простой вопрос - страница 3

 
meikel:

Я никогда не был знаком с ООП [...].

Если вас это утешит, MT5, похоже, тоже не слишком хорошо знаком с ООП. Например, там, похоже, нет никакого представления сделок и т.д. с помощью классов. Вместо этого вам придется делать что-то вроде следующего:


if (HumanGetBoolean(HUMAN_HASMADEMISTAKE))
{
  HumanSetBoolean(HumanIndex, HUMAN_LEARNNEXTLESSON, true);
}
(Трудновато доверять платформе ООП, где фундаментальные артефакты платформы не представлены в виде объектов).
 
cloudbreaker:

Зачем нужна строка "if (Price < Price), Digits)"?

По-моему, выглядит бредово.


CB

Я виноват... это был только пример, чтобы сказать, что я пробовал по-другому, поэтому я не компилировал в этот раз... однако точный код, который я пробовал, был:


if ( CheckFirstOP(OP_BUY) > 1) {      
      for(int i = OrdersTotal() - 1; i >= 0; i--) {
          OrderSelect( i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);
          if (OrderSymbol() != Symbol() || OrderMagicNumber() != MagicNumber || OrderType() != OP_BUY) continue;     
          double Price = OrderOpenPrice();
          if ( Price < Price) {                               
             int Ticket = OrderTicket();           
             double Lot = OrderLots();                          
             OrderClose( Ticket, Lot, OrderClosePrice(), 3); 
         }    
      }   
   }
the intention is to select the order with the lower price...I don't know if this is the right way but I know now that it does not function...does not close the trade
 
Aljohin:

Я виноват... это был только пример, чтобы сказать, что я пробовал по-другому, поэтому я не компилировал в этот раз... однако точный код, который я пробовал, был:

if ( Price < Price)

Вы все еще остаетесь с условием, которое CB справедливо отмечает как бессмысленное. Я думаю, что для этого есть причина:


gordon писал(а): >>

3. Ваше соглашение об именовании переменных... не очень хорошее.

Причина, по которой соглашение об именовании... не очень хорошее, почти наверняка заключается в том, что код был пропущен через декомпилятор. Это единственная вещь, которая генерирует переменные с такими именами, как l_pos_44. Извините, но я лично не готов помогать разбираться с подобным кодом, потому что это почти наверняка связано с нарушением авторских прав. (Отсюда, с запозданием, вышеупомянутое легкомыслие. Не могу потрудиться придерживаться темы в такой теме, как эта).


 
Aljohin:

моя вина... это был только пример, чтобы сказать, что я пробовал по-другому, поэтому я не скомпилировал в этот раз... однако точный код, который я пробовал, был:


(Price < Price)

эй, это НИКОГДА не может быть правдой.

Что вы думаете, если кто-то хочет сказать вам, что

"80-дюймовый парень меньше 80-дюймового парня!"?

абсолютно чокнутый....

 
meikel:

Не только это.

как это может компилироваться без ошибок, с пропущенной левой скобкой.

Я устал от этого код-граббинга-нулевого-инсайта-полных-идиотов-и-полных-васикусов-и-не-хочу-платить-центы-просящих-помощи-парней.


на самом деле я купил советника за 80 USD, затем связался с владельцем и попросил его модифицировать его для меня, предложив ему 300 USD... он отказался... (возможно, это связано со странной номенклатурой)... затем другие эксперты попросили 750 USD за модификацию... я думаю, я не могу позволить себе такие деньги (только чтобы реализовать код, который закрывает ордер)...

В любом случае, я с самого начала сказал, что это моя первая попытка создать/модифицировать советника,

мне не кажется, что вы, как эксперт, уже нашли, где ошибка...

и, наконец, если вы не хотите помочь, что вы здесь делаете? ...я думаю, что нулевая осведомленность- это не только моя особенность...

 
Aljohin:

На самом деле я купил советника за 80 долларов, а затем связался с владельцем и попросил его модифицировать его для меня, предложив ему 300 долларов...[...].

Извините, но - если я прав насчет декомпиляции - ничто из этого не дает вам законного права декомпилировать код и затем модифицировать его. (За исключением, возможно, Российской Федерации, где действует крайне странный закон об авторском праве времен холодной войны). Если вы не довольны тем, что получили, попросите вернуть вам $80.

 
jjc:

Вы все еще остаетесь с условием, которое CB справедливо отмечает как бессмыслицу. Я думаю, для этого есть причина:


Причина, по которой соглашение об именовании... не очень хорошее, почти наверняка в том, что код был пропущен через декомпилятор. Это единственная вещь, которая генерирует переменные с такими именами, как l_pos_44. Извините, но я лично не готов помогать разбираться с подобным кодом, потому что это почти наверняка связано с нарушением авторских прав. (Отсюда, с запозданием, вышеприведенная легкомысленность. Не могу потрудиться придерживаться темы в такой теме, как эта).


Я не даю здесь код советника, это всего лишь простой выбор и закрытие ордера... есть сотни таких, если вы просто измените названия... и он уже изменен... во многих частях... если я изменю названия, это будет нормально для вас?

Ладно, забудьте о коде... кто-нибудь знает, как выбрать и закрыть ордер (как сказано выше)... и сколько это будет стоить в конечном итоге для меня?

 
Aljohin:

На самом деле я купил советника за 80 USD, затем связался с владельцем и попросил его модифицировать его для меня, предложив ему 300 USD... он отказался... (возможно, это связано со странной номенклатурой)... затем другие эксперты попросили 750 USD за модификацию... я думаю, я не могу позволить себе такие деньги (только для реализации кода, который закрывает ордер)...

В любом случае, я с самого начала сказал, что это моя первая попытка создать/модифицировать советника,

мне не кажется, что вы, как эксперт, уже нашли, где ошибка...

и, наконец, если вы не хотите помочь, что вы здесь делаете? ...Я думаю, что отсутствие понимания характерно не только для меня...

не похоже, что вы купили его у владельца.

владелец, который кодировал советника, взял бы эти 300 USD за модификацию советника максимум за час.

Думаю, вы зря заплатили хакеру.

Если вы не знакомы с кодом, вам нужно больше времени, чтобы адаптировать его к вашим потребностям, это стоит дороже, чем взял бы оригинальный кодер.

Я думаю, от 50 до 150 USD - это приемлемая цена за модификацию кода под ваши нужды для кодера, который должен проанализировать весь код, прежде чем его модифицировать.

может быть немного больше....

нет, я не ищу чужие ошибки, мне хватает работы по устранению собственных ошибок, это задача кодера.

"готов помочь" - что это значит? Только ghandi-кодерам разрешено писать посты, а новичкам dying-for-profit-newbies разрешено открывать темы?

 
Ais:

Пожалуйста, попробуйте использовать это:


Спасибо, Айс, я попробую

 
meikel:

похоже на соглашение об именах декомпиляторов ...

"он новичок в этом деле"

Да, теперь, когда вы об этом упомянули, это действительно похоже на это :)

Причина обращения: