Пожалуйста, помогите мне проверить мою кодировку, она не работает. - страница 3

 
juniorlcq:

Я попробовал удалить его, но все равно то же самое... Вы можете попробовать скопировать это и скомпилировать... это все еще не работает после того, как я изменил положение подфункции .....

Period() - это функция mql4, вы не можете использовать Period в качестве изменяемого имени... Вы читали предупреждения компилятора?

'Period' - ожидается запятая Z:\Download\Trading\Coding\Others Code\Data(MajorPairs).mq4 (41, 27)

то же самое с символом . . .


Где находятся ваши функции ProcessWeekly() и ProcessMonthly()?

 
RaptorUK:

Period() - это функция mql4, вы не можете использовать Period в качестве изменяемого имени... Вы читали предупреждения компилятора?

То же самое с Symbol . . .


Где ваши функции ProcessWeekly() и ProcessMonthly()?


Спасибо за совет, теперь ошибок становится меньше. Где я могу прочитать предупреждения компилятора?

Вот последняя версия, но некоторые части все еще не могут быть скомпилированы, я снова застрял здесь .....

 
 
 
Edit : неправильный код снова, снова, снова ...
 
juniorlcq:


Спасибо за совет, теперь ошибок становится меньше. Где я могу прочитать предупреждения компилятора?

Вот последняя версия, некоторые части все еще не могут быть скомпилированы, я снова застрял здесь ......

Дважды щелкните по предупреждению, начиная с самого верха, и вы перейдете к строке, где находится ошибка... в большинстве случаев. Исправьте очевидные ошибки, сохраните компиляцию. . промыть и повторить.


 

Все равно выскакивает ошибка "переменная не определена" ..... Не уверен, как исправить эти части ...

Я изменил Symbol на Emblem ... Но я не уверен, почему выскакивает ошибка "переменная не определена"... Не должна ли она выскакивать уже после того, как слово Symbol было изменено ....

 
juniorlcq:

Все равно выскакивает ошибка "переменная не определена" ..... Не уверен, как исправить эти части ...

Объявляю переменную...

juniorlcq:

Я изменил Symbol на Emblem ... Но я не уверен, почему выскакивает ошибка "переменная не определена"... Не должна ли она выскакивать уже после изменения слова Symbol ....

Вы должны изменить все экземпляры Symbol, а не Symbol(), просто Symbol на Emblem ...
 
RaptorUK:

Объявите переменную ...

Вы должны изменить все экземпляры Symbol, не Symbol(), а только Symbol на Emblem ...


Ошибка и пауза " переменная не определена " ...

Я заменил Symbol на Emblem, должно работать, но все равно показывает " переменная не определена ".

 
juniorlcq:


Ошибка и пауза "переменная не определена" ...

Я изменил Symbol на Emblem, должно работать, но все еще показывает "переменная не определена".

Вы объявили Error и паузу? Или вы объявили только Pause?


Последние ошибки, которые я получил, были:

'ProcessWeekly' - функция не определена Z:\Download\Trading\Coding\Others Code\Data(MajorPairs).mq4 (198, 10)

'ProcessMonthly' - функция не определена Z:\Download\Trading\Coding\Others Code\Data(MajorPairs).mq4 (199, 10)

... отсюда мой вопрос:

Где ваши функции ProcessWeekly() и ProcessMonthly()?

 

Пока вы здесь, как это имеет смысл для вас?

      bool   Error = False ;           //  this is a bool . . . can be true or false

      
         Error = CheckHistoricalDataAvailability ( Period. ) ;    //  what does this function return ?  a bool . . . 

...посмотрим...

   int CheckHistoricalDataAvailability ( int Period. )

... нет, это int

 

Edit : неправильный код снова снова снова снова снова снова !!!!

 
RaptorUK:

Пока вы здесь, как это имеет смысл для вас?

...посмотрим...

... нет, это int


Извините, я все еще не понимаю ........

Символ к эмблеме все еще не работает :(

Причина обращения: