Поделитесь моим прибыльным советником - стабильный рост - страница 4

 
kelly:

Здравствуйте, пожалуйста, снимите флажок оптимизации в Тестере.

Спасибо, я сделал это, но советник просто не работает. вот отчет о каждом тесте, который я делаю без оптимизации.




 
simthegreat wrote >>

спасибо, я сделал это, но советник просто не работает. вот отчет о каждом тесте, который я делаю без оптимизации.

Здравствуйте,

пожалуйста, перезагрузите MT4 и попробуйте снова, нажав на кнопку запуска.

если советник все еще не работает, пожалуйста

1) откройте 5-минутный график eurgbp

2) закройте функцию автопрокрутки (см. рисунок, если красный квадратный логотип включен, нажмите на него, чтобы выключить).

3) перейдите к предыдущим барам, нажав клавишу "HOME" на клавиатуре

4) закройте график

5) и запустите тестер

Вы должны сделать настройки как на картинке выше

 

спасибо большое за помощь. извините за назойливость! сделал все, что вы сказали, все равно неудачно :(




Я быстро попробовал несколько других советников, меканические, такие как сетки, все, кажется, работают нормально, но другие, более сложные, нет? Я могу попробовать переустановить терминал

 

Привет, Келли

Вот вывод обратного теста. Я не понимаю, почему ошибка указывает на имя файла библиотеки, а не на первую функцию динамически связанной библиотеки, к которой она пытается получить доступ.


Также попробовал поместить файлы в windows/system32, чтобы посмотреть, будет ли это работать, но это дало то же сообщение с другой ошибкой (ошибка 14001).

 
Ruptor:

Привет Келли

Вот вывод обратного теста. Я не понимаю, почему ошибка помещает имя файла библиотеки, а не первую функцию динамически связанной библиотеки, к которой она пытается получить доступ.


Также попробовал поместить файлы в windows/system32, чтобы посмотреть, будет ли это работать, но это дало то же сообщение с другой ошибкой (ошибка 14001).

ошибка 14001:


Установлена ли на вашем компьютере Visual Studio, если нет, пожалуйста, скачайте ниже 2 компонента (2.6 MB)



Пожалуйста, загрузите ниже 2 компонента:


http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=32BC1BEE-A3F9-4C13-9C99-220B62A191EE&displaylang=en

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=200B2FD9-AE1A-4A14-984D-389C36F85647&displaylang=en


// если пользователь не установил VS, а dll использует какую-то библиотеку в VS, это вызовет ошибку 14001

 
kelly:

ошибка 14001:

// если пользователь не установил VS, а dll использует какую-то библиотеку, например, мою, это вызовет ошибку 14001.

У меня Visual studio V6 C++ и VB и TOOLS.

Я получаю ошибку 14001 только тогда, когда ваши файлы находятся в каталоге system32. Когда ваши файлы находятся в каталоге библиотек MT4, ошибка 126. Похоже, что в файлах dll или def не хватает чего-то фундаментального, что требует определенного окружения для запуска. Я думаю, что вам нужно найти недостающий компонент или параметр сборки и включить его в ваш пакет, если вы хотите, чтобы другие использовали ваш код.

Спасибо

 

Возможно, проще удалить DLL и перенести логику в файл EX4, если у вас нет проблем с лицензированием (как у FAP Turbo) или настройкой времени сервера против времени по Гринвичу.

Таким образом, у вас будет только файл EX4.

 
Ruptor:

У меня Visual studio V6 C++ и VB и TOOLS.

Я получаю ошибку 14001 только тогда, когда ваши файлы находятся в каталоге system32. Когда ваши файлы находятся в каталоге библиотек MT4, ошибка 126. Похоже, что в файлах dll или def отсутствует что-то фундаментальное, что требует определенного окружения для запуска. Я думаю, что вам нужно найти недостающий компонент или параметр сборки и включить его в ваш пакет, если вы хотите, чтобы другие использовали ваш код.

Спасибо

Это может быть вызвано тем, что я использую Visual Studio 2008, и у вас нет файлов " msvcp90.dll" и "msvcr90.dll".


Я прикрепил их в 1-ом посте вложение~ ~


вставьте все файлы в папку "Stuff" по адресу

C:\Windows\system32 (ваш диск может отличаться от каталога установки windows)


Большое спасибо

 
kelly:

Это может быть вызвано тем, что я использую Visual Studio 2008, и у вас нет файлов " msvcp90.dll" и" msvcr90.dll".


Я прикрепил их в 1-ом посте во вложении~ ~


вставьте все файлы в папку "Stuff" по адресу

C:\Windows\system32 (ваш диск может отличаться от каталога установки windows)


Я установил пакет sp1 2005 redistributable MS, но все равно получаю ошибку 126.

Не понимаю утверждение "1-ое вложение". Что вы ожидаете, что я помещу в каталог system32.

Я действительно думаю, что вы должны подготовить свой код со всем, что требуется для его запуска. Например, что хорошего было бы в MT4, если бы он не запускался из-за отсутствия файла.

 
Ruptor:

Да, я очень сожалею о ваших неудобствах.


Я выяснил, что проблема в том, что даже если вы вставите "msvcp90.dll" и " msvcr90.dll" в C:\windows\system32, terminal.exe все равно будет использовать msvcp80.dll" или msvcp70.dll" или msvcp60.dll" и т.д.


я приложил правильную версию

Microsoft Visual C++ Redistributable Package (x86)

VCredist.exe во вложении в 1-м посте, который я предоставил старую, неправильную версию VCredist.exe.


Я уверен, что он может быть запущен, после того, как вы установите его, Ruptor


давайте перейдем в первый пост и скачаем вложение.


Большое спасибо

Причина обращения: