BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 49

 

Сегодня много новостей (см. календарь Forex-Tsd :: Календари ).

Используйте другие индикаторы из шаблона (Demarker, Stochastic, Parabolic) для фильтрации сигналов.

Эта система BT не должна торговать часто.

 
newdigital:
Сегодня очень много новостей (см. календарь Forex-Tsd :: Календари ).

Используйте другие индикаторы из шаблона (Demarker, Stochastic, Parabolic) для фильтрации сигналов.

Эта система BT не должна торговать часто.

Так много новостей , все открытые мной ордера закончились убытками.

 

Вход в систему BrainSystem

Привет,

Я использую Brainsystem уже довольно давно, вот некоторые из моих правил:

1) Используйте только часовой график. Используйте свечи.

2) Не входить, если бар является дожи, бритой головой или молотом.

3) Не торговать во время новостей.

4) Используйте RSI 21 и стохастик 14,5,5. Я не буду подробно останавливаться на этом, потому что вход в сделку - это искусство. Но если вы проведете достаточно времени за экраном, вы заметите это.

5) Не торгуйте на USD/JPY.

Пока что, если я не совершил ни одной ошибки из этих правил, я ТП.

 
yyc196:
Привет,

Я использую Brainsystem довольно давно, вот некоторые из моих правил:

1) Используйте только часовой график. Используйте свечи.

2) Не входить, если бар является дожи, бритой головой или молотом.

3) Не торговать во время новостей.

4) Используйте RSI 21 и стохастик 14,5,5. Я не буду подробно останавливаться на этом, потому что вход в сделку - это искусство. Но если вы проведете достаточно времени за экраном, вы заметите это.

5) Не торгуйте на USD/JPY.

До сих пор, если я не совершил ни одной ошибки из этих правил, я TP.

Спасибо yyc196.

Я обновил эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173181

 

Мой метод

newdigital:
Спасибо yyc196. Я обновил эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173181.

Здравствуйте,

Это мой метод brainsystem, на этой диаграмме вы видите бритую голову (поглощающую белый бар), за которой следует brainsystem появляется вместе. Это может быть непрерывный тренд со вчерашнего дня.

Давайте посмотрим, прав ли я на этот раз.

С уважением,

Файлы:
 

Результат сегодняшней работы системы Brain

Привет,

Как вы можете видеть, когда бар сбрит, тенденция разворота высока, и GBP для сегодняшней торговли является хорошим живым примером.

И наоборот, если вы обратитесь к EUR, где сигнал Brainsystem возникает вместе, вы заметите, что бар имеет более длинную тень сверху, результатом чего является непрерывный тренд.

Надеюсь, это объяснение поможет вам.

Удачной торговли, приятель!!!

 
newdigital:
Сегодня много новостей (см. календарь Forex-Tsd :: Календари ).

Используйте другие индикаторы из шаблона (Demarker, Stochastic, Parabolic) для фильтрации сигналов.

Эта система BT не должна торговать часто.

использовать другие индикаторы, которые вы не упомянули в правиле фильтрации сигналов, я боюсь, что это будет фильтровать несколько хороших сигналов.

 

Правило М15 не ясно

Ваш демо-результат для системы bt m15 впечатляет меня, но правило для M15 не ясно.

только некоторые индикаторы комментируют это.

Как использовать эти индикаторы для получения сигнала.

как оценить дневные условия, чтобы определить направление торговли на весь день.

Мы все еще используем sar для стоплосс ордера как M30?

 
muyuan11:
Вы не упомянули в правилах фильтрации сигналов использование других индикаторов, я боюсь, что это отфильтрует несколько хороших сигналов.

Были упомянуты показатели. Действительно.

Я говорил в некоторых сообщениях, что эти индикаторы опциональны: это означает, что вы можете использовать их или нет. Но без дополнительных индикаторов эта система, извините, будет терять деньги. Итак, некоторые дополнительные индикаторы и необходимы.

Вы можете использовать все 3 дополнительных индикатора или только 1 или 2. Зависит от вашего отношения к теме риска и размера вашего начального депозита.

Я использовал все 3 дополнительных индикатора. Но, как я уже сказал, это сугубо личное дело каждого.

 

индикатор рынка абсолютной силы

где можно приобрести индикатор рынка абсолютной силы???

Причина обращения: