[Scalper EA] Что я должен учесть, чтобы сделать этот советник живым?

 

Здравствуйте,

Я сделал тиковый скальпер, который кажется очень хорошим в бэктесте. Однако качество моделирования составляет всего 25%. Где я могу скачать тиковые данные, чтобы качество моделирования было 99%?

Этот советник торгует только тогда, когда цена ускоряется до определенной точки, и я никогда не торговал скальпером на реальном счете. Мой советник имеет 50TP, 70SL и трейлинг-стоп 10 пунктов.

  • Учитывается ли спред в бэктесте MT4? Могу ли я принудительно ввести определенный спред в мои симуляции?
  • Как спред может повлиять на мою торговлю на реальном счете? (Учитывая 50TP - 70SL - 10p трейлинг стоп).
  • Насколько вероятно, что брокер замедляет исполнение моих торговых операций?
  • Что еще я должен учесть, прежде чем запускать советник в реальную торговлю?

Большое спасибо, я очень благодарен за помощь и понимание, которые я получаю от вас на этом форуме.

(Бэктест EURUSD 2005-2012)

 
flaab:

Здравствуйте,

Я сделал тиковый скальпер, который кажется очень хорошим в бэктесте. Однако качество моделирования составляет всего 25%. Где я могу скачать тиковые данные, чтобы сделать качество моделирования 99%?

В MT4 в меню Инструменты выберите History Center для загрузки исторических данных.
 
fperugini:
в MT4 в меню Инструменты выберите History Center для загрузки исторических данных.
Да, fpergini, по какой-то причине только 25% качество моделирования может быть получено с загруженными данными ;)
 

Здравствуйте. Ваш советник выглядит довольно хорошо. Могу ли я протестировать ваш советник?

Спасибо

 
flaab:
Да, fpergini, почему-то только 25% качество моделирования может быть получено с загруженными данными ;)


для скальпинговых стратегий вам может помочь чтение на https://www.mql5.com/go?link=https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=337102.

Вы можете заглянуть на коммерческий сайт для тиковых данных, но эту ссылку я не буду здесь публиковать, см. личное сообщение.

 
Проведите испытание в течение месяца. Мгновенное удовлетворение не помогает.
 
flaab:

Здравствуйте,

Я сделал тиковый скальпер, который кажется очень хорошим в бэктесте. Однако качество моделирования составляет всего 25%. Где я могу скачать тиковые данные, чтобы сделать качество моделирования 99%?

Несколько брокеров сейчас предоставляют тиковые данные... список есть на сайте EAReview.
 

График плоский в течение примерно 4 лет, а затем пятый, когда он начинает приносить прибыль, к 6 месяцам кто-то уже выкинул его из своего терминала, попробуйте настройки, которые формируют равномерную почти диагональную кривую, т.е. это 7-летняя кривая xbug ultimates.


А ниже представлена 5-летняя кривая нашего еще не выпущенного советника.



 
tonny:

График плоский в течение примерно 4 лет, а затем пятый, когда он начинает приносить прибыль, к 6 месяцам кто-то уже выкинул его из своего терминала, попробуйте настройки, которые формируют равномерную почти диагональную кривую, т.е. это 7-летняя кривая xbug ultimates.


А ниже представлена 5-летняя кривая нашего еще не выпущенного советника.



Здравствуйте Тонни,

График не плоский, он просто очень маленький по сравнению с суммарной прибылью за последние 2000+ сделок. У вас отличный Ea, поздравляю!

 
tonny:

График плоский в течение примерно 4 лет, а затем пятый, когда он начинает приносить прибыль к 6 месяцам, кто-то уже выкинул его из своего терминала, попробуйте настройки, которые формируют равномерную почти диагональную кривую, т.е. это xbug ultimates 7-летняя кривая.

LOL . ... Вы очень забавный человек... если вы перестанете печатать, вы уменьшите шанс продемонстрировать свое невежество.

Compounding

 
deVries:


Вы тестируете не каждый тик, а только открытие high low close каждую минуту. Поэтому неудивительно, почему не 90% качество моделирования

На графике написано каждый тик...
Причина обращения: