Советники: Риск-менеджер для внутредневной торговли - страница 2

 
Sergey Salikhov:
можно ли его переделать на mt4? пожалуйста
Конечно можно, но я к сожалению не пишу под mt4 уже очень давно. Код по сути очень простой, возможно найдутся те, кто сделают это бесплатно или за символическую плату.
 

РЕБЯТА КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ???

 
Добрый день! Столкнулся с ситуацией. У меня была открыта сделка шорт по фьючерсу Si, перед выходными позу не закрыл! Поставил Ваш советник, при открытии рынка сработал ранее поставленный мной в ручном режиме стоп, потом открывается самостоятельно сделка (без моего участия) покупка 1 контракта по Si )))  Хотел бы уточнить Ваш советник сам торгует? Из описания я понял что нет? Такоее возможно что бы он сам открывал сделки) Искусственный интеллект может)))
 
bear1702:
Добрый день! Столкнулся с ситуацией. У меня была открыта сделка шорт по фьючерсу Si, перед выходными позу не закрыл! Поставил Ваш советник, при открытии рынка сработал ранее поставленный мной в ручном режиме стоп, потом открывается самостоятельно сделка (без моего участия) покупка 1 контракта по Si )))  Хотел бы уточнить Ваш советник сам торгует? Из описания я понял что нет? Такоее возможно что бы он сам открывал сделки) Искусственный интеллект может)))

Здравствуйте

Советник сам не торгует. Просто он пытался закрыть уже имеющуюся позицию рыночном ордером, но ее стоп-лосс сработал раньше (стоп-лосс заявка висела на сервере брокера, а советник свой ордер отправлял уже с вашего терминала, в итоге заявка на сервере сработала быстрее). В итоге отосланный на сервер приказ не перекрыл уже имеющуюся позицию, а открыл новую. Ситуацию усугубило открытие рынка, так как это момент в который одновременно биржей исполняется очень большое количество ордеров и имеет место весьма серьезное проскальзывание.

 
andrik78:

РЕБЯТА КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ???

Так же как и любой другой советник в терминале. Обратитесь пожалуйста к справке, или воспользуетесь поиском на этом ресурсе.
 
Привет, советник хорошо, работал на протяжении месяца, теперь перестал обнулять результат в начале новой торговой сессии. То есть показывает результат в процентах за прошлые дни. Что делать?
 

Может к советнику дописать кнопку, "сбросить всё".

Бывает просто еще случаи когда пол дня торгуешь в одном офисе, а затем пол дня в другом офисе.

г. Иркутск Андрей. 

 
Переустановил терминал, советник заработал как надо. 
 

Добрый день! 

Риск иенеджер в 2015 году работал отлично. Но в 2016 с 01.01 перестал обновляться торговый баланс (отображается на 31.12.2015) Как лечить?

 
Необходимо удалить глобальные переменные в которой советник хранит свои данные и до следующего года все опять будет норм). Сделать это можно так: меню Сервис/Глобальные переменные. И удалить 2 переменные вида "номер вашего счета_Balance" и "номер вашего счета_Time" вот собственно и все. Так то по хорошему это можно достаточно просто пофиксить в коде, просто некогда сейчас
Причина обращения: