*** ПОЖАЛУЙСТА, ИЩИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕЩАТЬ *** - страница 3

 
cloudbreaker wrote >>

Смущает то, что в настоящее время поиск, похоже, не работает. Или это только у меня?

CB

Нет, он перестал работать, я написал об этом Рошу.

-BB-

 

У Google достаточно сохраненных данных для поиска по этому форуму.

 

Поиск снова работает сегодня - никаких оправданий :)

-BB-

 
blogzr3:

Я считаю, что поисковая система на самом деле очень хороша.

Например, я никогда не смогу запомнить все эти функции и их параметры, а когда результаты поиска возвращаются в соответствии с категорией (слева), я могу увеличить масштаб Документации или чего-либо еще, что я искал в то время. У меня также нет проблем с общим поиском, и Google не добавляет никакой ценности в поиск на этом сайте.

И нет, я не русский.

Чего я не понимаю, так это очень хорошей контекстно-зависимой всплывающей помощи MetaEditor - ПОЧЕМУ... некоторые считают нужным тратить время на поиск в этом s.i.t.e.?

 

И... Поиск доступен сегодня в вашем регионе

-BB-

 
fbj wrote >>

Что я не понимаю, так это очень хорошую контекстно-зависимую всплывающую помощь MetaEditor - ПОЧЕМУ... некоторые считают нужным тратить время на поиск в этом s.i.t.e.?

Недавно я не смог расшифровать.ru-слова на одном предмете, поэтому зашел сюда и был поражен, увидев в области поиска документации кучу информации.

Черт, да это же по сравнению с документацией Ed's!

Я считаю, что в команде MT недостаточно слаженности в сотрудничестве членов проекта относительно того, что, когда и где должно быть в документации. Это только мои 2 цента, конечно ;)

 
cloudbreaker wrote >>

Это сообщение адресовано в первую очередь новым участникам.

В последнее время я обнаружил, что я (и, как я заметил, некоторые другие программисты) отвечаю на одни и те же вопросы раз за разом.

Совершенно очевидно, что многие новые пользователи задают свои вопросы без поиска на форуме или использования документации.

Вот некоторые из повторяющихся вопросов:

- Я получаю ошибку 130

- Как сделать так, чтобы мой советник выполнял только 1 ордер в день?

- Мой цикл для закрытия ордеров работает ненадежно

- Как узнать, закрыт ли ордер

- Как использовать магические числа

- Как передавать данные между советниками или сохранять данные, когда советник выключается

- Как защитить советника от посторонних глаз (и декомпиляторов).

Этот форум загроможден и в лучшие времена.

Пожалуйста, используйте функцию ПОИСК.

Пожалуйста, ознакомьтесь с документацией здесь:

https://docs.mql4.com//

Спасибо,

CB

На самом деле, это хорошо известная проблема на любом форуме.

Cloudbreaker прав в том, что функция

for( i=0; i< infinity; i++)
   {
    switch( Problem)
          {
           case EA: if( Exactproblem!= Searchresult[1]) CreateNewTopic( Searchresult[MathRand()]);
           case Indicators: if( Exactproblem!= Searchresult[1]) CreateNewTopic( Searchresult[MathRand()]);
           case General: if( Exactproblem!= Searchresult[1]) CreateNewTopic( Searchresult[MathRand()]);
           default: if( Exactproblem!= Searchresult[1]) CreateNewTopic( Searchresult[MathRand()]);
          }
    }

выполняется слишком часто.

Но это также может быть результатом того, что "Форум" немного неорганизован.

Например, можно было бы сделать разграничение по темам, которые пишутся:

  • Вопросы, связанные с Inicator Scripting
  • Вопросы, связанные с EA Scripting
  • Вопросы, связанные с функциями
  • Общие вопросы

И еще можно было бы сделать кнопку "удалить тему" для того, кто ее создал, на случай, если на его вопрос ответили, и он считает, что он больше не представляет ценности для других пользователей. Это помогло бы сделать форум чище...

В любом случае, я думаю, что эти предложения являются скорее вкладом для, надеюсь, скорого появления форума MQL5.

Вы также можете реализовать функцию "Autogroup", которая отображает темы, которые кажутся одинаковыми в группе... Я думаю, что есть некоторые серверные плагины, способные делать это...

 
Только что увидел, что у cloudbreaker была тема об этом.....
 

Добро пожаловать в наш мир.

:-)


CB

 

Поиск на вашем сайте работает плохо.

Вы знаете? Я использую Google для поиска тем на этом сайте.

По крайней мере, добавьте пользовательский поиск Google на этом сайте.


Спасибо.

Причина обращения: