Пожалуйста, помогите мне проверить мою кодировку, она не работает. - страница 2

 
Редактировать : опять неправильный код :(
 
juniorlcq:


Ваша функция ProcessDaily() все еще объявлена внутри вашей функции start, она должна быть снаружи. ...
 
RaptorUK:

Ваша функция ProcessDaily() все еще объявлена внутри вашей функции start, она должна быть снаружи. ...


По-прежнему много несбалансированных ошибок правой скобки.

 
 
 
 
 
Edit : снова неправильный код, снова.
 
juniorlcq:


По-прежнему много несбалансированных ошибок правой скобки.

Итак, отследите их одну за другой и исправьте. ...сортируйте отступы, если хотите облегчить себе жизнь, или скопируйте и вставьте свой код в MT5 Edttor, и он автоматически отформатирует ваш код и выделит блоки, чтобы вы могли видеть, где у вас есть несопоставленные скобки. ... . . ( ) и { } или просто посчитайте открытые и закрытые скобки и найдите недостающие. . . Я могу сделать это за вас, но, похоже, вам нужна практика.
 

Я не вижу ничего очевидного, возможно, смайлик вызывает проблему...

Alert ( " Update completed successfully :) !!! " ) ;
 
RaptorUK:
Итак, отследите их один за другим и исправьте. ...сортируйте отступы, если хотите облегчить себе жизнь, или скопируйте и вставьте свой код в MT5 Edttor, и он автоматически отформатирует ваш код и выделит блоки, чтобы вы могли видеть, где у вас есть несочетаемые скобки. . . ( ) и { } или просто посчитайте открытые и закрытые скобки и найдите недостающие. . . Я могу сделать это за вас, но, похоже, вам нужна практика.


Нет, не делайте это за меня!!! Я делаю это только если не могу сделать сам!!! Я попробую способ mql5, который вы предложили... Спасибо большое, позвольте мне вернуться сюда снова, если у меня не получится...

 
RaptorUK:

Я не вижу ничего очевидного, возможно, смайлик вызывает проблему...


Я попробовал удалить его, но все равно то же самое... Вы можете попробовать скопировать это и скомпилировать его ... он все еще не работает после того, как я изменил положение подфункции .....
 

Я использовал MetaEditor 5, чтобы перепроверить мои скобки, () и {}, в нем нет недостатков .....

Я также попробовал использовать MetaEditor 5, чтобы изменить скобки с () на {}, но все равно не работает, когда я компилирую его в MetaEditor 4 ........

 
juniorlcq:

Я использовал MetaEditor 5, чтобы перепроверить мои скобки, () и {}, в нем нет недостатков .....

Я также попробовал использовать MetaEditor 5, чтобы изменить скобки с () на {}, но все равно не работает, когда я компилирую его в MetaEditor 4 ........

Эмм, вы не можете менять местами { } и ( ), они имеют совершенно разные значения ....
 
RaptorUK:
Эм, вы не можете чередовать { } и ( ), у них совершенно разные значения...


Просто попробовал, чтобы посмотреть, работают ли коды ..... Не знаю, почему ошибка и предупреждение в ME5 совершенно другие, чем в ME4 ....

В ME4 я в основном получаю "ожидается запятая", "несбалансированная правая скобка", "переменная не определена", а также "переменная уже определена" ..... Хмммф

Причина обращения: