Тестируем 'CopyTicks' - страница 31

 
Alexey Kozitsyn:
Да они уже неделю мне на заявку не отвечают... неделю назад они уже ошибку у себя воспроизвели. Сказали не все так просто...
Мне бы только знать, CopyTicks пропускает или все отдает. На бары больше не ориентируюсь.
 
fxsaber:
Мне бы только знать, CopyTicks пропускает или все отдает. На бары больше не ориентируюсь.
Не знаю на счет CopyTicks()... но дело в серверах, раз постоянно одна ошибка на одном и том же сервере.
 
Alexey Kozitsyn:
Не знаю на счет CopyTicks()... но дело в серверах, раз постоянно одна ошибка на одном и том же сервере.
Так каждый сервер хранит и формирует СВОЮ баровую историю.
 
fxsaber:
Так каждый сервер хранит и формирует СВОЮ баровую историю.
А при чем тут баровая история? Мы ведь про тики говорим.
 
Alexey Kozitsyn:
А при чем тут баровая история? Мы ведь про тики говорим.
Так у Вас расхождение тиковой с баровой, поэтому говорим и про баровую.
 
fxsaber:
Так у Вас расхождение тиковой с баровой, поэтому и говорим про баровую.

Смотрим в Открытии объем этого бара:  835.

Смотрим в БКС объем этого бара: 835.

Объемы на бирже везде одинаковые должны быть, на всех серверах. В МТ, квике и где бы то ни было еще. Это "эталонный" объем, который и до CopyTicks() был. А вот собрать все тики, чтобы сумма получилась такая же, как и эталонная получается НЕ на всех серверах. Поэтому к барам тут претензий нет. А вот к тикам/серверам - есть.

 
Alexey Kozitsyn:

Смотрим в Открытии объем этого бара:  835.

Смотрим в БКС объем этого бара: 835.

Объемы на бирже везде одинаковые должны быть, на всех серверах. В МТ, квике и где бы то ни было еще. Это "эталонный" объем, который и до CopyTicks() был. А вот собрать все тики, чтобы сумма получилась такая же, как и эталонная получается НЕ на всех серверах. Поэтому к барам тут претензий нет. А вот к тикам/серверам - есть.

Так бары формирует сам MT, а не биржа. Как раз из тиковых данных. У меня на всех серверах БКС CopyTicks совпадают между собой. Бары - тоже совпадают. А вот бары с CopyTicks - нет.

Либо идет неправильное формирование баров. Либо CopyTicks пропускает часть данных. 

 
fxsaber:

Так бары формирует сам MT, а не биржа. Как раз из тиковых данных. У меня на всех серверах БКС CopyTicks совпадают между собой. Бары - тоже совпадают. А вот бары с CopyTicks - нет.

Либо идет неправильное формирование баров. Либо CopyTicks пропускает часть данных. 

Ладно, спорить можно долго и предполагать много. Лучше дождаться ответа оператора СД.

 
Alexey Kozitsyn:

Ладно, спорить можно долго и предполагать много. Лучше дождаться ответа оператора СД.

где то на форуме встречал разъяснения Рената про объемы данных получаемые CopyTicks, скиньте кто знает эту информацию сюда пожалуйста

Добавлено: нашел где это обсуждалось

Кто тестирует CopyTicks, поменялось ли что нибудь с того обсуждения, а то в документации только старая реализация данной функции 

 
coderex:
где то на форуме встречал разъяснения Рената про объемы данных получаемые CopyTicks, скиньте кто знает эту информацию сюда пожалуйста
Поиск по форуму, по пользователю, по слову "кеш"
Причина обращения: