Простой и мощный индикатор, используемый всеми финансовыми учреждениями !!! - страница 3

 
ubzen:
Эта тема пошла на убыль. Я предлагаю дать ей утонуть.

извините за беспорядок Ubzen !!!
 
sakis:

извините за беспорядок убзен !!!

простите мои извинения!!!
 
Приветствую :)
Попробуйте набрать в google Anna Monti или forex freebot. Я думаю, это будет интересно для вас :)
 
Не загружайте советников, которые начинаются с Анна, Рита или Сьюзан. Эти ребята продолжают спамить нас советниками с общим названием. В кодах обычно написано не более чем OrderSend()...
 
http://www.best4xrobots.com/
 
harihar:
http://www.best4xrobots.com/



Итак, есть ли какие-нибудь изменения, чтобы найти USDX и применить его в том же Winows с ценами? Не как осцилятор внизу?

и затем я покажу вам, как мы используем его, он прост и очень хорош для прогнозирования, особенно когда он используется с MA's

 
привет сакис, большая и единственная проблема здесь заключается в том, что нам нужно найти/определить алгоритм скаллирования, чтобы подогнать USDx к цене текущего используемого символа.
 
zzuegg:
привет сакис, большая и единственная проблема здесь в том, что нам нужно найти/определить алгоритм скаллирования, чтобы подогнать USDx к цене текущего используемого символа.

Как насчет 100%, хотя я не программировал ни один индикатор, так что я не знаю, возможно ли это, но это мое предложение. Возьмите самые высокие максимумы и минимумы обоих инструментов и сделайте так, чтобы они поместились в одном окне. Это наименее субъективный подход, который я могу придумать.
 

Я бы предложил либо выбрать дату ... скажем, первое число года, в которую вы сделаете равными и валюту, и индекс доллара, так что с этого момента любые прибыли или потери, сделанные любым из них, будут относиться к этому моменту и друг к другу.

Или... Получить одну среднюю цену по всему графику или фиксированному объему графика, скажем ... 5000 баров, среднюю цену для индекса доллара и среднюю для валюты, затем в зависимости от того, какое среднее значение ниже, увеличивать весь график на x до тех пор, пока средние значения не сравняются.

Я думаю, что оба варианта будут очень просты в кодировании, у меня может быть немного времени завтра, чтобы поработать над ними, если никто больше не хочет уже...

 
nahem:

ты больше похож на международного идиота, скажем так, на ИнтерИдиота.
Я немного пошутил, я никого не оскорблял... так что можешь просто пойти и трахнуть свою бабушку в задницу, друг мой.
Причина обращения: