Поворотные индикаторы - страница 66

 
Markus1973:
Привет, Младен,

можете ли вы или кто-либо другой модифицировать этот разворотный индикатор, чтобы мы могли видеть выходные значения для R3,R2,R1,PP,S1,S2,S3 в окне данных терминала MT4? Большое спасибо

allpivots_v3.8.mq4

С наилучшими пожеланиями

Маркус

Markus1973

Это не может быть сделано. Для построения поворотных линий используются объекты, а не буферы, и объекты не видны в окне данных.

 
mladen:
Markus1973 Это не может быть сделано. Для построения поворотных линий используются объекты, а не буферы, и объекты не видны в окне данных.

Здравствуйте, Младен,

посмотрите на этот индикатор. Это то, что мне нужно. Но этот индикатор рассчитывает линии Pivot не так, как мне нужно. Он не такой гибкий.

pivot_points_-_daily_sshiftedd.mq4

С уважением

Маркус

 
Markus1973:
Здравствуйте, Младен,

посмотрите на этот индикатор. Это то, что мне нужно. Но этот индикатор рассчитывает линии Pivot не так, как мне нужно. Он не такой гибкий.

pivot_points_-_daily_sshiftedd.mq4

С уважением

Маркус

Маркус

Я понимаю, что вы имеете в виду, но сделать это в индикаторе, который вы выложили первым, означало бы почти полностью переписать этот индикатор.

 
mladen:
Маркус Я понимаю, что вы имеете в виду, но сделать это в индикаторе, который вы разместили первым, означало бы почти полностью переписать этот индикатор.

Привет, Младен,

не могли бы вы сделать это для нас? Большое спасибо.

С уважением

Маркус

 
Markus1973:
Привет, Младен,

можете ли вы сделать это для нас? Большое спасибо.

С уважением

Маркус

Маркус

Извините, но нет.

Некоторые люди сочтут это за оскорбление (переписывание мной этого кода). Лучше использовать какой-нибудь другой индикатор, который уже может делать то, что вам нужно.

 

Tigertron Pivots tigertronpiviots.mq4

Файлы:
 

Индикатор метода точек dots_method_v3-02a.mq4

Файлы:
 

ищу индикатор недельного разворота с возможностью изменения часового пояса

нужен недельный индикатор pivot с возможностью изменения часового пояса, так как начало недели у разных брокеров разное, поэтому я хочу иметь такую возможность в инпутах

час начала 00:00

конец часа 00:00

Я уже нашел дневные линии пивот с временной зоной, но недельные не нашел.

и вот ежедневная, если любой программист может изменить ее на еженедельную

Файлы:
 
kfma8899:
нужен индикатор недельных пивотов с возможностью изменения часового пояса, потому что начало недели у разных брокеров разное, поэтому я хочу иметь такую возможность во входах

начальный час 00:00

час окончания 00:00

Я уже нашел часовой пояс дневных линий разворота, но недельные не нашел.

и вот дневной, если любой программист может изменить его на недельный

kfma8899

Если вы используете час начала и час окончания, то это не покроет весь период.

Кроме того, применение временного фильтра к недельным пивотам не является обычным (неделя начинается в воскресенье/понедельник и заканчивается в пятницу - никакой временной фильтр этого не изменит)

 
mladen:
kfma8899

Если вы используете час начала и час окончания, то это не покроет весь период.

Кроме того, применение временного фильтра к недельным пивотам не является обычным (неделя начинается в воскресенье/понедельник и заканчивается в пятницу - никакой временной фильтр этого не изменит).

Хорошо, Мадлен, это будет только начальный час

Причина обращения: