************Форум EA Contest .... Lets Have Some Fun************** - страница 9

 
FMIC:


Здравствуйте "NotUnctouous".

"Ubzen" сейчас в отъезде, и от его имени я приветствую вас в конкурсе.

Мы все еще играем с правилами и еще не установили их все. Однако некоторые из условий уже установлены: для того, чтобы все было честно, будет установлено ограничение на размер лота.

Поскольку ваш советник является советником типа Мартингейла, он, скорее всего, рано или поздно пробьет этот лимит. Возможно, вам повезет, так как это длится всего неделю, но вы можете достичь этого потолка в течение первых нескольких ордеров, что приведет к дисквалификации советника.

Этот первый запуск будет тестовым, поэтому я готов пропустить его, но вы не сможете запустить его на следующем, настоящем конкурсе. Поэтому я бы рекомендовал вам изменить его или представить другой советник, для которого ограничение на размер лота не будет действовать.

Итак, чтобы внести ясность, мне еще нужно будет обсудить это с "Ubzen", но, скорее всего, мы установим жесткое правило, что советники типа "Мартингейл" не будут приниматься.


Добрый вечер, сэр,


Большое спасибо за ваш ответ. Для простоты я отправлю другой советник. Для справки, пожалуйста, не могли бы вы сообщить мне, какой самый большой размер лота используется и можно ли использовать размер 0.0*?


С уважением,

Катберт

 
NotUnctuous:

Добрый вечер, сэр,

Большое спасибо за ваш ответ. Для удобства я представлю другой советник. Для справки, пожалуйста, подскажите, какой самый большой размер лота используется и можно ли использовать размер 0.0*?

С уважением,
Катберт


Я все еще жду ответа от "ubzen" на письмо, которое я отправил ему около 4 часов назад по этому вопросу. Давайте сначала посмотрим, каким будет его окончательное решение.
 

Хорошо... я заснул... извините, ребята. За это время возникло много вопросов, и я постараюсь ответить на них в следующих постах. Но, пожалуйста, имейте в виду, это пока что веселый и двухместный проект. Это не проявление конкурса мета-цитат. Если кто-то присылает советника и он нарушает правила, мы просто сообщим ему об этом через Pm. Мы никак не сможем установить все правила... даже Meta-Quotes этого не делает. У людей будет один вопрос в одну строчку, который они будут постоянно задавать. Например, каково кредитное плечо... разрешен ли скальпинг и так далее.

Опять же, это просто для развлечения. Некоторые люди хотят, чтобы все правила были определены (непрактично). Некоторые хотят без правил (хаос).

Если кто-то дойдет до этого момента, тогда снова. Отправьте советника, и мы сообщим вам, если вы ошиблись в правилах, через Pm.

Спасибо всем, кто подал заявку* и добро пожаловать.

Ps> FMIC Я ответил на ваше письмо.

 
RaptorUK: Возможно, вы захотите установить все правила и условия до начала приема заявок... иначе люди могут принять участие, основываясь на одном наборе правил, а в итоге участвовать в чем-то другом. Например, в вашем профиле нет ничего о FX Majors only. . .

Это для развлечения.... Подайте заявку. Произойдет 2 вещи 1) Ваше имя будет внесено в реестр. 2) Мы сообщим вам, что что-то не так.

Я сделаю все возможное, чтобы обновить правила, которые я считаю важными.

***Примечание: даже если бы я сказал людям, что правила такие же, как и в Last_Meta-Quotes-Championship ........... Люди все равно будут подавать советников, которые нарушают правила. Вы и я оба знаем, что Meta-Quotes отстранила множество экспертов (до и во время) чемпионата за несоблюдение правил.

На последующий комментарий (по крайней мере, все правила будут там) я бы сказал (все правила не могут быть там). Проще говоря, включать все правила - значит писать до бесконечности.

На последующий комментарий о справедливости. Я бы сказал, что это открытый процесс, все видят, что представляют другие. Все видят, что принято, а что нет. Если вам не нравится недостаток вашего эксперта, измените его (делайте это до последнего). Если дружеский конкурс без призов - это слишком большое давление для кого-то... и они собираются плакать о несправедливости в конце. Тогда, во что бы то ни стало, пожалуйста, не участвуйте.

Мне лично все равно, выиграю я или нет. Если сервер потеряет связь на 48 часов. Если правила будут следовать стандартному своду правил справедливости, потому что все подвергаются одинаковому уровню справедливости и несправедливости.

Такими темпами мы похороним себя в определении правил. Гораздо эффективнее будет решать эту проблему от советника к советнику. Мне нужно завершить только 3_больше, и как я уже говорил, если конкурс начнется через 3_недели только с 5_людьми... я буду считать это успехом.

 
NotUnctuous: Здравствуйте, люди... Это звучит интересно ... Пожалуйста, могу ли я ввести этот советник на M5, используя пару GBP/USD. Настройки по умолчанию - это то, как я хочу, чтобы он работал.

Добро пожаловать и спасибо за участие. Ваше имя было добавлено в список участников. Пожалуйста, протестируйте вашего советника на Demo_Server_Live, чтобы убедиться, что он будет работать при запуске.

Хорошей скорости.

 

Привет всем!

Пожалуйста, обратите внимание, что на данный момент я отказался от должности ведущего/судьи в The Ubzen Challenge по личным причинам.

Желаю всем вам и конкурсу удачи!

С наилучшими пожеланиями!

 
FMIC:

Привет всем!

Пожалуйста, обратите внимание, что на данный момент я отказался от должности ведущего/судьи в The Ubzen Challenge по личным причинам.

Желаю всем вам и конкурсу удачи!

С наилучшими пожеланиями!

Большое спасибо FMIC. Я буду проводить конкурс на своем сервере.
 

Это фиксированная или переменная подача спреда?

 
SDC: Это фиксированная или переменная подача спреда?
Используется демонстрационный сервер Meta-Quotes (Спецификации). Пожалуйста, обратитесь к MarketInfo() и т.д. Пожалуйста, напишите код вашего советника, чтобы проверить. Он может быть переменным сейчас ... но, возможно, фиксированным в будущем.
 
NotUnctuous: Большое спасибо за ваш ответ. Для удобства я представлю другой советник. Для справки, пожалуйста, не могли бы вы сообщить мне, какой самый большой размер лота используется и можно ли использовать размер 0.0*?
Используется демо-сервер Meta-Quotes (Спецификации). Поэтому ваш минимальный_лот - это информация из MarketInfo(Symbol(), MinimumLot ). Любая другая информация о символе, которую вы можете придумать, будет принадлежать демо-серверу.
Причина обращения: