причина обращения: