Не о программировании ... ... о VPS

 

Привет друзья :-$

кто имеет опыт работы с MetaTrader и VPS, пожалуйста, посмотрите здесь

http://forexvps.ch/pricing

и дать мне несколько отзывов?

Цена устраивает (для Европы)? Какой-нибудь положительный/отрицательный опыт об этой компании?

Спасибо и хорошего вечера

 

Слишком дорого :(

Загляните на http://www.tagadab.com/virtual-private-servers/VPS_500

Windows Server 2008 Standard и 512MB RAM обеспечат вам мощность по крайней мере для 6 MT экземпляров.

Удачи

-BB-

 
Я бы не советовал приобретать VPS на "Форексе". Просто возьмите VPS у крупной "обычной" хостинговой компании. Цены, скорее всего, будут ниже, и это гораздо более безопасно (поскольку эти компании не будут знать или заботиться о том, что вы размещаете советников...).
 
EADeveloper:

Привет друзья :-$

кто имеет опыт работы с MetaTrader и VPS, пожалуйста, посмотрите здесь

http://forexvps.ch/pricing

и дать мне несколько отзывов?

Цена устраивает (для Европы)? Какой-нибудь положительный/отрицательный опыт об этой компании?

Спасибо и хорошего вечера

Проверьте http://www.nextpointhost.com

 
Загляните на www.webhostopia.com
 
gordon:
Я бы не рекомендовал приобретать VPS-сервис на "Форексе". Просто возьмите VPS у крупной "нормальной" хостинговой компании. Цены, скорее всего, будут ниже, и это гораздо более безопасно (поскольку эти компании не будут знать или заботиться о том, что вы размещаете советников...).
Хорошее замечание и отличный вариант Gordon
 
gordon:
Я бы не рекомендовал приобретать VPS-сервис на 'Forex'. Просто возьмите VPS у крупной "нормальной" хостинговой компании. Цены, скорее всего, будут ниже, и это гораздо более безопасно (поскольку эти компании не будут знать или заботиться о том, что вы размещаете советников...).

Привет, Гордон,

У меня уже есть несколько доменов и несколько хостинг-аккаунтов у крупного, очень экономичного провайдера, которым я пока не пользуюсь. У меня должно быть зарегистрировано около 15 доменов, и я могу запустить хостинг для каждого из них в одном и том же очень недорогом пакете. Затем, конечно, каждый из них имеет множество субдоменов. Интересно, могу ли я получить большую пропускную способность, используя субдомены, или это просто большая нагрузка на процессор, которая будет больше загружать VPS, а для каждого хостинг-аккаунта независимо от этого есть только фиксированный максимум пропускной способности.

Я не уверен, как именно это настроить, но очевидно, что для начала мне нужно установить множество клиентов MT4.

Я не уверен, как я буду входить в систему клиентов MT4, поскольку они, по сути, являются провайдером доменов и хостинга. Я не знаю, есть ли у них VPS, хотя, учитывая их размер и широту, я буду очень удивлен, если у них нет VPS или я могу просто использовать обычный хостинг-аккаунт. Я еще никогда не пользовался VPS, поэтому не знаю, что с этим связано. Я проверю это в ближайшее время и посмотрю, что мне удастся выяснить.

Еще раз, очень хороший совет и идея.

Спасибо! . (< 8)

С уважением,

 

FWIW, я полностью согласен с мнением о том, что нужно выбрать ванильную (т.е. не специфическую для форекса) хостинговую компанию, и я уже несколько раз высказывал это мнение здесь по тем же причинам, что и Гордон.

Я поступил следующим образом и рекомендую найти следующий тип хостинговой компании:

- Я использовал местную небольшую фирму, а не специалиста по хостингу веб/почты по принципу "ставь их высоко, продавай их дешево".

- Я выбрал этот способ, чтобы получить гибкость/масштабируемость по требованию, если мне это понадобится (например, для развертывания нашего собственного сервера MT4, моста, других платформ, таких как PTM с большим объемом памяти и т.д.).

- Поскольку мы торгуем большими суммами чужих денег, хорошо иметь возможность физического доступа к сайту, если мерд попадет в вентилятор.

- Они позволяют мне самостоятельно выбирать решение для удаленного доступа (я использую LogMeIn Free при поддержке Dropbox Free для управления резервными копиями, обновлениями программного обеспечения и т.д.).

- Еще одна вещь, которая меня поколебала, это то, что эта компания также довольно активна в плане ввода в эксплуатацию собственных трансокеанских трубопроводов с высокой пропускной способностью, что позволяет нам подключаться к глобальным институциональным торговым центрам с низкой задержкой.

Надеюсь, это поможет.

CB

 
FourX:

У меня уже есть несколько доменов и несколько хостинг-аккаунтов у крупного, очень экономичного провайдера, которым я пока не пользуюсь. У меня зарегистрировано около 15 доменов, и я могу запустить хостинг для каждого из них в одном и том же очень недорогом пакете. Затем, конечно, каждый из них имеет множество субдоменов. Интересно, могу ли я получить большую пропускную способность, используя субдомены, или это просто большая нагрузка на процессор, которая будет больше загружать VPS, а для каждого хостинг-аккаунта независимо от этого есть только фиксированный максимум пропускной способности.

Я не уверен, как именно это настроить, но очевидно, что для начала мне нужно установить множество клиентов MT4.

Я не уверен, как я буду затем входить в систему клиентов MT4, поскольку они, по сути, являются провайдером домена и хостинга. Я не знаю, есть ли у них VPS, хотя, учитывая их размер и широту, я буду очень удивлен, если у них нет VPS или я могу просто использовать обычный хостинг. Я еще никогда не пользовался VPS, поэтому не знаю, что с этим связано. Я проверю это в ближайшее время и посмотрю, что мне удастся выяснить.

Мне кажется, что у вас есть пакет хостинга веб-сайтов... Это не может быть использовано для хостинга MT4. Вам нужен VPS (или выделенный сервер) под управлением Windows Server 2003 или 2008 (оба варианта подходят).

В Интернете есть много руководств о том, как настроить VPS (или выделенный сервер) с MT4... Просто погуглите.

 
Продукт Windows Server не требуется. XP подойдет как нельзя лучше. Еще один момент, который я хотел упомянуть при выборе хостинговой компании. Убедитесь, что они готовы разрешить вам администрировать собственные обновления Windows. Затем настройте Windows НЕ на выполнение обновлений вручную. Вы хотите протестировать MT4 с любыми обновлениями, прежде чем применять их в реальной среде. CB
 
cloudbreaker:
Продукт Windows Server не требуется. XP подойдет просто отлично.
Согласен... Просто упомянул windows server, потому что большинство хостинговых компаний предоставляют его в качестве предустановленного варианта (а не XP)...
Причина обращения: