Мнение - очень успешный советник - $3000 счет до $6300 за две недели (могло бы быть $9000) - страница 6

 
поэтому вы выполняете фактическую проверку в функции MoveTrailingStop()?
 
zzuegg:
Так вы делаете фактическую проверку в функции MoveTrailingStop()?

Я сделал эту проверку, да, вы дали мне идею, я пытался разработать логику. но я взломал саму функцию из другого советника в Интернете, но теперь я понимаю, что он делает. Я усердно работаю над этим и становлюсь лучше.

Большая часть того, что я делаю, - это копирование и наблюдение за тем, как они работают. Я просто изучаю работу функций на примерах, как вы увидите выше. По этой теме не помешала бы хорошая книга.

 
MickGlancy:

я собрал много примеров трейлинг-стопов, но мне нужен такой, который сразу же начинает трейлинг через -ve значения к 0, а затем останавливается как безубыточный.

Так что если взята цена входа в рынок и стоп-лосс равен 100, при движении цены к +25, трейлинг-стоп перемещается к -75, а затем, когда цена достигает 100, трейлинг-стоп останавливается на 0 и не движется дальше.

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим? Я потратил весь день, пытаясь заставить его работать, но не могу.

Я думал, что сделал это, но это не так, мой трейлинг-стоп следует через 0.

extern double Dist = 25;      //--- the distance you'd like your stops to trail.. in your case 25 pips
extern int EA_Majik = 12345;  //--- EA's magic number

start()
{
   //.......
   double min=NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL)*Point,Digits);   
   for(i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
   {
      OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);
      if(OrderMagicNumber()==EA_Majik && OrderSymbol()==Symbol())
      {
         if(OrderStopLoss() > 0)   //--- Must have an existing stoploss to trail
         {
            if(OrderType()==OP_BUY)
            {
               if(Bid-OrderOpenPrice() < 100)                                                           //--- only trail if price moves within 100 pips
               {
                  double LastSL.Lng = OrderStopLoss();                                                  //--- get the current SL level
                  double SL.Lng = NormalizeDouble(Bid-Dist*Point,Digits);                               //--- get the new SL level
                  if(SL.Lng < LastSL.Lng)    SL.Lng = LastSL.Lng;                                       //--- never move SL away from price.. if this is the case, keep it the same
                  if(SL.Lng > Bid-min)       {Print("STOPLOSS too close to market: ",SL.Lng,", Adjusted to min: ",(Bid-min)); SL.Lng=Bid-min;}      
                  if(SL.Lng != LastSL.Lng)   OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),SL.Lng,OrderTakeProfit(),0,Lime);
               } 
            }
            if(OrderType()==OP_SELL)
            {
               if(OrderOpenPrice()-Ask < 100)
               {
                  double LastSL.Shrt = OrderStopLoss();
                  double SL.Shrt = NormalizeDouble(Ask+Dist*Point,Digits); 
                  if(SL.Shrt > LastSL.Shrt)   SL.Shrt = LastSL.Shrt; 
                  if(SL.Shrt < Ask+min)       {Print("STOPLOSS too close to market: ",SL.Shrt,", Adjusted to min: ",(Ask+min)); SL.Shrt=Ask+min;}         
                  if(SL.Shrt != LastSL.Shrt)  OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),SL.Shrt,OrderTakeProfit(),0,Red);
               }
            }
         }
      }
      else Print("STOPLOSS does not exist.");
   }
   // .........
   return(0);
}

Код выше должен делать то, что вы описали. Я просто собрал его в почтовый ящик и не тестировал, так что если есть проблемы, дайте мне знать.

Теперь позвольте спросить, в коде, который вы разместили ранее, у вас есть это для ваших сигналов входа:

      double MA1=iMA(NULL,0,100,0,1,0,0);
      double MA2=iMA(NULL,0,100,0,1,0,1);
      double MA3=iMA(NULL,0,40,0,1,0,0);
      double MA4=iMA(NULL,0,40,0,1,0,1);

      if(MA1 < MA3 && MA2 > MA4) // Go Long  
      if(MA1 > MA3 && MA2 < MA4) // Go Short 

Это единственные сигналы входа для вашей стратегии?

 
supertrade:

Приведенный выше код должен сделать то, что вы описали. Я просто собрал его в почтовом ящике и не тестировал, так что если есть проблемы, дайте мне знать.

Теперь позвольте спросить, в коде, который вы разместили ранее, у вас есть это для ваших сигналов входа:

Это единственные сигналы входа для вашей стратегии?

Нет, не единственные. Кто-то здесь посоветовал мне изменить сигналы входа на время, пока не наступит время, когда я буду рад раскрыть то, что я делаю. Я выбрал их из базового советника, просто чтобы заполнить пространство.

Большое спасибо за это.

 
без проблем... К вашему сведению, я обновил код, который я разместил выше... заметил некоторые ошибки
 

неважно

 

Резюме:
Ввод/вывод средств: 5 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытая сделка P/L: 6 848.30 Плавающий P/L: 0.00 Маржа: 0.00
Баланс: 11 848.30 Капитал: 11 848.30 Свободная маржа: 11 848.30
Детали:
Валовая прибыль: 6 848.30 Валовые убытки: 0.00 Итого чистая прибыль: 6 848.30
Фактор прибыли: Ожидаемая отдача: 14.39
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 0.00 (0.00%) Относительная просадка: 0.00% (0.00)
Всего сделок: 476 Короткие позиции (выигранные %): 1 (100.00%) Длинные позиции (выигранные %): 475(100.00%)
Прибыльные сделки (% от общего числа): 476(100.00%) Убыточные сделки (% от общего количества): 0 (0.00%)
Крупнейший прибыльная сделка: 15.20 убыточная сделка: 0.00
Средний прибыльная сделка: 14.39 убыточная сделка: 0.00
Максимум последовательных выигрышей ($): 476 (6 848.30) последовательные проигрыши ($): 0 (0.00)
Максимальный последовательная прибыль (кол-во): 6 848.30 (476) последовательный убыток (кол-во): 0.00 (0)
Среднее последовательные выигрыши: 476 последовательные поражения: 0

Привет всем...

Я размещаю это исключительно в целях сравнения.

Вы увидите, что в этом сообщении показано количество сделок, а в сообщении Мика оно удалено. Почему?

Вторая причина этого сообщения - показать, что удивительные результаты возможны за короткие периоды времени - это серия сделок, совершенных на демо-счете в течение двух часов.

Я бы выложил код, но это действительно не лучшая моя работа! На самом деле, это произошло из-за абсурдно глупой ошибки в программировании.

sn

 

why dont you just ask me in a pm or do you want to have a go at me now publicly ? ? ? ? ?

Вы достигли такого количества прибыли за пару часов, не имея ни одной убыточной сделки? Я очень сомневаюсь в этом, если бы вы так хорошо торговали, вы бы не тратили свое время на интернет-форумах, с 24 сообщениями на вашем счету и задавая вопросы о чужом бизнесе. вам было бы все равно. Эти результаты либо получены с помощью бэк-тестера, либо вы их выдумали, мой друг.

Как я уже говорил, если вы не можете написать что-то конструктивное в этой теме, пожалуйста, не пишите вообще. Уходите туда, откуда пришли.

На самом деле, я совершил ошибку в своем подходе к этому форуму, я закончу свою деятельность в этой теме здесь, и не вернусь к ней. Вместо этого я начну изучать другие сообщения на форуме и буду действовать оттуда. Спасибо за ваш позитивный вклад в эту тему.

 
Не нужно быть таким обидчивым, люди всегда будут сомневаться... если ты говоришь, что собираешься что-то сделать, я думаю, что ты обязан перед Урслефом довести это до конца, независимо от того, что это твоя работа, так что ты можешь делать то, что хочешь. Я наслаждался этим, пока это длилось... и узнал несколько вещей тоже.
 

Я хочу узнать мнение некоторых опытных людей здесь. Я запрограммировал простой советник, и он, кажется, работает фантастически на демо-счете .

==>> Я также запрограммировал простой советник и получил фантастические результаты и разместил здесь свой пост, как и вы, чтобы ответить на ваш вопрос о возможности того, что вы что-то переборщили, как это сделал я в своей стратегии. Моя торговая стратегия была неуправляемой и просто попала на рынок в нужное время - ее можно ошибочно считать успешной.

Причина, по которой я спрашиваю, в том, что это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, и я беспокоюсь, что я что-то упустил.

==>> Это возможно, основываясь на моем опыте выше.

Я думаю, что это был тот пост, который я должен был сделать - извините, Мик.

Причина обращения: