Советник с трейлинг-стопом - страница 6

 

Спасибо, я скачал его и, кажется, он работает......... если бы я хотел прямой стоп-лосс в 50 пунктов, я бы изменил тейк-профит на false?

а шаг трейлинга на 0?

спасибо

 
demons19:
Спасибо, я скачал его и он, кажется, работает......... если бы я хотел прямой стоп-лосс в 50 пунктов, я бы изменил тейк-профит на false?

и шаг трейлинга равен 0?

спасибо

Я предполагаю, что вы упоминаете советника e-trailing, потому что в этой теме есть и другие.

Ответ: Нет.

Здесь нужно разделять вещи. Одно дело - трейлинг-стоп, а другое - стоп-лосс. В любой сделке вы сначала устанавливаете стоп-лосс, а трейлинг-стоп перемещает первоначальный стоп-лосс на X пунктов. Если вам нужен SL в 50 пунктов, просто установите ордер, как и любой другой.

В советнике e-trailing нет ложного тейк-профита, только ProfitTrailing для отслеживания уровня прибыли.

 
 

Вы, очевидно, недостаточно хорошо искали...

Поищите многоцелевой торговый менеджер Стива Хопвуда. В качестве альтернативы попробуйте советник Swiss Army EA. В любом из них есть средства управления торговлей и трейлинг-стоп, и они хорошо настраиваются.

 

Советник Trailing Stop EA на основе линии тренда

мне нужен советник Trailing Stop EA, основанный на линии тренда. пожалуйста, помогите мне.

Советник рисует линию тренда и я могу сместить ее.

Файлы:
1_3.gif  18 kb
 

Petor

WNW:
Мне удалось собрать их вместе, они работают, но я думаю, что им нужен какой-то цикл для повторных попыток закрытия и предотвращения появления сообщений об ошибках.

Используйте их для ручной установки стоп-аута (трейлинг-стопа) для покупок и продаж.

Было бы неплохо объединить их в одном советнике.

Любые улучшения приветствуются.

Большое спасибо за эти функции, WNW! Спасибо!

 

Модификация советника TrailingStop

Здравствуйте, просто интересно, может ли кто-нибудь модифицировать этот советник TrailingStop, чтобы иметь возможность установить, куда я хочу, чтобы начальный SL был перемещен после срабатывания TS. Я думаю, что сейчас после срабатывания трейлинг-стопа SL перемещается в безубыток, но я хочу указать ему, что если трейлинг-стоп срабатывает на 11, то SL начинается с +10 пунктов, а затем TrailStep оттуда.

Спасибо

Файлы:
 

Кто-нибудь может модифицировать код для меня?

Этот советник может быть проще:

Файлы:
 
 

вход индикатора

Здравствуйте, newgigital

можно ли на окне индикатора графика 1H ввести окно индикатора на 5 мин и 15 мин? Будут ли введенные индикаторы отображаться по-разному? Допустим: . у меня MACD 12,26,9 на 3 графиках. 5 м, 15 м и 1H. Вместо этого я смотрю на 3 таймфрейма. Я хочу ввести на график 1H то, что Macd читает на 5м и 15м. Спасибо за ответ

Причина обращения: