Индикаторы фильтров - страница 16

 
newdigital:
И есть еще несколько индикаторов из этого инструмента, которые тоже могут быть интересными фильтрами. Например: JDemarkl и JCCIX. Просто установите эту плату (или установите, например).

не могли бы вы выложить индикатор, который находится на графике (страница 9).

это как трехцветный фильтр ma на графике, показывающий вверх/вниз/ и боковик с серым цветом. я не могу найти его.

заранее спасибо

 

Это из этого инструмента/приспособлений https://www.mql5.com/en/forum/173010/page5.

Не помню индикатор, но помню, что менял настройки для цвета. Это индикатор инструмента Jurik MT4 из поста с измененными настройками цвета.

 

необходимо больше объяснений при размещении некоторых из этих фильтров. Я понятия не имею, как их использовать.

Я смотрю на график с ними и думаю: "Хорошо, и что теперь?".

 

как вы используете эти индикаторы.

в главном окне желтый - это фильтр laguerre, а коричневый - ama &ama sig

спасибо

Файлы:
indicators.jpg  82 kb
 

Лол, я нашел то, что мне нужно.

 

Хорошие успехи с ADX от igorad

Прошу прощения, что не написал раньше. Мне все еще трудно разобраться с расположением тем в этом блоге (и научиться находить материал). Хочу сообщить, что ADX от igorad работает хорошо. Я сравнил его с VTTrader, и значения хорошо совпадают. Входы немного отличаются из-за того, что разные брокеры-дилеры предоставляют немного разные H, L, O и C. Код доступен на этом сайте от igorad. Спасибо, Игорь.

Искренне,

Ира Беренхаус

iberenhaus@comcast.net

ingvar_e:
ADX в MT4 работает иначе, чем оригинальный метод Вилдерса. На этом сайте есть пост, я забыл где, который имеет хороший ADX под названием WildersDMI_v1. Он работает правильно. Я рассказал об этом Биллу Поулусу, а также дал ему ссылку на этот сайт. Очевидно, он предпочитает не сообщать своим клиентам, что есть хороший ADX для MT4. Я сделал несколько программ для MT4, реализовав один из его методов в MT4. (Я купил его довольно дорогой пакет). Я не уверен на 100%, что все сделал правильно, но пока ничего хорошего. На его сайте с отзывами есть запись, где человек утверждает, что запрограммировал индикаторы. Когда я попытался связаться с этим человеком и спросил Билла о его адресе, Билл ответил отказом. Даже после того, как я представил Биллу веские причины и привел несколько аргументов. Заставляет задуматься, почему.
 

Привет, народ,

Я здесь совсем новенький, и просто "гуглил" в поисках "настоящего" индикатора ADX для MT4. На самом деле это был долгий и трудный поиск, потому что есть десятки неправильных (не говоря уже о "стандартном", включенном в дистрибутив).

Огромное спасибо mladen, потому что "вот он!", точно закодированный в соответствии с п.35 книги. Я уже почти отчаялся и хотел сделать такую штуку, но, к счастью, не всегда приходится изобретать колесо.

Я также очень ценю Ваш комментарий к "той" книге. Если Вам интересно (нам, конечно, будут интересны Ваши мнения и помощь), я принадлежу к небольшому сообществу людей, имеющих эту книгу, прочитавших ее несколько раз и приложивших немало усилий для "освежения" и прибыльного применения методов Уайлдера на современных рынках. Вы найдете нас на другом форуме: Trading Systems in 'New Concepts In Technical Trading Systems' by J. Welles Wilder, и вы, вероятно, сразу увидите, что мы достаточно активны. Вы, надеюсь, не возражаете, что я сделаю рекламу вашего индикатора и отмечу ваши заслуги.

Я искренне надеюсь, что эта ссылка никому не помешает, потому что тот другой форум имеет совсем другую направленность (он не ориентирован на metatrader и "компьютеризированную" торговлю). А здесь я не нашел никакого четкого правила, запрещающего размещение ссылок.

Еще раз спасибо, и, возможно, до скорой встречи!

F.

 

должен ли анализ ценовых рядов данных проводиться во временной или частотной области. я думаю, что элерс делает это в частотной области.

как мне извлечь стационарную часть из данных ценового ряда для анализа.

Кто-нибудь может помочь?

 
newdigital:
Торговая система фильтров. Может быть использована как фильтр в других системах.

это было бы очень хорошо, но PCCI перемещается вверх/вниз при прокрутке графика... как сделать их фиксированными, например, на средней оси... ?

 

MTF Индикаторы цифровых фильтров (FATL, SATL, FTML и т.д.)

DigitalFilterTF - База кодов MQL4

Цифровые фильтры

без DLL - MQL4 Code Base

Причина обращения: